Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

не выпала РЕНА

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
xbox720
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 5 Янв 13, 18:10    Re: не выпала РЕНА  Быстр. цитата   Цитата 

Не спеши уходить с БЦ, бывает подлагиает и потом падает.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kronus
Нубик
Нубик

Имя чара: lPalacHl

СообщениеДобавлено: Сб 5 Янв 13, 18:11    Re: не выпала РЕНА  Быстр. цитата   Цитата 

Да такое бывает, просто сервер затормозил и рена не выпала но если б ты подождал то она обязательно выпала б как только сервер розтормозился
Наверх  Профиль   Л.С. 
Senega
Нубик
Нубик

Имя чара: Flambep
Гильдия: воинов

СообщениеДобавлено: Сб 5 Янв 13, 18:23    Re: не выпала РЕНА  Быстр. цитата   Цитата 

У меня бывало что вообще не падала. Я ждал до последнего, пока не выкидывало с BC. и всё равно она не падала...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Celebrity
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 5 Янв 13, 19:43    Re: не выпала РЕНА  Быстр. цитата   Цитата 

У меня вчера тоже не падала,отошел от того места где падает чтобы небыло его видно,вернулся а она там Very Happy просто визуальный БАГ Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
MigueL
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Сб 5 Янв 13, 21:14    Re: не выпала РЕНА  Быстр. цитата   Цитата 

Senega писал(а):
У меня бывало что вообще не падала. Я ждал до последнего, пока не выкидывало с BC. и всё равно она не падала...

во у меня так же седне
уже 2 раза подряд Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Сб 5 Янв 13, 21:19    Re: не выпала РЕНА  Быстр. цитата   Цитата 

Большой онлайн - сервер перегружен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 0:44    Re: не выпала РЕНА  Быстр. цитата   Цитата 

Starmex писал(а):
Такое бывает ,желательно за 1 мин сдавать ,бывает не падает ,но надо ждать.

Вот он правильно говорит , идите чуть раньше и отходите от места , а то сейчас после новогодних квестов сильные лаги на сервере .
Так же и по поводу сундука , надо отходить от места и он сразу открывается . Приятной игры Surprised
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
zzDrZlOzz
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xDrZlOx
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 0:55    Re: не выпала РЕНА  Быстр. цитата   Цитата 

Starmex писал(а):
Насчет сундука :это было специально сделано администрации для предотвращения багов и т.д ,поэтому он открывается немного с задержкой.

И было сделано кстати давно ,некоторые это не ощутили ,некоторые ощутили.

ну не всегда немного))бывает пол таркана пройдешь и потом открываетса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы