Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 08, 1:36    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

тут был бред.

Последний раз редактировалось: Sfairat (Вс 7 Дек 08, 2:56), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
TwT_Aaz
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: TheSmile
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 08, 3:06    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

сказать кто сильнее - легко, вот доказать....
Насчёт EBK ходит много слухов. Могу сказать, что он рулит только в дуэлях. Но!Считаю что самый сильный класс это DL. НО! если не full статы. Если допустить что ВК будет с кастом, то тогда эльф пусть тоже на себя кастует. Тогда его сломать под силу только DL если успеет. Опять таки ЕСЛИ. Существует много споров, но все они заканчиваются "ЕСЛИ", их слишком много. Всё зависит от степени "скилла" (для не понятливых(а тут такие бывают) skill - умение играть, мастерство игрока) а также от расскачки персонажа. Так что в MuOnlne нету самого сильного персонажа.
Всё сказанное моё личное мнение.

"Ну и запросы у вас!" Сказала база данных и зависла х_х
Наверх  Профиль   Л.С. 
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик

Имя чара: -LEGOLAS-
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 08, 4:41    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

И пофигу и нифига и а5тьже и снова ! Ельф ельф ельф........ (НО на фулл) Cool
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 08, 6:01    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Доводы, господа, доводы! Mad

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 08, 20:27    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Endless писал(а):
доводы!

ДеКа ДеКа вы всё помешаны на воине .... Все абсалютно забыли о маленьком незаметном ельфе.... Етоже смерть машына для всего дышушего и пульсируешего.... Сам лично удостоверилса в етом что на фулл (32к) , что на фулл (64к) , ельф вырубает ДК с 1 удара ... Иповерте я невру могу ето даказать наглядно .... Смотрим ДеКа Сила +дмг , Енерджы +дмг в % соотношении... Лофкость и витала естесно ето деф и ХП... Ельф Сила+дмг , Лофкость +дмг , ене для себя +чистый дмг кастом (столько сколько пишытсо а нестолько сколько можетбыть даст... ) , Витала ну НП причём неменьше чем ДК за 1 стат дают столькоже ХП сколько и ДеКа... Равнять даже нет смысла у Ельфа больше дефа и Хорошый радиус обстрела так что ДЕЛАЕМ ВЫВОД !
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 08, 21:06    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

А ты бафф ДК сделал и сет на реф макс хп одел?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 08, 21:06    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

BK rulezZ Thumbs Up Только я предпочитаю играть за SMa Cool
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 08, 21:19    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

-LEGOLAS-
Дэфа больше всего у ДК, читай FAQ
ДМГ тоже у ДК больше, т.к. Эне даёт ему %, а эльфу просто "АДД"
ХП с криком немерянно
P.S. Написал ты короче бред Thumbs Down

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 08, 10:59    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Endless писал(а):
Нет. Раз уж развели спор, то не нужно упираться рогом. Ты привёл беспочвенные доказательства, которые ты "вососал из пальца"

Ты незнаеш немолоти языком зря ок? Ето всё проверено ! Да может и не на Мурдруме , но проверено и "изпальца соси сам себе инфу" Thumbs Down

"З.Ы.Кто знает у елфа тут есть скилл баг ? На Блейде... ? " - Ета ахинея как ты выразилса на большынстве серверов , поясняю для тех кто незнает что такое скилл на Блейде - подругому его называют Cyclone Cutting Skill , на других серверах ним может ползыватса ельф (а ето баг всою очередь мне кажетса ты еще способен мыслить и понимаеш что такое БАГ).
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 08, 16:08    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Endless
-LEGOLAS-
Так, ша обоим бан дам! все прекрасно работает - и у СМ-а при использование нубских пушек( Cresent Axe и тп)
*При использования скилла на оружии.

Последний раз редактировалось: Sfairat (Сб 27 Июн 09, 12:58), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 08, 20:45    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
-LEGOLAS-, если ты так уверен в эльфе - мы мжем попросить нашего друга сделать таких персонаж с фулл(32к) статами...

Если ето вазможно то ето будет СУПЕР Thumbs Up и можно будет хоть чтото вам даказать... Cool

З.Ы. - Мне интересна ситуацыя с ДЛ'ом он хоть и мощный но Дефа то нету нифига Dry Как он себя пофедьот в ПВП с Ельфом и ДК .... ?? Про СМ молчю имхо Он слабенький для Дарк Лорда.... Sad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: TheSmile
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 08, 20:57    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

я в своё время поиграл на многих серверах. на global, club-x, zolik. Везде признаной силой был БК. Эльфы ничуть не хуже, в PvP против эльфа, сражатся исключительно трудно, и не всегда БК выигрывал.
вообщем, я считаю, что самого сильного класса нету.
Вот так вот. Cool

"Ну и запросы у вас!" Сказала база данных и зависла х_х
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -Wolfgang-
Гильдия: Babylon

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 08, 21:28    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Эльфик фиг что может сделать против БК с Ise ring+13 и навороченным кастом. Да бьет, да больно, но толку никакого. Для БК сожнее всего СМ из-за его телепорта.
ДЛ-жесток, но умирает от рефа (валит всех кроме БК), СМ мясцо пока не научится виртуозно владеть телепортом, а вот МГ... нет ну конечно МГ на фулл статах (битва по БМГ) может кое-что показать, даже БК, но все равно он далек от совершенства.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Strong

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 08, 5:58    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DL против BK - вобще бред, а только из-за ХП у второго!
DL против SM - сильнее ДЛ, КОНЬ рулит против ТП!
DL против MG - смотря какой МГ, против ЕМГ , ДЛ рулит.Против БМГ, не пробовал, но думаю ДЛ будет перспективнее.
Против эльфов не пробовал, даже НЕ знаю, что может получится,если у ДЛ будет Пенд+айс , да и ХП думаю по менее будет !
Я думаю силы росположены так : БК ДЛ МГ ЭЛЬФ СМ
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 08, 6:10    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Не верююю, SM не может быть на последнем месте )
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.
Страница 4 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы