Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
alexx92
Нубик
Нубик

Имя чара: ProLamer
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 21:27    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Бк однозначно,много Хп +сет рефлект и бейти-умирайте =)) Особенно длы с своей дамагой мрут на ура =))
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1GIPSMAX1
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 21:33    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

alexx92 писал(а):
Бк однозначно,много Хп +сет рефлект и бейти-умирайте =)) Особенно длы с своей дамагой мрут на ура =))

если у БК есть реф, значит его может завалить и ельф и МГ неговоря о ДЛе )
Наверх  Профиль   Л.С. 
denasek
Нубик
Нубик

Имя чара: FeRoR
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 21:37    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

решено ДЛ Cool
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 22:02    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

mmmaaaxxx писал(а):
alexx92 писал(а):

если у БК есть реф, значит его может завалить и ельф и МГ неговоря о ДЛе )

если есть реф? Обьясните почему? Может я заблуждаюсь конечно,я не настолько опытный игрок,но помоему при количестве Хп бк +рефлекта его практически не забьешь ))
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 22:05    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

alexx92 писал(а):
если есть реф? Обьясните почему? Может я заблуждаюсь конечно,я не настолько опытный игрок,но помоему при количестве Хп бк +рефлекта его практически не забьешь ))

те, у кого нету ДД полюбому слягут против тех у кого оно есть. Те у кого есть нормальный реф, не имеют ДД - вся логика
Наверх  Профиль   Л.С. 
alexx92
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 22:08    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

но если я не заблуждаюсь ДД на реф не влияет или он тоже рефф съедает?
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 22:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

alexx92 писал(а):
но если я не заблуждаюсь ДД на реф не влияет или он тоже рефф съедает?

ты заблуждаешся, съедает
Наверх  Профиль   Л.С. 
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _aim_
Гильдия: AEQUITAS

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 22:50    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Макс...росказать тебе тайну или нет...вот в чем вопрос)))
Если 1х1 то ДК самий сильний..при любих роскладах, если же ДК припустим станет в парти с тем же ДЛ, Ельфом или ДВ, и даст бафф на хп..то у нево будет мало шансов..
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 22:52    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_ писал(а):
Макс...росказать тебе тайну или нет...вот в чем вопрос)))
Если 1х1 то ДК самий сильний..при любих роскладах, если же ДК припустим станет в парти с тем же ДЛ, Ельфом или ДВ, и даст бафф на хп..то у нево будет мало шансов..

mmmaaaxxx писал(а):
ты раненый по жизни.. никак иначе

ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 22:56    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL вот зараза Mad
А если серйозно, если есть аська, стукни мне поговоримSmile
Мо поделюсь своими тайними знаниями, хотя ето в принцепе не такой уж большой секрет)))

mmmaaaxxx писал(а):
mmmaaaxxx писал(а):
ты раненый по жизни.. никак иначе

П.С кста моментами такое бивает Very Happy
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 09, 6:27    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_ писал(а):

1х1 - бк сотрет в порошек ( ну конечно если он в сете еф+дд+ 7%дд хармони ( беру офф. настройки ) и разница в статах практически неощутима..)

А теперь читаем твой бред: если дк встанет в пт и даст бафф... а теперь - эльф дает бафф, ДЛ дает бафф, МС висит.. и в кого мы превращаем нашего хомяка?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 09, 12:34    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
А теперь читаем твой бред: если дк встанет в пт и даст бафф... а теперь - эльф дает бафф, ДЛ дает бафф, МС висит.. и в кого мы превращаем нашего хомяка?

причем ето все...
я просто привел пример...
Если ти ельфом даш баф на ДЛ, ти всеравно умреш от рефа...токо бистрее...

П.С чем боше читаю твои ответи в постах..тем боле непонимаю тебя...зачем писать тупие ответи?
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 09, 22:09    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

mmmaaaxxx писал(а):
ты заблуждаешся, съедает

А вот нефига! Удар слабее, но зато их больше! Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shaabas
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09, 6:17    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Непойму, нафига эта димагогия?? Если ДЛ раскачен на ПвП то равный ему по статам БК раскаченный на ПвП ляжет на месте. Даже если они в одинаковом шмоте и с ДД. Проблема в другом, ДЛу надо кач и ПвП статы ему мешают, а у БК статы на ПвП и кач проктически одинаковые. Изз чего делается заключение, что якобы БК сильнее. Юзайте Му кулькалятор и всё вам будет понятно. Вы щас скажете, что это мол не так, что для ПвП БК надо кидать статы на ХП и ВИТ. Согласен, но и ДЛу надо кидать статы (а у него их больше) на ХП (причем много) и на АГИ. БК в бонусе по ХП, ДЛ в бонусе по АГИ. Реф тут не поможет, дмг удар палкой очень слабый, но засчет чкорости, очень часты, реф неуспевает ответить на каждый удар и в лучшем случае реф срабатывает на каждый 30 удар. Реф хорош когда ДЛ бьет FB, но в других случаях, реф это вата. И ещё 1 бонус ДЛа в ПвП, на коне ДЛа не дергает от рефа, засчёт чего скорость не спадает, когда как у БК вся скорость идет на нет от 1 ринга с рефом, который на 1-2 ударе заставляет его на секунду остановиться.
Наверх  Профиль   Л.С. 
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09, 12:00    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Андрей должен не согласитса с тобой, если ти уж так говориш, при однакових статах ДК и ДЛ, то победа однозначно будет за ДК...если ти Дл своим зносиш таких ДК, то я незнаю что сказать...Даст Бог когдато у меня будет норм ДК, тогда повоюем...посмотрим где правда, я просто устал уже всем доказивать чтото...
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 49, 50, 51  След.
Страница 24 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы