Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 07, 4:20    Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная?? Ваши мнения... Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 07, 4:29    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Та, у который фулл статы на этом сервере Smile
А ваапще БК Razz

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 07, 4:40    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ggg походу каждый будет голосовать исключительно за свою рассу ROFL
неееет уж, давайте plz объективно Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mike
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 07, 5:17    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Blade knight.
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 07, 10:18    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

BK, потому что у него ДМГ растёт от силы и от энерджи, а защита ну уж ппц какая мощная + ХП всегда многа.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 07, 10:43    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

эту тему всегда создают на всех сервах - в PvP с фулл статами - BK Бог!!!
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 07, 11:01    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

У ДЛ тоже ДМГ растёт от силы и от энерджи. А вот Деф подкачал Sad . Даже если прибавить дополнительную защиту, которую дает конь. Но, чисто субьективно, при равных ресах, у ДЛ урон больше, чем у ВК. Плюс ДЛу не нужно близко подходить, чтобы ударить, а БК нужно еще до него добежать. За это время ДЛ успевает нанести несколько ударов. ДЛ с фул статами на этом серваке не видел. Вот ~LL~ докачается, и посмотрим, кто сильнее, ВК или ДЛ Very Happy

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
igoruxa
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 07, 13:01    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Честно говоря сам лично думал,что ДЛ - самый самый, но судя по вашим обсуждениям, стоит задуматься =)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -Wolfgang-
Гильдия: Babylon

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 07, 15:15    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

БК, однозначно. Может на этом сервере еще ДЛ поспорит за счет коня - он кидает по карте противника, но на других серверах ДЛ в проигрыше, Эльф от рефа у БК загнется, про остальных молчу Very Happy
P.S. у БК фулл статс (32к) при касте Форта 1951431 ХП, при фулл статс (64к) 7589223 ХП, при учете отсутствия шмоток +ХП, про деф вообще молчу (3 поинта на агилку =+1деф+1рейт), в общем при фулл статах БК рулит.
Нубик
Нубик

Имя чара: -LEGOLAS-
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 07, 2:32    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ДеКа ДеКа вы всё помешаны на воине .... Все абсалютно забыли о маленьком незаметном ельфе.... Unsure Етоже смерть машына для всего дышушего и пульсируешего.... Сам лично удостоверилса в етом что на фулл (32к) , что на фулл (64к) , ельф вырубает ДК с 1 удара ... Иповерте я невру могу ето даказать наглядно .... Смотрим ДеКа Сила +дмг , Енерджы +дмг в % соотношении... Лофкость и витала естесно ето деф и ХП... Ельф Сила+дмг , Лофкость +дмг , ене для себя +чистый дмг кастом (столько сколько пишытсо а нестолько сколько можетбыть даст... ) , Витала ну НП причём неменьше чем ДК за 1 стат дают столькоже ХП сколько и ДеКа... Равнять даже нет смысла у Ельфа больше дефа и Хорошый радиус обстрела так что ДЕЛАЕМ ВЫВОД ! Yes
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BigMen
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 07, 3:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

конечно ВК Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
xorek
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 07, 19:50    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

СМ рулит и все тут)))) Razz
Бывалый нуб

Имя чара: -Wolfgang-
Гильдия: Babylon

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 07, 19:55    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Леголас я тоже носился с фулл статами, и поверь, Эльф фуллстатник небыл проблеммой для моего БК, единственной помехой были другие БК Smile
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 07, 19:56    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

xorek писал(а):
СМ рулит и все тут)))) Razz

проверим? за ДЛ-а я теб сожру...
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 07, 23:32    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Вот все пишут БК самый сильный, но если у СМ не ограничивали МС, то на фулл статах ему бы не было сложности завалить любого.
А, вообще, мне кажеться у МГ есть шансы быть самым сильным в пвп, ведь не зря на 3 сезоне у него 3 профа - Дуэль мастер.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Страница 1 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы