Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
iNStyle
Нубик
Нубик

Имя чара: iNStyle

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 09, 23:20    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Тема сама по себе глупая... нету смысла обсуждать кто сильнее.... корейцы хоть и с узкими глазами но на их мозг это не очень повлияло....
Очень долго играю в МУ и могу сказать одно : кроме расс есть ещё и раскачки... в этом плане игра очень сбалансирована, а если к этому добавить кривизну рук+лаги, то спор становиться точно не о чём... каждый выбирает, что ближе по интересом (кто-то в детстве махал посохом, а кто-то мечом....) и пытается превзойти всех остальных....
Кстате бк топы здесь в основном хантеры... а стренжевых и чистых рефлекторов очень мало...

ЗЫ в игре есть формулы... считайте, экспериментируйте (хотел бы увидеть бк с фулл хп и енерджи, думаю раскачка ДЛов поменялась бы, или наоборот фул стр и енерджи)

Играйте и получайте удовольствие =))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
SaCReDHUNT
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 0:09    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Я согласен с последним коментом Respect , ведь каждый раскачивает по своему и играет по своему,а те кто писал что БК порвут всех я сомневаюсь , т.к. СМ их замедляет, ДЛ откидуют, Елфы вовсе на месте стоять заставляют, а про МГ молчу так как он напрягает всех)) ведь он и магом быть может, и как считаю я ,улучшенным воином за счет Повер Слеша ( ведь рейдж у скила 5, а у БК макс реидж 3). С одной стороны хочу особо выделить ДЛ и СМ в ПВП против БК:
Как я знаю ДЛ на позних ресах качают тоже как и БК на ХП,т.е. БК с рефом ему не особо страшен, а под критом ДЛа
БК киснуть будет довольно таки быстро. На счет СМ , см гад лупит и ядом , который збивает ХП(чем больше ХП тем больше урона (для тех кто не знал))))и блинкается ну и естественно замораживает, т.е. пока БК добежит , см телепортанется куда то в другое место))
Если я чет не правильно написал, не судите строго)))) Very Happy Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 0:15    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SaCReDHUNT
как мы сразу не догадались ROFL 35 страниц обсуждаем, а папка пришел и все разъяснил Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _aim_
Гильдия: AEQUITAS

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 2:39    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

iNStyle
+Хорошо сказано..

Emerald
Emerald писал(а):
LisichkaDL не знаешь молчи. СД игнор в рефе будет только если, у атакуемого, на пушке стоит СД игнор.

Заметил такую штуку, у меня нету игнора на оружие, а умираю от рефлекта, Когда СД почти полное? как понимать?
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 4:52    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
LisichkaDL не знаешь молчи. СД игнор в рефе будет только если, у атакуемого, на пушке стоит СД игнор.

_aim_ писал(а):
Заметил такую штуку, у меня нету игнора на оружие, а умираю от рефлекта, Когда СД почти полное? как понимать?

Атакуемый -это тот кого атакуют
Атакующий - это тот кто атакует.
Smile

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 5:58    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

тоесть если у меня сд игнор на пушке то рефлект идёт мне в хп когда меня с афк льют ?

или это я когда бью по компуто и попадаю сд игнором а мне рефлект назад с игнором тоже ?

недавно билась с адистар

бахнула комбо и мы двоём упали.
Игрок
Игрок

Имя чара: BrAuNmG

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 8:13    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
тоесть если у меня сд игнор на пушке то рефлект идёт мне в хп когда меня с афк льют ?

если у тебя есть сд игнор то ты бьешь в хп на указанный процент....так же если у тебя имеется рефлект....то пративнику отдача может пойти в хп на указанный процент.....

LisichkaDL писал(а):

недавно билась с адистар

бахнула комбо и мы двоём упали.

возможно ты упала от рефа а он от комбо....
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 11:12    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Это я глупая?ты меня обидеть хочешь?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 11:26    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

BrAuN писал(а):
если у тебя есть сд игнор то ты бьешь в хп на указанный процент....так же если у тебя имеется рефлект....то пративнику отдача может пойти в хп на указанный процент.....

Читаем FAQ:
Цитата:
SD ignore rate, %
Шанс игнорировать SD и нанести урон напрямую в HP.

Т.е. ты в HP бьёшь не на указаный %, а свероятностью этого %, в полную силу.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 11:38    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Любой получаемый/наносимый дмг наносится по SD, с учетом dd (если есть), включая рефлект (если есть), за исключением случаев, когда у противника/тебя на пушке SDi. В случае, если у противника/тебя на пушке есть SDi, урон наносится напрямую в хп, и снизить его можно только имея dd, однако дмг от рефлекта после удара SDi всё равно пойдет в SD.

Если у меня SDi, и я кого-нибудь, у кого рефлект, стукну, то рефлектом меня стукнет в SD на 90% и в HP на 10%, если нету соответствующих гармони на шмотках.
Если у меня 32% dd, а у противника рефлект 40%, предположим, что я стукнул его на 1000, тогда я в ответ получу 400 дмг, из которых 32% заблокируются dd.
Игрок
Игрок

Имя чара: BrAuNmG

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 11:52    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Т.е. ты в HP бьёшь не на указаный %, а свероятностью этого %, в полную силу.

я это и пытался сказать...не правильно выразился....
Нубик

Имя чара: UtmostDj

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 15:06    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_
LisichkaDL
BrAuN
Emerald
YooJoo
ИМХО:все что сказано выше это флуд
тема называеться:
Smile писал(а):

а не у кого шмотки круче,я понимаю что это раздел:Флейм,но придерживайтесь рамок!
На вопрос кто сильнее ?тут ответили не раз
iNStyle
все наглядно разъеснил!
так что тему ОФФ Dry
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 15:45    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

MarshalMathers писал(а):

ИМХО:все что сказано выше это флуд
тема называеться:
Smile писал(а):

а не у кого шмотки круче,я понимаю что это раздел:Флейм,но придерживайтесь рамок!
На вопрос кто сильнее ?тут ответили не раз
iNStyle
все наглядно разъеснил!
так что тему ОФФ Dry

А ты меряешь силы персонажей без шмота, оружия и возможных опций на этом шмоте? А если народ не правильно понимают как работают опции, им разъяснять не стоит? Только зная все особенности игры, можно выберать самого сильного.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 1 Ноя 09, 23:53    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

а Mana Shield у СМ работает на осаде вообще?)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 21:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Zizeron писал(а):
Desert_Eagle писал(а):
Умники. Приведите мне БМГ 20 ресов, дуельнусь с ним моим ДЛом у которого 290 лвл
Кто выйграет - тому 5ккк

Есть такой замечательный МГ - GRING, он сейчас ровно 19 рестов, со следующего рестарта кинет статы под БМГ. Very Happy

Шмотками он тебе ничем не уступает, скорее даже ты ему ROFL

Ну так что? Подсказать ему как заработать 5 ккк за рест, или ты за свои слова не отвечаешь? Razz

А? Умник Cool

Обсуждение...

Специально для тебя, О чуда юдо, морфа,стронг,бес в одном флаконе ROFL
Добавлено: Пн 16 Ноя 09, 21:18
Это дата моего сообщения, предлогал я его целый месяц. Почему то никто так и не осмелился принять мое предложение.
Ну а сегодня уже 16-ое Декабря. Ты уж извини что я сделал конверт, и сменил расу и шмот на СМа Very Happy Very Happy
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 49, 50, 51  След.
Страница 35 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы