Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 10, 11:52    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Мда,как говорилось раньше нубов на сервере намного больше,это установленный факт,притом я и без бафа его ложила в большинстве случаев.20 сервер(осада) и локи это разные вещи не забывай.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sailor
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 10, 17:16    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

PaLLIaH писал(а):
ValunMU писал(а):
Самый сильный ------ДЛ

незря народ меняет расу именно на ДЛа!

Да да ДЛ мясо *** БК
БК порвут всех! Докачай ДЛ 4\50 слей Лепрекона памятник в Девисе поставлю..

Да потому что за ДЛ проще в пвп зажал правую кнопку) а ДК нада комбо 1-2-3 бафф и qqq)
Как говориться за ДК нада уметь играть,за всех нада уметь,но за ДК особенно.
ЕЩё раз повторюсь ДК царь и бог на 1 2 3 сезоне)на 4 сезоне впринципе тоже ток ДЛ и Сумка практически наровне с БК
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 10, 17:29    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

А помойму sailor ошибся форумом)))какое комбо пацанчик))ты хоть видел как тут воюют ребята в локах????топовые игроки а не нубики по 3 реса???Явно нет))проверено у него)А в курсе что на разных серверах настройки разные?))Да ДК сильный персонаж в локах,баф решает но и ДЛ с бафом будет бить ой как хорошо.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 10, 19:26    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
А помойму sailor ошибся форумом)))какое комбо пацанчик))ты хоть видел как тут воюют ребята в локах????топовые игроки а не нубики по 3 реса???Явно нет))проверено у него)А в курсе что на разных серверах настройки разные?))Да ДК сильный персонаж в локах,баф решает но и ДЛ с бафом будет бить ой как хорошо.

Я думаю, что все таки БК посильнее должен быть. И не надо говорить про ДЛа с бафом, баф есть только у БК. Так как ты судишь можно сказать, а вот БМГ с бафом БК(4*50) и ЕЕ(4*50) разорвет ДЛа в хлам.
Нубик
Нубик

Имя чара: Madonne
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 10, 19:31    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
ДЛ с бафом будет бить ой как хорошо.

Помоему нечесно-у Бк будет только свой бафф,а у Дла и свой крит бафф и бафф Бка,давайте каждым со своим. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
frnz1k
Игрок
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 10, 19:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

sight писал(а):
BK

http://murdrum.ru/char/leprechaun

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 10, 19:52    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

frnz1k писал(а):
sight писал(а):
BK

http://murdrum.ru/char/leprechaun

что то я тебя не понял Confused Пишешь БК, а ссылку кидаешь на ДЛа. leprechaun вроде уже относительно давно сменил рассу на ДЛа.
Игрок
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 10, 20:02    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard

Ты ослеп или что ? Я не пишу - а цетирую. Перелисни на странику назад и прочитай. А не пиши незнамо что.

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Teck
Нубик
Нубик

Имя чара: Madonne
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 20:40    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

А вот на осадах см с баффом бк бог-берет корону и телепортом убегает.Проверенно мною на другом сервере. Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 20:51    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Куда убегает? В этот момент команды меняются местами и осада продолжается.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sailor
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Янв 11, 18:22    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard писал(а):
Sidmaker писал(а):

Я думаю, что все таки БК посильнее должен быть. И не надо говорить про ДЛа с бафом, баф есть только у БК. Так как ты судишь можно сказать, а вот БМГ с бафом БК(4*50) и ЕЕ(4*50) разорвет ДЛа в хлам.

Уважаемый Я тебя не оскорблял, если ты не умеешь читать Я в етом не виноват Я писал и про фулл статы и не про фулл статы.При 20к агилити ещё можна делать комбу если ты не знал. У многих тут 20к агилити?На фулл статах ДЛ с Баффом и ++ от ЕЕ ето бомба и он может завалить ДК, ток если у ДК нету на ДК(Dragon Knight) set-а на котором стоит harmony опция Increase damage reduction 7%.
Кстати на 4 сезоне ДЛ курит, там ДК и Сумонер
Наверх  Профиль   Л.С. 
LaoThai
Нубик
Нубик

Имя чара: LaoThai

СообщениеДобавлено: Вс 9 Янв 11, 18:45    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

First писал(а):
Вот все пишут БК самый сильный, но если у СМ не ограничивали МС, то на фулл статах ему бы не было сложности завалить любого.
А, вообще, мне кажеться у МГ есть шансы быть самым сильным в пвп, ведь не зря на 3 сезоне у него 3 профа - Дуэль мастер.

Ха,с чего это???
Я считаю МГ-самая безполезная расса,ну...только для кач!
Это самая неудачная смесь БК и СМа,у которой не с одной не с другой рассы не взято нормальных скиллов!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
HisMagesty
Ресетник
Ресетник

Имя чара: HisMagesty
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 11, 11:31    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim писал(а):
перед тем как поити на конверт собственно я была 3.50,аплех 4.40 если честно особых проблем не доставлял,больше убегал только.Конечно если без без бафа то тогда бк бог,только у него есть баф на нп.

Ну вот опять...
Рассы надо сравнивать каждую со своими способностями и возможностями, а ане "обкастаных" другими персонажами чаров!
У МГ больше статов чем у БК, у БК есть баф, дай Аплексу твои статы, да он бы тебя разорвал как тряпку!
МГ без бафа 0!
Если брать обычные локации, то ДЛ даже под бафом, падает от БК, скорости ему не хватает.

Я начальник интернета!
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 11, 11:41    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

так никто и не спорит,в разных условиях и пвп разное,каждый в чем то силен,спорят те кто не знают,как идет пвп с нормальными статами.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkRaven
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 19:37    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

я думаю мг!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 49, 50, 51  След.
Страница 43 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы