Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Valtron
Нубик
Нубик

Имя чара: Valtron
Гильдия: LinQuei

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 1:28    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SM forever Yes
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 1:32    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Poizonguirl
совсем не обязательно
можно добится мастерства и с 0 резов, а можно раскачатся до фулла, а в ПвП толком ничего не уметь.
Нубик

Имя чара: Valtron
Гильдия: LinQuei

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 1:34    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

xorek
полностью с вами согласен молодой человек)
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 18:12    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ПвП бывает разное и дуэль это не драка за спот, и все это вместе не осада замка. И на данный момент рулят на осаде БК да и раньше они тоже решали все. Может быть ими как раз управляют лучшие игроки Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vamper
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Vamper

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 18:21    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Спору нет - Бк сильнее, Но! ему еще надо подойти к сопернику - у Сма и Мг - молния у Ельфа - айс а у Дла верный конь так што оч многое зависит от микроконтроля
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 18:25    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Ему и не надо на осаде подходить к сопернику, на осаде соперник сам встанет на кнопку, я же специально уточнил про осаду.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vamper
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Vamper

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 18:31    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Сорр - забыл уточнить : я имел ввиду в общем, в часности в дуэлях
Сам видел и не раз как Ельф или СМ даже не подпускали Бк к себе(приблизительно равные по ресам и по шмоту......) но часто наблюдал также противоположную картину .
ИМХО : Комбо - ЗЛО Spiteful Respect Respect

P.S. мое мнение : все зависит от умения человека управлять чаром.....
Нубик

Имя чара: CHEryPA
Гильдия: Snakes

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 18:33    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Да мы уже 100 раз обсудили кто сильнее, кто слабее.Пришли к выводу: все одинаковые, главное-кто управляющий...
PS эльфы все равно лучшие Winner
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 08, 18:44    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Poizonguirl писал(а):
Да мы уже 100 раз обсудили кто сильнее, кто слабее.Пришли к выводу: все одинаковые, главное-кто управляющий...

на осаде пока все решают БК твой пост подтверждение моего. Razz

SITH писал(а):
Может быть ими как раз управляют лучшие игроки
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDW1n
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SticksOut
Гильдия: TamplieR

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 08, 19:31    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Уже ж создавали таких тем штуки 2...
Ну , а по теме :
Если не при фул статах , то эльф где- то до 40к статов за рес , будет рулит если у него руки не из жопы ростут. При фул статах БК всётаки, хотя я отдаю претпочтение Dark Lordam Smile
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Clancy

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 08, 19:35    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Thumbs Up Thumbs Up Sm круче всех , но самий слабий Unsure Unsure НО зато нас больше !!! Spiteful Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 08, 19:44    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
SM forever
это голос за себя.
Цитата:
совсем не обязательно
можно добится мастерства и с 0 резов, а можно раскачатся до фулла, а в ПвП толком ничего не уметь.
это тоже не верно, я со своими 4 ресами + PvP опциями на дуели об LevanBK 10 раз убился, он даже не бил.
Короче мой вывод: БК сильнее всех, но качать конечно СМ проще.
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 08, 19:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ИМХО МГ слабее всех, даже слабее эльфов, СМ, до ДЛа тем более далеко.
про Бк уже сказал ))).
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 08, 21:38    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="Tovarish"]
Цитата:
я со своими 4 ресами + PvP опциями на дуели об LevanBK 10 раз убился, он даже не бил.
Короче мой вывод: БК сильнее всех, но качать конечно СМ проще.

по мне так реф и пойнты положенные в витал это круто, больше ничего не следует из твоей дуэли с Levanom
Наверх  Профиль   Л.С. 
xorek
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 08, 22:54    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish
а ничего, что ты тоже БК? и то что у Левана малость резов побольше?))) неужели ПвП опц могут быть только у тебя? если ты будешь дратся со мной, я тебя в "лоб" скорее всего в сухую вынесу, мы больше говорим о примерно равных по статам и шмоту! не надо впадать в крайности!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.
Страница 6 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы