Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 13, 23:56    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
Столько споров а итог как всегда 1. БК самый сильный класс игры, во всех отношениях. Но увы со всеми БК я приходил к 1 выводу, что на этом сервере БК для фанатов. На осадах БК ничего из себя не представляет против ДЛа, стоит и дергается, и плевать что ХП мама не горюй, у ДЛов на осадах тоже проблем с этим нет. Соло БК лучший выбор для войны, танк с дмг, о чем еще мечтать, кач сложно только по началу, а если одет достойно то вообще нету проблем. Быть кем угодно и бегать за баферами... сплюньте, удобно только твинководам. Но ДЛ с бафами ельфа,бк и своим критом это зверович, который сжигает все на своем пути, длится это пока нету фулл статов, а там спид баг и лавочка закрыта. Помяните мои слова, откроют больше конвертов и БК включит God Mod . Хотя у нас тут есть такая штука как ДД, так что ДЛ просто может не качать аги и оставаться доминирующим классом.

а вот тут я не согласен-что дл на осаде рулит!
тестил на сервере(правда не на этом-но аналогичном)
32000 стр 32000 енержи 15000 аги .ну и хп было правда 5 000 (это БК)
был дл примерно 32000 енержи и 19000 аги
бафнулись мы .было хп практически одинаково-но дл умер с 4 ударов при этом выбил с бк примерно 35% всего лишь. и это просто пока бк доходил до дла чтоб сделать удары!
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 0:16    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Seroga писал(а):
Emerald писал(а):
DD поглощает наносимый твоему персонажу урон, а не твой реф.

Fire писал(а):
DD уменьшает урон, а % Ref остаётся таким же. DD просто помогает дольше прожить в PvP.

thebeatles а что насчет этого скажешь?

Короче, наглядный пример. У тебя 90% Harmony DD (весь сет и щит с Full Harmony DD) и 32% Excl dd (сет, кольца и щит). Противник бьёт по тебе уроном 106к, из которых 6к - PvP-урон. Сперва 90% урона блокируются Harmony DD, остаётся 16к урона (PvP-урон - это гарантированный урон, его нельзя заблокировать). Затем, после прохождения через Excl dd, урон уменьшается до 12.8к (6.8к собственного и 6к PvP-урона). Получается, что противнику вернётся 12.8к*0.4=5.12к рефлектом (при Full Reflect от сета, колец и щита).

Так что и Emerald, и Fire правы.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 0:23    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):

А мы говорим про этот. Приведи хоть один пример, где БК будет полезней ДЛа (кроме афк баффа на кликере на осаде).
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 0:33    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

эм а ты хочешь сказать бк хуже дла?но у БК есть скил...тебя толкают ставишь скилл наводишь на дла на кнопке и вуаля бк (мой во всяком случаи)уже рядом с этим Длом!и это пару долей секунд проходит!
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 1:01    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
у БК есть скил...тебя толкают ставишь скилл наводишь на дла на кнопке

Это скил меча
DoubleJuic писал(а):
уже рядом с этим Длом

Ну рядом ты оказался, а что дальше делать?
DoubleJuic писал(а):
эм а ты хочешь сказать бк хуже дла?

Именно это я и хочу сказать.
Корону держать? ДЛ. Гильдию содержать? ДЛ. С кнопки заморозить и вытолкнуть? ДЛ. Самый страшный дамаг у каво? у ДЛ. Бафать на ХП на осаде (правда в паре с БК, который стоит на кликере афк и смотрить телевизор пока идёт осада) кому? ДЛ.
Ещё вопросы?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 1:10    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
бафнулись мы .было хп практически одинаково-но дл умер с 4 ударов при этом выбил с бк примерно 35% всего лишь. и это просто пока бк доходил до дла чтоб сделать удары!

а ты уверен что там такиеже настройки сервера? я играл на серве где фулл статы 65к там вобще рулит только БК на фулл статах и даже под бафом фулл статника БК другие рассы отстой, а тут помоему ты какраз для себя можеш спокойно протестить, ты 4*50, ДЛов на осаде дофига 4*50, зайди и посмотрим что ты там сможеш, очень сомневаюсь что ты там хоть что-то из себя будеш представлять...
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 1:14    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

а я там ничего и не представяю!я туда не хожу=)когда ходил кнопку держал!и все ДЛы 4 50 400 как бы тоже это - не представили мне ничего такого чтоб я боялся=)
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 1:16    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic
ниразу невидел, чтобы БК на осаде раскидывал ДЛов под бафом...
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 1:31    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

xDDD писал(а):
DoubleJuic писал(а):

а ты уверен что там такиеже настройки сервера? я играл на серве где фулл статы 65к там вобще рулит только БК на фулл статах и даже под бафом фулл статника БК другие рассы отстой, а тут помоему ты какраз для себя можеш спокойно протестить, ты 4*50, ДЛов на осаде дофига 4*50, зайди и посмотрим что ты там сможеш, очень сомневаюсь что ты там хоть что-то из себя будеш представлять...

Все говорят о 65 к статах !!хаха та вк не такой крутой как все думают главное умение играть свойм чаром и все !!
я играл на таком сер СМ одел на себя пвп и фул сет+фул дд
мне бк кинули фул баф,я кинул на себя мс !! и все бк сколько не пытался меня не мог снести !1 тока и мне не хватало дамага чтобы снести вк пока меня не кастанули елф+фул кастом и все бк умер !1
от и все каждый игрок чемто хорош !!
Но ДЛ.СМ.и ВК ети 3 расы которыми надо уметь играть и тут ище дого будут споры !!Но пречем ДЛ-ВК ето 2 персонажа у которых самый сильный ище долго будет определяца!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
xDDD
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 1:39    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

taifun
я говорил про то что настройки каждого сервера разные, на том серве где я играл у меня под бафом было 8кк ХП у СМа под моим бафом 4кк было, слить он бы меня впринципи мог еслиб я стоял ниче неделал, но именно в дуэли его даже МС не спасал, ну если его еще и эльф с фулл ене будет бафать, тогда неспорю СМ бы смог меня выиграть...

Последний раз редактировалось: xDDD (Вс 27 Янв 13, 1:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 1:39    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Безусловно DL лидер по всем параметрам, не зря ведь эта раса стала такой популярной. Хотя раньше, когда создавалась эта тема я голосовал за BK.

О серверах можно спорить бесконечно, логичнее всего, рассматривать в рамках сервера murdrum.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 2:32    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa
бк при фул статах убьёт дла при фул статах если их обоих будут бафать равные баферы.
т.е. в максимальном шмоте бк 32к стр 32к аги 32к витал 32к эн и дл 32к стр 32к аги 32к витал 32к эн 32к командс они в пт и бафаются своими бафами + их на дмг бафают ельфи 32к эн и на реген эльф 32к эн

бк.

другое дело, что бк фул статы дорого очень, а дл пользуется скилом группового порожения ФС
xDDD
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 3:08    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
другое дело, что бк фул статы дорого очень, а дл пользуется скилом группового порожения ФС

вроде БК фулл статы покамисть даже на 4*50 нереально сделать, так как за ВМЗ там только один раз за рес можно каждого параметра купить, а за кредиты тоже стоит какоето ограничение, так бы на 3-ем серв у тех, у которых статы как у 30 рес, были-бы уже статы как у 50 рес...
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 3:11    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

xDDD
реально!
но дорого.
подождите и скоро увидите БК с фул статами
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 3:21    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Даже не на фулл статах (смотрим статы klepa) убить BK нереально. А если б у БК были бы фулл статы... Вы введите в калькуляторе их, добавьте параметры экипировки и посмотрите на урон БК по мобам. И сравните с таким же по статам ДЛем. А теперь вспомните, сколько дефа у БК на фуллах, а сколько у ДЛа (который в этом случае даже Fire Scream'ом пользоваться не сможет). И про два оружия у БК не забываем. Про пвп на селфах я вообще молчу) А если БК бафнет эльф... у него х34 модификатор скилл дмг. Эльф на фулл эне даёт прибавку к дмг 4670, то есть БК с фулл эне под его бафом на дмг будет выдавать +158780 урона. Это даже при фулл ДД даст +8к к каждому удару. Про основной урон я вообще молчу. Единственное, что делает ДЛа крутым - конь и скорость атаки. Без этого багнутого животного ДЛ сопляк с слабым дефом, глючным фаерскримом и бесполезной вороной.

B0B0 писал(а):
xDDD
реально!
но дорого.
подождите и скоро увидите БК с фул статами

Реально только через реферальную систему. Купить можно лишь весьма ограниченное количество статов.
Нужно 149 рефералов, чтобы сделать у БК фулл статы))) (при расчёте не учитывал статы, которые можно купить)
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 47 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы