Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 3:45    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):

Нужно 149 рефералов, чтобы сделать у БК фулл статы))) (при расчёте не учитывал статы, которые можно купить)

самому раскачивать для такого твинков нельзя, а пригласить столько народу, сомневаюсь что кто-либо сможет, поэтому и говорил что нереально...
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 4:22    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

xDDD писал(а):
Нужно 149 рефералов

намного меньше.
а рефералы вы думаете бесплатные?! Very Happy
xDDD
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 4:25    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
а рефералы вы думаете бесплатные?!

вот здесь я чето непонимаю...
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 4:43    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

xDDD
к примеру я плачу тебе 3 ккк чтобы ты создал реферала,написав что я тебя пригласил на сервер. которого я сам потом раскачаю до 320 лвл.
я получаю статы ты деньги.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 6:41    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1 писал(а):
к примеру я плачу тебе 3 ккк чтобы ты создал реферала,написав что я тебя пригласил на сервер. которого я сам потом раскачаю до 320 лвл.

так неполучится, если твои рефералы будут только до 320 докачиватса, тебя самое вероятно забанят за обман реферальной системы, а искать столько народу которые будут и дальше прокачивать чара думаю запаришся...
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 9:21    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
xDDD писал(а):
Нужно 149 рефералов

намного меньше.

Не мог бы ты подкрепить своё высказывание аргументами?

xDDD писал(а):
AzazMG1 писал(а):

так неполучится, если твои рефералы будут только до 320 докачиватса, тебя самое вероятно забанят за обман реферальной системы, а искать столько народу которые будут и дальше прокачивать чара думаю запаришся...

Вот именно. Реферальная система задумана для того, чтобы заинтересовать начинающих в развитии и оседании на этом сервере. Использование её в любом другом смысле - это нарушение.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 13:12    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
ты просто посчитал неправильно

3683(очков конвертных)+750(очков сета)+8450(новогодних)+2500(донатных)+3000(кредитных)+65000(ресетных)+2800(лвл)=86183

за реферала дают 400 очков, значит нужно 104 реферала
thebeatles
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 14:07    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
thebeatles
ты просто посчитал неправильно

3683(очков конвертных)+750(очков сета)+8450(новогодних)+2500(донатных)+3000(кредитных)+65000(ресетных)+2800(лвл)=86183

за реферала дают 400 очков, значит нужно 104 реферала

Я приводил результат для любого, кто захочет это сделать, а не для klepa, который успел воспользоваться новогодними бонусами. Тем более сделал ремарку, что не учитывал статы, которые можно купить.

Да, если каждую неделю в течение двух лет приглашать в игру нового человека, то этого можно добиться, согласен. Но тут уже возникают вопросы другого рода, навроде "как к этому отнесётся администрация". Ведь смысл реферальной системы в том, чтобы люди, которых ты приглашаешь, играли здесь, помогали серверу в развитии. Кажется весьма призрачной возможность того, что на сервере появятся +100 играющих человек, которых в игру привёл один-единственный игрок.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 14:33    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

а почему клепа не убиваем? Confused я бы потестился с ним=))
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 14:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
Цитата:
что на сервере появятся +100 играющих человек, которых в игру привёл один-единственный игрок.

демагогия.
я знаю игрока который эн лет рефералов собирает и не спалил еще этот бонус.
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 14:50    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
не спалил еще этот бонус.

Умный человек! Выстрелит и неожиданно изменит баланс сил.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 14:53    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

бобо а кто он по рассе? Unsure
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 14:56    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
thebeatles
Цитата:
что на сервере появятся +100 играющих человек, которых в игру привёл один-единственный игрок.

демагогия.
я знаю игрока который эн лет рефералов собирает и не спалил еще этот бонус.

Попробуй тщательнее выбирать термины, так как складывается впечатление, что ты не умеешь приводить аргументы. В таком случае спор с тобой превращается в бесполезную трату времени.

В каком месте я вводил в заблуждение людей? Я лишь сделал предположение, основываясь на правилах сервера и математических подсчётах. Можно несколько лет собирать рефов и набрать всего 4к очков. А можно и больше, но и в том, и в другом случае могут возникнуть вопросы насчёт соблюдения игроком правил сервера. Не оказывай никому медвежью услугу.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 15:10    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

хотя я так скажу...по поводу реф ссылки писал кольду-писал так (если под до мной зарегился человек которого я незнаю и незнаю будет ли он играть или нет-незнаю может твинка качает или ещё что-то)ответ был кольда - МОЖНО(одно слово) Surprised
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 15:17    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

xDDD
thebeatles
чушь?где обман? акк который зарегал что он твой реферал в казахстане,второй с тайлина третий с молдовы,четвертый с россии,все с разных городов и стран.. ты с украины, считай что ты качаешь их твинков. А они тебе за это пишут что ты их пригласил на сервер. Еслиб ты в 2 окна себе рефералов качал то за это можно бан схлопотать. А так нет. У меня знакомый этим занимался для выйгриша на 3 серве на ДС набирал так очки чтоб было много статов. И в бане нет. За сотню конечно хз там чего. Но он набрал себе 10 человек и в бан не попал,мой твинк (бафер)его реферал. было это когда SOKRAT(твинк LARZa) зараза вечно 1 место в ДС брал,а мы хотели его обогнать)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 48 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы