Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 13:31    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Merlin писал(а):
Sotovik-soft писал(а):
ProudWolf писал(а):
Есле БК дойдет до ДЛа, а он дойдет, то ДЛ упадет в мгновение ока

На этом сервере картина прорисовывается совершенно иначе.

а именно- удар коня, откидывая ДК на пару метров, тем самым прерывая комбо, затем ФС\ФБ(в зависимости от расстояния) и , когда ДК снова подбежал, повторяем процедуру.

На практике это не так уж легко) Конь промахивается часто, а от большого кол-ва скорости БК сам по себе бежит обратно (Как на арене)
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 18:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Merlin писал(а):
а именно- удар коня, откидывая ДК на пару метров, тем самым прерывая комбо, затем ФС\ФБ(в зависимости от расстояния) и , когда ДК снова подбежал, повторяем процедуру.

теоретически возможно, но надо учитывать лаги и умелость играть, не мало сыграет роль шмот и как раскинуты статы.

Про СМа, воевал с несколькими в свое время, так они успевали так ТПшится что я даже не видел где они прыгают да и откуда бьют молнией своей, причем на месте я не стоял а все время передвигался, дабы уменьшить шанс попадания по себе. Помогал реф но не сильно по скольку был еще нуб. Возможно у меня лаги, так как играю через роутер.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 18:53    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
Про СМа, воевал с несколькими в свое время, так они успевали так ТПшится что я даже не видел где они прыгают да и откуда бьют молнией своей, причем на месте я не стоял а все время передвигался, дабы уменьшить шанс попадания по себе. Помогал реф но не сильно по скольку был еще нуб. Возможно у меня лаги, так как играю через роутер.

СМ тепешится, и бьёт из телепорта ( пока ещё не появился на поле). По этому ты не видишь, откуда тебя бьют.
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 19:09    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
СМ тепешится, и бьёт из телепорта ( пока ещё не появился на поле). По этому ты не видишь, откуда тебя бьют.

Телепорт в PvP с кем-то у кого хп от 500к и full DD это бред. Молния бьёт очень медленно, а магии Ice Storm и Decay в телепорте не срабатывают. Лучше всего помогает много atack speed + Decay, + можно спрятатся за тольпой. ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 22:20    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Да это точно, Телепорт теперь только против нубов если рулит Very Happy Хотя на нервах он хорошо играет, особенно на нервах БКа без пенданта Very Happy В принципе можно телепортом одтолкать противника на растояние не досигаемости, ну а потом лупить его Айсом или декай Smile
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 10, 2:20    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Телепорт теперь только против нубов если рулит Very Happy Хотя на нервах он хорошо играет, особенно на нервах БКа без пенданта

на нервах больше играет не столько тп как сам лайтинг,бывает МГ какойнить будет тебя тыркать лайтингом а сделать ничего невозможно,приблизиться тоже и от злости на виске появляется жила Mad Angry Wall
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 10, 2:24    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):

на нервах больше играет не столько тп как сам лайтинг,бывает МГ какойнить будет тебя тыркать лайтингом а сделать ничего невозможно,приблизиться тоже и от злости на виске появляется жила Mad Angry Wall

Сэкономь на вискаре, купи пенд +13 ROFL
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 10, 2:25    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
Сэкономь на вискаре

на таком не экономят
Нубик
Нубик

Имя чара: Artemiy
Гильдия: Jaguars

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 10, 22:21    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

много кем играл но считаю БыКа самым сильным Smile Respect King Horse2
Нубик

Имя чара: ANTIGOPSM

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 11:40    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю каждая раса по своему хорошая вот СМ хорош для кача БК для ПВП ЕЛФ оч удобный=) а какой чар мне не нравится ето ДЛ
Наверх  Профиль   Л.С. 
FantomaZZZ
Нубик
Нубик

Имя чара: FantomaZZZ

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 10, 5:33    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

короче парни не заморачивайтесь!
у каждой рассы есть свои + и -
вместо писулек по 24часа в сутки качались бы и было бы всё кул без всяких обсуждений....решайте всё на поле боя....
теперь по теме:предупреждаю это сугубо моё мнение
BK DL ELF SM MG( Thumbs Down )
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 10, 12:10    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

дк фор евор))))
Нубик

Имя чара: DarkWelder

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 10, 19:52    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

че спорить БК рулит при мах статах с бафом на ХП у БК 7ккк хп ельф бьет и падает от рефа ДЛ тож неконкурент мало ХП и дефа СМ вообще отдельнаый номер меня начал бить СМ я пошел покурить пришел у меня еще 1.5ккк ХП потому шо пенд ринги и винги на ХП рековери тут неочем спорить проверено лично мной
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 10, 20:00    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

welder писал(а):
че спорить БК рулит при мах статах с бафом на ХП у БК 7ккк хп ельф бьет и падает от рефа ДЛ тож неконкурент мало ХП и дефа СМ вообще отдельнаый номер меня начал бить СМ я пошел покурить пришел у меня еще 1.5ккк ХП потому шо пенд ринги и винги на ХП рековери тут неочем спорить проверено лично мной

Проверенно? На этом серве что-ли? У БК 7ккк ХП? Это при каких макс статах?
Тебе не кажется, что все сервы разные? Во всяком случае твой пост бред полный (Про 7ккк ХП, и про то, что ты курить уходил, и т.д.)
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 10, 20:01    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

OldStyle писал(а):
с бафом на ХП у БК 7ккк хп

У нас макс сстаты 32к, а не 64к.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  След.
Страница 38 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы