Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:56    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_ писал(а):
А на твое ПвП можно смотреть против Лекса...у нево ДК 3конверт50рез, у тебя почти стоко же...да и в шмоте походу разници нету...
Интересен исход..

да там исход известен без бафа БК мне мало что светит, хотя при некотором везении шансы есть, но они призрачны, если меня обкастает БК с бафом в 8-9к ене скорее всего победа будет за мной. Проверено на JufanBK. А вообще такая схватка идет до того пока у одного из двоих банки не кончатся Very Happy
гораздо интереснее кого сможет победить нубасик ДЛь Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:57    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DrGonzo писал(а):
101M
3-5бк я имел ввету 3х-5х бк а не по 3-5 ресов)))он бк убивал по 18-20 рес

а я понял что трёх-пятерых =) просто это немало ))

иду в школу тп вечером Smile
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 16:00    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
поделай это лучше своим новым ДЛом ))

Мне это не нада, я лучше одену сет с рефом, и без DD просто убьёшься об реф. Razz
Цитата:
ДК рвет ДВ...

Рвёт, но только если одет в Exc+ref. Тогда SM просто убивается об БК, при этом БК нада просто стоять на месте и пить банки HP. Very Happy

Последний раз редактировалось: Emerald (Чт 9 Июл 09, 16:02), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _aim_
Гильдия: AEQUITAS

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 16:01    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
да там исход известен без бафа БК мне мало что светит, хотя при некотором везении шансы есть, но они призрачны, если меня обкастает БК с бафом в 8-9к ене скорее всего победа будет за мной. Проверено на JufanBK. А вообще такая схватка идет до того пока у одного из двоих банки не кончатся
гораздо интереснее кого сможет победить нубасик ДЛь

Сітх...со всем уважением к тебе, подуелса б с радостю, да не ким..
думаю если б у меня все било +ПвП, а у тебя +фуллДД, думаю ти б проигралWink
Есть некие ньюансиWink Шаабасу о них росказовал...спрашивай, мо помнитWink

Все ухожу, потом еше по переписиваемсаWink
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 16:14    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_ писал(а):
думаю если б у меня все било +ПвП, а у тебя +фуллДД, думаю ти б проигралWink

Да вполне возможно, мне сложно даже сказать даст ли что-то ДД на нубе против раскачанного (в смысле ресов) персонаже. Просто не надо думать что я тут с первого реса весь в последнем бегаю и не пробовал никогда и ничего, в конце концов я первый рес в сфинксе +9 с АА стафом+10 брал Very Happy да и пока БК был у меня и намека не было на ДД и я прекрасно себя чуствовал в обычном Дракон+фулл сете. Никаких побеждающих меня СМов я не помню Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
SunKing
Нубик
Нубик

Имя чара: SunKinG
Гильдия: flyROSE

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 16:03    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Щитаю МГ самый сильный до фулл статов , а на фулл статов БК порвёт всех
Нубик

Имя чара: Sabri
Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 22:09    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

не я думаю что мг лошара))))бес обид)))да я согласен качатся им прикольно быстро и в самом начале на первых 25ресах он выносит но потом его попускают все)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 22:20    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Давненько на другом сервере Дуэлился с ДЛом(гмом) у Него все статы были по 30 к (в общей сумме 150 к)
у меня было в общей сумме 82 к статов (BK)

ДЛ падал за 2-3 секунды

а при дуэли воин против воина решают те кто не тормоз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Space
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 9:07    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

кароче ребята ельф рулит и закончим на этом!))
Наверх  Профиль   Л.С. 
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _aim_
Гильдия: AEQUITAS

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 16:44    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Space писал(а):

Согласен Thumbs Up
Space
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 17:07    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_ писал(а):
Space писал(а):

Согласен Thumbs Up

Respect и я согласен)
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 23:28    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

у каждой рассы свои минусы и плюсы. и это факт . не зря люди сидели и подрабатывали каждого героя чтоб они могли сочитаться Smile
я тоже думала что ДК но если смотреть примеры.

дк на фул статах на него ДВ . дв его проморозил и тот еле бегает. а тот его ещё морозит и телепортируется.

Дк против эльфа . дк стоит . эльф плюнул заморозил его стрелой и всё . стой ДК я буду стрелять Smile а ты стой Smile

Дк против дл . Дл бьёт с дали . и дмг у него оченьбольшой. на равных лвл ( ресах) , дл своим ударом убивает дк и это факт .

про мг сказать нечего. его зарезали. только такой нюанс. пока ДК наберёт допустим 5 рес , МГ наберёт 15 и капут Smile

всё я высказалась .

=====================
так что играйте любой рассой и всё будет хорошо. Вы всегда в плюсе если вы умеете играть.
а героя выберайте по душе.
нравится сильный удар. возьми Длю.
нравится сила бери ДК.
нравится ловкость и динамичная игра бери ДВ.
нравится качаться бери МГ.
нравится стрелять с лука бери эльфа
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 23:35    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
дк на фул статах на него ДВ . дв его проморозил и тот еле бегает. а тот его ещё морозит и телепортируется.

Ринг оф Айс +13 в двух экземплярах и БК по барабану, СМ упадет от рефлекта если БК в Эксе сете.
LisichkaDL писал(а):
Дк против эльфа . дк стоит . эльф плюнул заморозил его стрелой и всё . стой ДК я буду стрелять а ты стой

Ринг оф Айс +13 в двух экземплярах и БК по барабану, Он все равно подойдет и убьет если Эльф не упадет от рефлекта раньше времени.
LisichkaDL писал(а):
Дк против дл . Дл бьёт с дали . и дмг у него оченьбольшой. на равных лвл ( ресах) , дл своим ударом убивает дк и это факт .

Без каста того же БК, ДЛ тоже лапу сосет.
LisichkaDL писал(а):
про мг сказать нечего. его зарезали. только такой нюанс. пока ДК наберёт допустим 5 рес , МГ наберёт 15 и капут

МГ можно было бы примерно сравнять по силе с БК, если бы у него были одноручные сворды и рос Скилл %, а так он в попе.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 09, 0:08    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ну значит ДК и есть самый сильный Surprised

о как .ужас . а что замок захватили Замок: SHARKS ?
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 09, 0:23    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
о как .ужас . а что замок захватили Замок: SHARKS ?

Surprised Так оно, пока что.......
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 49, 50, 51  След.
Страница 30 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы