Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кликер для ДЛ

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 07, 20:57    Кликер для ДЛ  Быстр. цитата   Цитата 

Обычный кликер для дл не совсем подходит. На этом серве можна использовать кликер который бьет по кругу?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 07, 21:10    Re: Кликер для ДЛ  Быстр. цитата   Цитата 

да, если он не из списка запрещенных и не являеться ботом.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 07, 21:48    Re: Кликер для ДЛ  Быстр. цитата   Цитата 

А не подскажешь де его найти... Я искал,нашел только один пока, но МУ с ним не запускаетьсяSad
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 07, 22:55    Re: Кликер для ДЛ  Быстр. цитата   Цитата 

Дружище, брось ты ДЛ. Возьми СМ и не парься. Какой кликер? ДЛ - это бессонные ночи...

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 07, 7:19    Re: Кликер для ДЛ  Быстр. цитата   Цитата 

SM ето конешно хорошоSmile Но сильных SM уже и так перебор на сервере... Хочется прокачать не менее сильного ДЛSmile Если кто-нить знает де кликер для ДЛ взять напишите плиз...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 07, 8:19    Re: Кликер для ДЛ  Быстр. цитата   Цитата 

ищи тут

Будете равзодить нытье - тему прикрою.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы