Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 08, 14:16    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

вставляю свои 5 копеек, а вы уже решайте сами куда мне идти.
итак, разбор полетов:
ДК- ИМХО- сильнейший. трындец какой деф(эльф тупо не пробъет, т.к. у эльфа меньший за всех ДМГ-рейт). конкуренцию ДК соствляет только ДЛ ТОЛЬКО ПОТОМУ что у ДЛа есть лошадь, которая не дает делать комбо. ДК надо уметь играть, чтобы освоить все нюансы.
ДЛ- дмг растет от всего(бросьте аилити и посмотрите как он влияет на ДМГ-рейт- растет как грибы) а деф даже команд добавляет(децл, но добавляет) ДЛу смерть от эльфа. Длом на мой взгляд надо не просто уметь играть, надо УМЕТЬ! играть.
ДВ- выживает от телепорта и стаффа(стаффы ДВ самые сильные по соотношению с отальным оружием) дефа мало, но больше чем у эльфа. а удар декай+айс шторм+бласт и потом резкий телепорт дезориентирует соперника надолго(затрагивается яд+лед+электричество- я думаю мало у кого есть сразу 3 резиста). опять же благодаря телепорту не дает сделать комбо ДК.
Эльф- честно говоря- мне он опупительно нравился вначале. но это только вначале. т.к. 10 агилы на 1 деф это слишком мало(пусть и деф рейт такой же как и у ДК). это раз. а теперь причина по которой эльфы падают: СКОРОСТЬ АТАКИ! у всех персонажей скорость 1=10 агилы а у эльфа: 50... т.е. пока эльф сделает 2 выстрела, по эльфу долбанут уже 10 раз... делаем выводы.
МГ- ИМХО- машина для кача с целью сделать конверт на новую расу.
статов много, но по сути большой проблемы не представляет в GDG (как эльфом, так и ДЛом валил на ура.
сильные стороны:
ДК- много хп и дефа
ДВ- телепорт и разные стили атаки
Дл- сильный дмг и лексус под задницей
эльф- обкасты и замораживающие стрелы
МГ- придумайте сами.

слабые стороны:
ДК- только ближний бой
ДВ- мало хп и дефа
ДЛ- еще меньше дефа
эльф- трындец как мало дефа и медлительность
МГ-МГ Smile

PS: это сравнения на фулл статах и сугубо мое линое мнение.
Нубик

Имя чара: Saint44
Гильдия: Shadows

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 08, 17:33    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

merlin89 писал(а):
вставляю свои 5 копеек, а вы уже решайте сами куда мне идти.

Иди в лес. Собирай грибы.ИМХО бред
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 08, 18:06    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

да всё он правильно сказал
я тогоже мнения в большинстве пунктов

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 08, 18:08    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

МГ как обычно засрали =) покусаю... МГ норм при всем желании можно завалить и СМ и БК и эльфа... просто нада подойти верно к процессу ... наверное так скажу
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 08, 22:25    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
МГ как обычно засрали =) покусаю... МГ норм при всем желании можно завалить и СМ и БК и эльфа... просто нада подойти верно к процессу ... наверное так скажу

МГ рулит по статам... с этим я не спорю. и вроде деф рейт получше чем у ДВ... просто сам мг почти не грал- в основном пользовался отзывами и таблицами...т.е. теорией.
Пати мастер

Имя чара: stru4
Гильдия: Fusion

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 08, 12:00    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят а можно по подробнее о расе ДВ\СМ... Просто начал играть за эту расу хочу услышать профи кто чё подскажет и чем поделиться)
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 08, 19:42    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

stru4ek
ты по-моему малеха ТОПом ошибся))))
Нубик

Имя чара: Grostik
Гильдия: CriminaL

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 08, 21:16    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

stru4ek писал(а):
Ребят а можно по подробнее о расе ДВ\СМ... Просто начал играть за эту расу хочу услышать профи кто чё подскажет и чем поделиться)

По етому поводу я хочу сказать что я играю СМ уже 48 рес, и ни дня не пожалел об етом, чем отличается СМ от МГ или на оборот?
МГ отличается вопервых статами, у него больше дефа, но если подумать о магии, МГ не читает половину нужных книг, так что думайте сами Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 08, 21:53    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

а толку от этих статов, если у него надо больше кинуть в енерги, чтоб получить виз дмг у СМа? потом спиид, ему надо 15 адил на 1 спиида, СМу 10, так что, что вы все прицепились к этим статам? да и в конце концов, МГ надо больше стренг, чтоб одется, кроме БМГ)))
Нубик

Имя чара: Bruce_Lu®
Гильдия: (By)Favorite

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 08, 22:14    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ВК на одинаковых рес будет самый сильный. ИМХО. Это напрямую конечно зависит еще, как раскачать. Если вкачать статы в ХП, можно спокойно добежать до ДЛа и слить с 1-2 паек. Cool
У МГ тоже есть свои преимущества, не только в каче...
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: stru4
Гильдия: Fusion

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 08, 10:15    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

xorek
а помойму как раз в тему) Здесь же как я прально понял обсуждаються плюсы и минусы всех рас в совокупности... вот и хотел узнать именно про СМ относительно других рас... Может вопрос конечно не прально сформулировал, но я имею ввиду подскажите чем он лучше других и стоит ли за него продолжать играть...

ПЫСЫ: повторюсь... ответ хотелось бы услышать от реально знающих людей...
Нубик

Имя чара: VirtuoS...

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 08, 17:51    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

я слышал разговор зашол про СМа, СМ теперь извините меня нубасосина, так как без норм МС мне кажетса он потерял очень много шансов нормално битса, что касаетса Ельфов...я их обожау Smile и сколко раз убеждалса , что Ельф ето танк...мало того что он силный, да он еше и стрелок,да еше и красивенький Smile...а вапще знаете ли зависит от того как ты играеш своим персонажем...воопщем Даеш Ельфов !! Rifle
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Strong
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 08, 18:13    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

гг, ВАМ по приколу гадить на расу, которой играет ВАШ соперник ?! ROFL
Toha
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 08, 18:19    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

VirtuoSo писал(а):
СМ теперь извините меня нубасосина

а ты сравни в пвп одинаковых ресом мг и сма...

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 08, 20:08    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

скажем так МГ равного с моим ВК лвла в ПВП будет падать со скоростью света,просто ВК-машина убийства,а МГ-машина для кача(так же как и СМ)

Проще говоря ВК товарищи Thumbs Up Spiteful
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 49, 50, 51  След.
Страница 7 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы