Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?
1 год
11%
 11%  [ 27 ]
2 года
21%
 21%  [ 50 ]
ОЛОЛО ВЕЧНО!!!1!1
66%
 66%  [ 156 ]
Всего голосов : 233

Автор Сообщение
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 10, 16:55    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

Пока админы незахотят закрывать серв будет существовать Wink
Ну а поскольку это один из лучших сервов MU админам нет смысла его закрывать Rolling Eyes
Нубик

Имя чара: SilverDL
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 10, 17:00    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

меня уже 1 раз забанивали на вечно но я вернулся же=)
Нубик
Нубик

Имя чара: RayGun

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 10, 17:02    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

когда сделают скидки большие на фулл все закупятся и играть смысла не будет
Цитата:
1.6. Писать транслитом или символами других языков. Все участники форума общаются на русском языке и только кириллицей. Если у вас нет возможности писать кириллицей, то воспользуйтесь кнопкой "Translit", предварительно выделив текст написанный латиницей, или онлайн сервисом translit.ru. Темы и сообщения, написанные транслитом, будут немедленно удаляться. Нарушителям может быть вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 10, 19:12    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

Cтранный опрос, по моему точно сказать сколько еще осталось невозможно, это зависит от администрации и не меньше от самих игроков...

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 10, 20:18    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

когда у каждого 2 будет фулл анс сет+апостл(или подобное)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Pandorra
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 10, 20:28    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

Этот сервер не похож на все остальные. Тут нет магазинов, где можно купить шмот. Тут всё добывается сложно, трудом. Согласитесь, не каждый может позволить себе вложить больше 1к долларов. Именно благодаря этому наш сервер будет жить долго. Очень долго.
maddd
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 10, 20:41    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

Pandorra писал(а):
Этот сервер не похож на все остальные. Тут нет магазинов, где можно купить шмот. Тут всё добывается сложно, трудом. Согласитесь, не каждый может позволить себе вложить больше 1к долларов. Именно благодаря этому наш сервер будет жить долго. Очень долго.

хорошо сказала поддерживаю Respect Respect Respect Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 10, 23:01    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

Пока всё тут в умелых руках Cold-а думаю серверу мало что грозит (тьфу-тьфу), а он делает всё, чтобы интерес игроков не пропадал. Если же буду забанен, то этим для меня МУ и закончится, но сервер этот и все, кого я знаю - останутся до конца работы моего головного HD)

«Kold» — пишется через букву «K», а не «С». © Moder
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 10, 4:57    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

Прилично еще он будет жить мне так кажиться!!!!!!!
Нубик

Имя чара: machoELF

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 10, 6:47    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Вечно или пока Kold старичком не станет.

чушь не пори это не серв Колда.Он всего лишь админ. ROFL
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 10, 7:10    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

NighTELF писал(а):
чушь не пори это не серв Колда.Он всего лишь админ.

ОМГ О_о!!! А это ли не одно и тоже? Как по твоему тогда называется "Высший"? Серверовладелец? ROFL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 10, 9:12    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

NighTELF писал(а):
чушь не пори это не серв Колда.Он всего лишь админ.

ROFL ROFL ROFL я не могу... Как был задан вопрос вуше, а кто же над КОЛДом? Всея Руси Метрополит Кирилл? ROFL
Shon01
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Alliance
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 10, 9:20    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

Сервер будет жить ВЕЧНО Yahoo Respect
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 10, 10:44    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

Думаю многие из мурдрумчан насток привязались к Murdrumу, что сами будуть делать все вожможное для "ОЛОЛО ВЕЧНО!!!1!1 -сти" сервера
Наверх  Профиль   Л.С. 
hiker
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Rugui
Гильдия: flyROSE

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 10, 13:16    Re: Сколько еще будет жить нашь любимый сервер ?  Быстр. цитата   Цитата 

сервер со всеми его комплектующими это предложение на рынке развлечений
и разумеется предложение будет пока есть спрос так что пока останеться тройка сотен мурдрумувцев сервер не закроют
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы