Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 14:57    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_
гониш просто тему ваще не о чем.
но был случай я сам это видел как см 5-7 ресов положил мг с 23-26 ресами в хлам....мг убежал...щас см уже не играет но на тот момент он был известен ан 3 серве...был одет в анубис и АА стаф....а мг уже конвер+20+ ресов вроде....кому интересно узнать что был за мг могу рассказать ROFL он щас в миднайте
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _aim_
Гильдия: AEQUITAS

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:02    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

merlin89 писал(а):
я уже писал несколько постов в этом топике. если интересна не только твоя точка зрения- поищи

я читал всю ету тему с ее создания..
Боше ничево обсуждать не буду...
по поводу ПвП ДК и ДВ, если дк тугой то ДВ вииграет, если ДК знает что делать то ДВ упадет...вот и все..
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:06    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_ писал(а):

по поводу ПвП ДК и ДВ, если дк тугой то ДВ вииграет, если ДК знает что делать то ДВ упадет...вот и все..

см 7-12 ресов выйграед в дуэли бк примерно не больше 20 ресов,
при условии что у бк буит не последний меч и не последний сет(с дд) Wink
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:09    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DrGonzo
да да да...ти мего игрок порвеш всех и вся...

_aim_ писал(а):
101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:24    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DrGonzo писал(а):
см 7-12 ресов выйграед в дуэли бк примерно не больше 20 ресов,
при условии что у бк буит не последний меч и не последний сет(с дд)

ты наверное имеешь ввиду телепорт, которым должен будет пользоваться см. честно, буду рад, если мне объяснят, как можно успевать прыгать туда сюда и ещё швырять подачи в противника ( укоторого я так понимаю мало спида)? зажать ПКМ, сtrl и играть гаммы на цифрах? я не рахманинов, но попробую так.

ред: пс но у меня так не получалось толком ни разу.

Последний раз редактировалось: 101M (Чт 9 Июл 09, 15:25), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Timon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:25    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Я собственноручно одетый в huon set с 7 ресам валил СМа с 13 ресам одетому в anubis без проблем. просто руки надо иметь а вот эльв с 7 ресами меня валил даже до него не успевал добегатьSmile Все рассы хороши посвоему Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:28    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
зажать ПКМ, сtrl и играть гаммы на цифрах?

Я так и делал, и весьма успешно. Razz
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:28    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

101M
ето не тежело...ток тежело кажетса на первий взгляд...
попробуй на мобах...
с телепорта бют первие магии до метеорита включно....но самий прикол ето айсом и лайтнингом...если кольца у противника и пенд такие, то переключаешса на пойсон...
и прижки надо делать по больше во круг противника что би он терялса...и все у тебя получитса...
Тренируйса по мобах....пример 3серв Ікарус, или арена..а лутше всево найти живого спаринг партнера...
HFBDK
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: EAGLES

YooJoo писал(а):
Имхо, СМ Smile. МС на себя, и абсолютно пофиг, что там ДК/БК, ФЕ/МЕ, ДЛ, МГ... Сидишь себе, под МС, и валишь потихонечку вражину, периодически подкастовываясь. При фуллах (32) МС очень трудно пробить. Если добавить деф-рэйт и дикриз-рэйт - аще попа, хрен пробьешь МС. А если ещё рефлект... Гм, ихмо, под СМ ляжет абсолютно любой перс (ну кроме разве что другого СМ, бгггг =))
Бред...При примерно равных статах ни один вк от рефлекта см неотпадет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
101M
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:35    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_
а. ммм. я подумаю над этим, большое спасибо за подсказку про первые магии. теперь становится очевидным, почему айссторм не бил пока я прыгал. но тренировка и правда нужна. ищу спарринг партнёра )). и немного шуток напоследок:

Emerald писал(а):
Я так и делал, и весьма успешно. Razz

поделай это лучше своим новым ДЛом )) Razz

Timon писал(а):
Я собственноручно одетый в huon set

а меня одевают рабы Very Happy Razz
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:36    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_ писал(а):
DrGonzo
да да да...ти мего игрок порвеш всех и вся...

_aim_ писал(а):

загляни в топ ... сам подумай порву я тебя или нет...
спроси у пинкипони кто такой соболь и как он играл...он за раз клал 3-5 бк одновременно имея всего 6-8 ресов и простой АА стаф с пвп
бк нубы по сути,а то что много хп у них так это дело все пару секунд...да бк становятся уже сильными ката 30-50 рес с рефом а потом сново нубы....бк рулит со 2 конверта гдето.
хочеш пример бк нуба с 40 ресами?Минос-он 40 рес а я его клал смом на 20 ресах с 2х ударов
101M
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:42    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

3-5 бк это сильно Very Happy
соболь помню, был такой, его тп конечно вызывало бешенство. он был сильней. а сейчас он где?
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:42    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DrGonzo
каждий играет как хочет....и как умеет...то что ти там кавото клал...молодца...
То что ти там какойто "соболь", мне ничево не говорит, и что клал за раз 5-6 ДК, здорово...
ДК не нуби! Просто ими надо знать что делать..
и большое количество хп ето лиш одно их приемусчество...а таких приемусчиств у ДК много...но как и у каждий раси есть свои минуси..

П.С То что ти меня шас снесеш) я и не спорю, я давним давно не играю своим ДК, на даний момент вопше не играю...
Бил би одет с радостю б по дуелилса б с тобой...

П.С Minos BK 49 277 10000 6853 25 9000
Если он бил примено так же роскачан на 40резе, ничево удевительного, человек просто розкачан под кач....и ему вари ненадо...
И если ти ево снес ето еще ничево не говорит...
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:47    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

101M
он забил на му...он стал бы сильным игроком бы....круче его никто не телепартировался...ты даже не успевал бить по нему када дерешся с ним
_aim_
я не говорил что я соболь...я просто с ним общался в игре и видел что он творил своим смом.
ПиСи:
101M
3-5бк я имел ввету 3х-5х бк а не по 3-5 ресов)))он бк убивал по 18-20 рес
_aim_
человек просто не умеет играть бк ROFL ROFL ROFL
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DrGonzo
я знаю что такое ТП, и как оно делаетса...и что такое когда человек хорошо натренирований в етом деле, но я знаю что ДК делать надо....и уж поверь...
ДК рвет ДВ...

Ти вспоминал ПинкиПонки, ему могу розказать как ДК рвет, ДВ когда тот портуетса даже если уж очень афигенно...
Если ти ево знаеш может он тебе и роскажет...
П.С Ему росказивать буду токо если он сам захочет ето знать)
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 49, 50, 51  След.
Страница 29 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы