Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Sailor
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 11, 0:16    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Я чё-то уверен что тут мала даже кто умеет расскидывать статы на ДК не на больших рестах.Например кто знает как расскачать на ДК 30к или например 40к статов?
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 11, 0:21    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Sailor
Че там уметь, взял калькулятор и прикинул.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 11, 16:24    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DarkRaven писал(а):
тут мала даже кто умеет расскидывать статы на ДК

Да также как и у других рас. Зашёл на сайт и раскидал. Very Happy
Sailor писал(а):
Например кто знает как расскачать на ДК 30к или например 40к статов?

Надо зайти в ТОП БК и посмотреть, там много знающих. Wink
DarkRaven писал(а):
я думаю мг!!

А я думаю, что еда в макдональдсе самая полезная. Аргументируйте.
Нубик
Нубик

Имя чара: Artemiy
Гильдия: HeMa=P

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 11, 0:26    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

БК.В силу своей бычьей бронебойности,и норм дамагу........а симпатизирую всё-таки СМуSmile
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 11, 14:14    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Artemka73 писал(а):
БК.В силу своей бычьей бронебойности,и норм дамагу

чувак дело говорит Cool бк на фул статах зверь Thumbs Up Spiteful
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 11, 14:31    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Устройте дуели на равных ресах. Без шмота, PVP, хармони, оружия, вингов, чужих бафов, исключительно только свои. И посмотрите кто рулит Very Happy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 11, 14:36    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

FanRAP писал(а):
бк на фул статах зверь

на данном этапе развития фулл статы у бк не возможны так чего расказывать что он зверь.
AIFABRAVO писал(а):
Устройте дуели на равных ресах. Без шмота, PVP, хармони, оружия, вингов, чужих бафов, исключительно только свои.

не факт, что это абсолютно правильно будет, так как у эльфов к примеру шмот слабее чем у других расс и возможно что без шмота эльф вырулит, а в шмоте проиграет.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 11, 14:55    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
на данном этапе развития фулл статы у бк не возможны так чего расказывать что он зверь.

вопрос был какая раса на ваш взгляд самая сильная,вот я и высказал своё мнение Razz когда то же будут фул статы все таки Wink
Ресетник

Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 11, 14:57    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

а я думаю что тут все сбалансировано и каждый класс имеет определенное преимущество против других классов
просто мы чутка слепы или глупы что бы не увидеть эти преимущества или просто не до оцениваем их Unsure
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 11, 19:12    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
AIFABRAVO писал(а):
Устройте дуели на равных ресах. Без шмота, PVP, хармони, оружия, вингов, чужих бафов, исключительно только свои.

не факт, что это абсолютно правильно будет, так как у эльфов к примеру шмот слабее чем у других расс и возможно что без шмота эльф вырулит, а в шмоте проиграет.

И я про тоже, кто рулит это относительный вопрос тут многое зависит от разных вещей. статы, шмот, опции, стратегия, не кривые пальцы, сам комп, интернет, банки с HP и.т.д. Каждый по своему хорош, скоро спор приведет к тому, что на сервере будет только 1 или 2 расы Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: Artemiy
Гильдия: HeMa=P

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 11, 7:33    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

FanRAP писал(а):
чего расказывать что он зверь.

того рассказывать,что это уже проверено на другом сервереSmile
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 11, 8:18    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Artemka73 писал(а):
го рассказывать,что это уже проверено на другом сервереSmile

другой сервер не показатель в принципе, может там нет 90% ДД или конь ДЛа бьет в 10 раз медленнее или эльф стреляет в 100 раз быстрее, там может быть самым крутым оружием саламандер сворд.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kyco4ek
Гильдия: JustIce

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 11, 14:53    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Раскажите кто знает, как ведёт себя Эльф 4*50, силён? Или его главное преимущество баф?
И вообще можно было бы выкинуть пару скринов с осад, мы простые смертные не видим, что в комнате происходит, а так хотелось бы...
Very Happy Respect
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 11, 14:54    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

San9 писал(а):
Раскажите кто знает, как ведёт себя Эльф 4*50, силён? Или его главное преимущество баф?
И вообще можно было бы выкинуть пару скринов с осад, мы простые смертные не видим, что в комнате происходит, а так хотелось бы... Very Happy Respect

на лепрекoна глянь. фулл статы как он может себя вести =)) машина для убийств и бафа ! Respect
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kyco4ek
Гильдия: JustIce

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 11, 14:56    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Хотелась бы услышать самих "участников соревнований" Very Happy
П.С. про Лепре и спрашивал
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 49, 50, 51  След.
Страница 44 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы