Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Komfi
Ресетник
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 10, 22:23    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

при фул статах (32к ене) бк бафает дето под 2кк хп а 7ккк это бред

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 10, 22:36    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Смотря че курить, а то может и 70 ккк не бред.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 0:42    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

на фул статах безусловно БК сильнейший чар.У него и дефа и хп и дмг очень много и никакой ДЛ с ним не сравнится!!!Конечно на 4 конверте 50-ом ресе у ДЛ 3 фул стата,а у БК только 2 и вы скажете ДЛ сильнее...и то при определенной раскачке БК сможет порвать ДЛ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dantalian

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 1:16    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Дайте моему МГ шапку и щит во вторую руку+ топ мечь и я раскажу вам кто сильнейший Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 1:21    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

BatlMG
А еще % skill damage и все остальное чего ему не хватает до полноценного БК Wink
МГ увы какашка при фуллах, как и все остальные по сравнению с БК, об этом можно даже не спорить.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
welder
Нубик
Нубик

Имя чара: DarkWelder

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 2:20    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

это не бред за 1 стат на виталити 3ХП можем проверить на любом сервере я даже без шмота выйду на этом сервере тож 3 хп за 1 стат сервера идентичны просто експ разное.Я не несу пустой треп а говорю то шо сам проверил.А то шо вы расказуете тот самый сильный а де доказательства???
ХП рековери и БК непобедим
КТО ХОЧЕТ ПОСПОРИТЬ ДАВАЙТЕ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР МИН НА Wink И ПРОВЕРИМ Я ПООГУ СО ШМОТОМ И КАЧЕМ
ЭТО НЕ РЕКЛАМА MURDRUM РУЛИТ ПРОСТО ШОБ БОЛЬШЕ НЕБЫЛО ВОПРОСОВ
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 2:50    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Я тебе повторяю, у нас на сервере у БК максимум 2кк ХП, больше статы не позволяют.
7кк это там где 64к статов максимум.
Toxa
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 2:57    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Я тебе повторяю, у нас на сервере у БК максимум 2кк ХП, больше статы не позволяют.
7кк это там где 64к статов максимум.

а почему при увеличениии количества статов в 2 раза, количество ХП увелиивается больше чем в 2 раза?
по идее должно быть либо 2кк (32к статов) 4кк (64к статов), либо 3,5кк ХП (32к статов) и 7кк(64к статов)
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 3:04    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Toxa писал(а):
а почему при увеличениии количества статов в 2 раза, количество ХП увелиивается больше чем в 2 раза?
по идее должно быть либо 2кк (32к статов) 4кк (64к статов), либо 3,5кк ХП (32к статов) и 7кк(64к статов)

Эне дает %, следовательно если оставить его неизменным, то ХП вырастет ровно в 2 раза при 64к Вит но 32к Эне, но если Эне тоже 64к, то % вырастает, от сюда и непропорциональность.
welder
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 3:14    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

я играл там де мах статы 64к и при мах статах было около 15ккк ХП че вы расказуете то чего незнаете тот сервер такой же просто екс много и при бафе на ХП полу чаетса примерно 14.5ккк ХП следовательно при 32к статах около 7ккк будет кто будет спорить давайте проверим !!!!!!Просто я качал всех до макс статов и знаю шо говорю
Самому нравитса ДЛ но играю БК
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 3:23    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

http://strony.aster.pl/deam/mucalc/MuCalc.html - вот тебе в руки. И доказывать тут ничего не надо. Я знаю как обстоят дела на сервере.
Toxa
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 3:27    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

welder
посчитай сам http://strony.aster.pl/deam/mucalc/MuCalc.html
15ккк никак не получаеться 7,5 еще можно,но не 15 (хотя может настройки на сервере были изменены и % был большим), в таком случае сравнивать
чтобыло на том сервере, и что на Murdrume бесполезно.
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 3:28    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

так если ты знаеш че тода доказывать шото я проверял и говорб то шо знаю на 100% Я просто изложил свою точку зрения и провереный факт.А то шо вы расказуете это все не то если ты говориш шо это нетак то кто самый сильный и объясни почему???
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 4:24    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Я не отрицаю, что на фулл статах БК самый сильный перец, я только говорю сколько у него может быть ХП на нашем сервере.
welder
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 6:01    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

а ну тода вопросов нет значит я невнимательно прочитал)
Вопрос правда непотеме как поставить картинку с ником чара(юзербарс)а то я непонял объясните кто нибудь
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 49, 50, 51  След.
Страница 39 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы