Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
6elaruska
Нубик
Нубик

Имя чара: BeLaRuSka

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 09, 9:10    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

BK особено если роскачка под ПВП!
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Сб 2 Янв 10, 22:14    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Напишу и разгоню все сомнения в последний раз.Играл я много где и за кого,и по вопросу какая расса самая сильная ответить невозможно ROFL .На всех серверах есть тонкая настройка всех скиллов,тоесть на 1 каст на ХП у БК работает при фул статах 30 минут и ХП растет на мили %,а есть который держит 1.5 минуты и делает 2кк ХП при 32767.Скажу только 1 что если на БК в фул шмоте (Excellent) полезут все остальные рассы сразу,то упадут они через 10 секунд максимум.+ показатели: ДМГ у БК самый большой на фул статах,дефенс-самый большой,ХП-самый большой .Если опустить каст БК то королем становится ДЛ,дальность+сила+критикал делает свое.Самая слабая расса определенно Ельфы,даже при фул статах-БК они даже без каста на ХП не завалят.Самая бесполезная расса-МГ.МГ это вообще что? как ни качай ДМГ маленький.Дада скорость прокачки быстрее за счет статов,но на фул статах он ни что против остальных.Но я заметил 1 погрешность размышлений по поводу ДЛа.Все жалуются на малый Дефенс,однако падать допустим от БК он будет дольше остальных,сам не понял почему.Про СМ сказать ничего немогу-самая не любимая расса.Короче на фул статах брать кого-то кроме БК или ДЛ нет смысла.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 2:11    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
Напишу и разгоню все сомнения в последний раз.Играл я много где и за кого,и по вопросу какая расса самая сильная ответить невозможно ROFL .На всех серверах есть тонкая настройка всех скиллов,тоесть на 1 каст на ХП у БК работает при фул статах 30 минут и ХП растет на мили %,а есть который держит 1.5 минуты и делает 2кк ХП при 32767.Скажу только 1 что если на БК в фул шмоте (Excellent) полезут все остальные рассы сразу,то упадут они через 10 секунд максимум.+ показатели: ДМГ у БК самый большой на фул статах,дефенс-самый большой,ХП-самый большой .Если опустить каст БК то королем становится ДЛ,дальность+сила+критикал делает свое.Самая слабая расса определенно Ельфы,даже при фул статах-БК они даже без каста на ХП не завалят.Самая бесполезная расса-МГ.МГ это вообще что? как ни качай ДМГ маленький.Дада скорость прокачки быстрее за счет статов,но на фул статах он ни что против остальных.Но я заметил 1 погрешность размышлений по поводу ДЛа.Все жалуются на малый Дефенс,однако падать допустим от БК он будет дольше остальных,сам не понял почему.Про СМ сказать ничего немогу-самая не любимая расса.Короче на фул статах брать кого-то кроме БК или ДЛ нет смысла

Главное шмот. Расса дело второстепенное. Ты можешь быть хоть каким угодно БК но с галимым шмотом, то МГ поуэр Слешом будет резать тебя как нож масло. А эльф против БК самая эффективная расса. Ну и все равно все решает шмот.
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 2:16    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ельф=) заморозил и валиш а если реф то баночки пить надо !!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
HaPKoMaH
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~RedMan~
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 2:40    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
ельф=) заморозил и валиш а если реф то баночки пить надо !!!

% Заморозки, при одинаковой раскачки БК и эльфа, будет очень, очень маленький. Даже если эльфу повезет, и заморозит БК никакие банки не помогут эльфу. ИМХО, самая бесполезная раса против БК это эльф и МГ.

Кричащий в гневе - смешон, молчащий в гневе - страшен.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Moldova
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 2:44    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

HaPKoMaH писал(а):
самая бесполезная раса против БК это эльф и МГ

если БК одеть ring of ice то нипоможет заморозка Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 2:53    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

А против БК поодевать ринг оф винд Wink
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 3:35    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1 писал(а):
А против БК поодевать ринг оф винд Wink

ну тебе этот ринг ничево не даст !! если БК с многа ХП и одет весь в реф !то ничево не поможет Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 3:38    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Moldova писал(а):
то ничево не поможет

ну как же ДД
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 3:45    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
ну как же ДД

а есль БК с ДД ?? и ХП и реф?? Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 3:48    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ну я слышал что на рефовые сеты ДД ставить не стоит, типо ДД реф твой же поглощает - не знаю так это или нет, но что то слабо верится.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 4:01    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
ну я слышал что на рефовые сеты ДД ставить не стоит, типо ДД реф твой же поглощает - не знаю так это или нет, но что то слабо верится.

есль чесна я с Бк играю уже 8 лет!! БК это танк ему пофиг на ДД !! главно штоб БК бил одет в РД, ДД и ДСР !! ну и на этом серве в пвп!! Spiteful это я по своиму опыту говарю Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
samsung2391
Нубик
Нубик

Имя чара: Barawka
Гильдия: Another

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 12:38    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

каждый игрок сильный по своему!!!! Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 16:33    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):

DD поглощает наносимый твоему персонажу урон, а не твой реф.
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 18:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DD уменьшает урон, а % Ref остаётся таким же. DD просто помогает дольше прожить в PvP. Против DDшников больше всего помогает куча atack speed! Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 49, 50, 51  След.
Страница 36 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы