Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 17:13    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
есть свае все же преимущество

AE без конвертов достигает своей максимальной скорости. Rolling Eyes
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 17:20    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

qqqq писал(а):
Тем не менее, на Бк кричат, что не может добежать, неудобен в каче и.т.д.

кричат те, у кого нет ринг айс, реф, и фулл ДД(хотя ДД не обязательно)
qqqq писал(а):
На БМГ также неудобен в каче нету шлема…..

кричат только нубы... МГ - машина для кача...
qqqq писал(а):
На см что он постоянно раскачан так чтобы оч быстрый кач не может толком составить конкуренцию в дуэлей на ене мг также и.т.д. про остальные расы.

ТП+лайтинг зло Spiteful
Phaere
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 17:43    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

qqqq я не вижу смысла спорить с тобой ибо эльфом ты не играешь и на все мои факты можешь отвечать только фразами в стиле "Сам не знаю но думаю что вот так" или "Эльф все равно крутой". Мб тебя эльфы обижали когда ты первые ресеты брал что они для тебя остались монстрами. На деле же эльфы - милые лапки которые могут разве что пощекотать своими выстрелами БК или же создать красивый эффект вокруг телепортирующегося СМа.

Если ты владеешь простейшими азами математики то ты без труда подсчитаешь что максимальный стат в агилити можно сделать к 50му ресету. То есть к 50му ресету эльф достигает пика наносимого урона и скорости. Дальше можно качать либо виталити (по ущербному коэфициенту 1 к 2м) или Энергию (правда чтобы энергия начала приносить пользу должно пройти мноооого ресетов), опять же качнув энергию даже до фула на афк тебе она будет без надобности.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kaban2008
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 17:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
эльфы невидимки как вспомню дрожь пробивает бежишь хлоп и получаешь айс эроу

сори за офтоп, обясните нубику что за эльфы- невидимки? Smile
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 18:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008 писал(а):
эльфы- невидимки

full Sylpidray set на с1 делал эльфов на осаде невидимыми.

АЕ рулез) если у бк нету фулл ринга оф айс - ему кирдык. Эльф на фулл статах заморозит и закоцает стрелами) да и бк не сможет такого эльфа завалить, ибо: фулл ага, сет реф+дд+7%дд+бафф на деф и хп.
Нубик
Нубик

Имя чара: Аноним

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 20:34    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
Эльф на фулл статах заморозит и закоцает стрелами) да и бк не сможет такого эльфа завалить, ибо: фулл ага, сет реф+дд+7%дд+бафф на деф и хп.

Воистину
Но Эльфу придется пару раз побегать от Бк ^_^
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: МаХа
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 2:14    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

qqqq писал(а):
Но Эльфу придется пару раз побегать от Бк ^_^

и не просто побегать... а если вспомнить, что БуКашки мстительный народ, то сразу понятно что этот негодяйчик не пожалеет денег и купит такое колечко (full ring of ice) еще PvP на него кинуть не поленится, чтоб эльфам не повадно было... Spiteful

P.S. только и остается, что тихо поскрипывать зубами от зависти и поджидать какого-нибудь очередного БуКу в темном переулочке...
Игрок
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 17:42    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
БуКашки мстительный народ

согласен Spiteful
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 17:50    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

merchant писал(а):
БуКашки мстительный народ

согласен

Жизненный опыт подсказывает мне что мстительность зависит далеко не от класса персонажа No
Наверх  Профиль   Л.С. 
merchant
Игрок
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 17:52    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

А мне если ктото и мстит --это БК Very Happy
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 19:29    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

merchant писал(а):
А мне если ктото и мстит --это БК

Ты глубого не ПРАВ! Cool
П.Сы. Мстят всЕ! кому не лень.. НоВей например там не ток ДК Very Happy , а и ДЛ Ельф и СМ....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 19:32    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

merchant писал(а):
ктото и мстит --это БК

покопайся в моих сообщениях. Там есть скрины как я нубчег ДЛ пинал дядек и девушек старше меня на ресов на 5-7.

ps: дд у мну было на леатчере % 30 где-то так...)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: МаХа
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 19:56    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
Мстят всЕ! кому не лень.. НоВей например там не ток ДК , а и ДЛ Ельф и СМ....

о да! эльфу только мстить... мстить мобу из аиды за то, что слил когда-то... Bounce
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 19:58    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Самая сильная расса это ДЛ! Урон большой, скорость большая, на топ анцент сетах проценты критических ударов намного больше! Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kaban2008
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 20:59    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Fire писал(а):
Самая сильная расса это ДЛ! Урон большой, скорость большая, на топ анцент сетах проценты критических ударов намного больше!

С этим не поспориш, но дефа у ДЛа маловато Razz
Мой выбор - СМ (да, я люблю быстрый кач, ну и телепорт+молния+манашилд рулит Cool )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 49, 50, 51  След.
Страница 23 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы