Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
DarkScout
Игрок
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 8:10    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Уже самая сильная раса фулл пвп + фулл ДД + фулл шмот

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 8:37    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

BpauH писал(а):
эльф на фулл выживет против БК только если будет постоянно кастовать себе ХП.Так как скорость каста ппц какая, но ХП мало

при фулл агилити эльфийский бафф попадет под спид баг и толку от его кастов будет 0
nasvai писал(а):
По мне - так ельф фулл всех завалит. Он кастует на себя дополнительный урон, защиту и херачит всех войнов как тряпки.

найди мне эльфа который разрывает воинов на тряпки, я посмотрю
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 9:23    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
при фулл агилити эльфийский бафф попадет под спид баг и толку от его кастов будет 0

Спид баг при скорости 500 с копейками возникает и пропадает на 550. При фул аги скорость около 700+

Цитата:
найди мне эльфа который разрывает воинов на тряпки, я посмотрю

На сервере и простого эльфа то найти непросто.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 9:54    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Phaere писал(а):
Спид баг при скорости 500

у моего эльфа на 435 возникал спид баг. Я говорю про баффы, а не про скилы стрел.
Phaere писал(а):
На сервере и простого эльфа то найти непросто.

а вот тут ты прав, хотя одныжды в икаре я видел по эльфу на каждом споте начиная от королев ))

и кстати, эльф единственный перс на серве у которого ДМГ растет только от статов(у ДЛ и ДК от ене %скилл дмг добавляет, у ДВ и МГ- стаффы дают увеличение в %(у БМГ-200% скилл дм добавляет, он хоть и фиксирован но даже этого нет у эльфа))
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 11:30    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Зато эльф кулаками бьет сильнее всех.
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 11:56    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

MG бъет кулаками сильнее, у него формула с такими же коэфициэнтами как у Эльфа, а вот статов побольше будет Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _aim_
Гильдия: AEQUITAS

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 13:14    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

самая сильная раса, та за которой сидит пряморукий чел...
Все зависит от мастерства и таво как ти кинеш стати...Да шмот играет не последнюю роль, но все же руки...управление персонажем ето главное...
Сам не раз видал как тот же ДК(по моему мнению самий сильний) падал и от ДЛ, и то ДВ, да и Ельфов...да и не побоюсь сказать и от МГ...
так же и наоборот...

Так что руки решают!!! Mad
Merlin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 13:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

интересно, каким благородным металлом должны быть покрыты руки, чтобы победить, допустим, 20 ресс Фулл+ПвП+ДД сетом, челом который имеет допустим 20 рес но без фулл+ПвП+дд...
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 13:52    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
, а вот статов побольше будет

В каком месте у MG статов больше чем у эльфа? Разница только в том, что за лвл дают 7 очков и всё. За лвл до реса эльф набирает 1775 стфтов, а MG 2555. Эта разница ощутима только на ранней стадии игры. За рес эльфу и MG дают одинаковое количество статов, и к 50 ресу разницы вообще видно не будет. Wink
Цитата:
нтересно, каким благородным металлом должны быть покрыты руки

Когда он столкнётся с игроком, у которого фул DD, его руки накроются медным тазом. Very Happy

Последний раз редактировалось: Emerald (Ср 8 Июл 09, 13:58), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 13:52    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
MG бъет кулаками сильнее

Phaere писал(а):
Зато эльф кулаками бьет сильнее всех.

Phaere правду говорит. Эльф кидает почти все статы в агилити, что увеличивает ДМГ не только от лука но и в рукопашной. а МГ и Эльф за резет одинаково статов получает
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 14:21    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Все зависит от мастерства и таво как ти кинеш стати...Да шмот играет не последнюю роль, но все же руки...управление персонажем ето главное...
Сам не раз видал как тот же ДК(по моему мнению самий сильний) падал и от ДЛ, и то ДВ, да и Ельфов...да и не побоюсь сказать и от МГ...
так же и наоборот...

Так что руки решают!!!

Ты написал редкий бред.
Никто не спорит что 5 ресный бк в белом шмоте +9 упадет от 10 ресетного эльфа. Да и от 5 ресетного упадет скорее всего. Тут обсуждается pvp на хай ресах\конвертах, при хорошем эквипе.
Да и какие руки? Скажем за эльфа стой и спамь тупо 1 скилл на месте если из лука стреляешь. За МГ - стой и спамь тупо один скилл. За бк? Стой и жди пока враг сдохнет от рефлекта Very Happy Ну СМ конечно да, телепорт и все дела. Только как уже не раз говорилось полетаешь и сдохнешь от рефа все равно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 15:21    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_ писал(а):

ну это не вопрос проверит можно : ) я переодену свои шмотки на ДЛя на своем акке насколько я помню он даже не 300 лвл, ресов соответственно нет и ты покажешь нам что там можно прямыми руками сделать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _aim_
Гильдия: AEQUITAS

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 18:17    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH Phaere Emerald merlin89

нда...народ я с вас поражаюсь....ви все мои висказивания принимаете както странно...
Само собой чел у которого все по фулл, победит чела у которого простой шмот...ето ито и коню ясно..
а я говорил о равном шмоте...но разное количество резетов, разние раси...
ех...а ви...
незнаю впечетление что ведете себя как дети...лет 13...
Думаю много кто понял что я имел введу когда говорил више сказаное..

П.С Если играя ДК ви будете ждать пока противник упадет от рефа...ви нуб, ето мое мнение..
Ельфом тупо стреляя потому же дк...ви тоже нуб, ну ДВ там телепорти(впечетление, что токо ето ви и видели... да и ДЛ тоже...тупо стрелять...слог говорит сам за себя)...
Нет вопросов, если у вас фулл ПвП+Фудд ДД+ТопАнсиентСет, то по нубах можно просто стоять и тупо стрелять...

П.С.С Я нехочу никого обидеть...просто висказиваю свое мнение...
Merlin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 20:00    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

я тебя прекрасно понял. на этом сервере я видет только двух ДЛов которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеют играть за ДЛа. используют все преимущества этого класса и знаю все недостатки(нет не скажу кто это), однако они падают на ура от ДЛа 3 конверта, который не так силен в умении играть этим классом. Причина? все тот же фулл и резеты. поэтому и ты пойми нас: SITHа Phaereа merlinа Emeraldа которые объясняю тебе что рулит на ЭТОМ сервере.
Пати мастер

Имя чара: xxLLIARKxx

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 20:20    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

каждому нраветса своя раса Wink
хоть я играю ДЛом,но мне подуше больше ВК и я думаю он самый рулячий на 2 сезоне Spiteful
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 49, 50, 51  След.
Страница 27 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы