Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Щит за 4kk

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Ku4er
Нубик
Нубик

Имя чара: Tomeek

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 22:47    Щит за 4kk  Быстр. цитата   Цитата 

У меня глюк был в магазине продавал щит 40кк у меня его купили и мне вместо 40кк упало 4кк че за глюки???я даже спросил у того кто купил его он сказал что за 40кк взял а мне упало ток 4кк! че за глюки??ет получаетса что у него сняло 40кк а мне 4кк упало бред какойто! Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
nusaaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: AntohaSM
Гильдия: Нет

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 22:56    Re: Щит за 4kk  Быстр. цитата   Цитата 

мне все таки кажется что ты ошибся и выставил щит за 4 кк! а тот кто его купил просто не хочет тебе признаватся...впред будь внимательней! потому как я сам 1 раз так пролетел со стафом...
п.с на ошибках учатся! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 23:04    Re: Щит за 4kk  Быстр. цитата   Цитата 

Ku4er писал(а):
бред какойто!

Ни бред дружище)) 99.99% что ты поставил сам неправильно. Но если так уверен найди скрины ( которых у тебя нету)
Но все таки думаю ты ошибся. Былоб реально жалко еслиб не 40кк, а 4ккк)) тогда можно былоб и постараться))

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 23:35    Re: Щит за 4kk  Быстр. цитата   Цитата 

Ku4er
Скинь свой логин мне в личку, с которого продавал.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 10, 18:16    Re: Щит за 4kk  Быстр. цитата   Цитата 

nusaaa писал(а):
1 раз так пролетел со стафом...

Бывает я тоже стафф так чуть не потерял, поетому празу проверяй себя, что выставил и за скоко) с етими нолями блин Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
ByBJl1K
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Byblik
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 10, 18:20    Re: Щит за 4kk  Быстр. цитата   Цитата 

Toyotik писал(а):
с етими нолями блин

cтаввь КККК
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 10, 18:27    Re: Щит за 4kk  Быстр. цитата   Цитата 

ByBJl1K
Речь идет о Store
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 10, 19:12    Re: Щит за 4kk  Быстр. цитата   Цитата 

Речь вообще ни о чем не идет. Автор зашифровался и мне ничего не сообщил. Значит, оно ему так было нужно. Скорее всего сам не ввел один ноль, а покупатель навешал ему лапши, чтобы остаться в профите.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы