Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 15:20    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Верно сказано!!! Thumbs Up
все расписал как надо!и думаю все ответ получили!
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 15:34    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1, я спорить не буду, так как не задавал вопросы насчёт реферальной системы непосредственно администрации. Но неужели ты считаешь, что смысл реферальной системы в том, чтобы просить уже играющих знакомых зарегить на тебя ещё один аккаунт только для того, чтобы получить бонус? Эта система введена для того, чтобы у тебя был стимул приглашать в игру неиграющих друзей - для увеличения онлайна, для увеличения вероятности оказания помощи серверу. Именно по этой причине приглашающему выдаётся бонус в два раза больший, чем новичку - для того, чтобы простимулировать его на приглашение друзей. То, что вы с знакомым зарегистрируете ещё один аккаунт просто для того, чтобы вкачать перса 320лвл с целью получения бонуса, администрация может трактовать как злоупотребление возможностями, которые даёт реферальная система. По сути пользы серверу вы не приносите никакой, но бонусы от сервера берёте.

Это моё мнение, и я не настаиваю. Но всегда лучше спросить в первую очередь у администратора, чтобы быть уверенным наверняка.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 15:38    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

подожди!!!у меня 5 рефералов висит!знаю 1-го!остальные я незнаю для чего разегины -может докочают до 320 и все может ещё что-то!кроме их названии акка я больше ничего о них не знаю!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 15:44    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
подожди!!!у меня 5 рефералов висит!знаю 1-го!остальные я незнаю для чего разегины -может докочают до 320 и все может ещё что-то!кроме их названии акка я больше ничего о них не знаю!

Где-то на форуме я видел слова Kold'а о том, что если вы не знаете людей, которые на вас зарегены, то лучше удалите (для этого и была сделана функция удаления рефералов с аккаунта). Поищи на форуме эту тему, она когда-то поднималась. В твоём положении риск однозначно не нужен. А лучше - задай вопрос админам.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 15:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ещё раз пишу!!!для тех кто в танке!я говорил как раз по этому поводу с кольдом!-слова были Можно
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 15:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
остальные я незнаю для чего разегины -!

Забанить тебя хотят таким способомROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
thebeatles
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 15:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
ещё раз пишу!!!для тех кто в танке!я говорил как раз по этому поводу с кольдом!-слова были Можно

Да ради бога, мне не жалко. Это твоё личное дело.

А если вернуться к теме топика, то пока никто не привёл аргументов против того, что БК - самый сильный. Сможет кто-нибудь доказать обратное?

Последний раз редактировалось: thebeatles (Вс 27 Янв 13, 15:50), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 15:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

вот я и перестраховался!так как 2-х уже кикал у себя-а потом мне писали зачем кик?мы видели что ты нам можешь помочь в каче и с вещями!и на сервере мы 1-й раз ни твинки не боты а люди которые хотят быстро получить рес!
вот поэтому был задан вопрос ни кому то,а самому что ни на есть создателю сервера КОЛЬДУ!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 15:55    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
я не спорю ни с кем. сказал только что твои подсчеты "математические" не точны и показал тебе точный подсчет
B0B0 писал(а):
3683(очков конвертных)+750(очков сета)+8450(новогодних)+2500(донатных)+3000(кредитных)+65000(ресетных)+2800(лвл)=86183

за реферала дают 400 очков, значит нужно 104 реферала

да выкупи ты хоть все банеры в рунэте и залепи их рекламой мурдрума с сылкой на твой реферал - дело твоё!
обман рефералки:
1- самостоятельное регистрирование твинка по своей реф ссылке
2 - просьба к другим игрокам о прокачке реферала до 320+лвл, с доминирующей целью получения бонусных очков и явным умыслом не продолжения игры реферала.

все остальное философия и демагогия
.

thebeatles писал(а):
А если вернуться к теме топика, то пока никто не привёл аргументов против того, что БК - самый сильный. Сможет кто-нибудь доказать обратное?

в 101 раз проведи эксперимент и убедись что бк победит дла
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 16:39    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

блин ну вы даете!тут как и ты Бхал прав так и бобо...вы друг друга дополнили...один без нг статов посчитал и без статов купленных.другой наоборот посчитал со всеми статами!
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 18:01    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

зафлудилииииии однако))))тема не про рефералов,так что давайте ка заканчивайте.Касабельно самых самых....Замануха,можешь ради интереса,зайти на 20ый,попросить при этом кого-то из баферов бк зайти туда,и кого-то из ДЛов с 32к стр и 32к эне, и попросить кого-то из ЕЕ..Бафнитесь вместе ++ крит баф хп,и посмотри,за сколько секунд тебя убьет ДЛ и сколько раз при этом ты согнешся в 3 погибели.А то что ДЛ тебя убьет - неоспоримо.На осаде БК просто будет 20 раз подряд сгибаться от рефа и никакие фулл статы его не спасут.Конечно с фуллами с комбо влетит прилично,но пока ты это сделаешь - 10 раз здохнешь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 18:31    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

непонял к чему ты это?помоему я уже написал про 20 серв!почитай ранее...а по поводу других лок-ДЛ ничего из себя не представляет!Фс не поможет!
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 19:50    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Ну не подумай что написал в укор,просто ради интереса посмотреть что из себя примерно будет представлять БК фулл стат против того же ДЛа.На локах конечно БК сильнее,хотя нужно было бы порезать ему ПвП дмг на мечах раза в полтора и тогда он был бы примерно равен ДЛу,для баланса так сказать.Жаль что другие рассы ничего из себя не представляют из-за ресетов....ресеты - зло!!!)))Я был бы рад если бы сделали новый сезон с разными разностями,но с максимальным количеством ресов = 10-15.Что бы максимум статов был порядка 7-10к,так хоть какое-то равновесие было бы,между всеми классами.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 21:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

да но тут же смотри неравность такую как спид баг!был такой см не помню ник 19 ресетов - заксить его не мог так как там был спид баг...смотри дальше допустим ты начал сливать его-это классно если ты дл или тот же см.тоесть убил его и курсор на мобов.А с бк другая ситуация в стадике .Слил беги бей монстров,слил и опять беги бей монстров и так до бесконечности!но тут что дальше происходит у нас. кто фоно у нас сразу бегут толпами затоптать его!или же этот см бьет монстров при этом кидая пати кому-то кто либо бьет монстров либо бьет тебя!вообщем как то так!я то приучился лить свои БК на дальних дистанциях пусть там хоть 2 -5-10 человек. одеваешь либо фена либо дракона ну и бьешь скилом.а при 15 ресетах думаю и мне и фену и дино моему было бы ппц сразу-вывод бросай спот и иди на локацию там где можешь слить и чтоб он бегал туда сюда-другого варика нет-там бы рулил СМ и ДЛ о БК и речи быть не может!да и ещё при 15 ресетах кто сильнее в одинаковом шмоте?конечно же ДЛ.
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 22:18    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
КОЛЬДУ

вголос.
извините.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
Страница 49 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы