Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 09, 17:52    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Zefir
докажи это LeX77.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 09, 18:11    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

я же вам говор....БК и все тут Boxing
Нубик

Имя чара: Аноним

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 09, 18:16    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Играл я на множествах сервах и в основном везде расы по силе стояли так (на сервах которых я играл) первое место как нестранно повсюду BK
Второе- BMG
Третье - Эльф(ME)
Четвертое СМ
Пятое-Дл
Шестое - Ене Мг
Седьмое – FE
Вот так вот и походу на ет серве похожая ситуация насчет дл самый сильный да он самый сильный но на начальных резах как и ене мг.
Насчет дла я полностью неуверен какой-то он тут странный ^_^
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: МаХа
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 09, 21:34    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

qqqq писал(а):
Третье - Эльф(ME)

гг... как максимум 4
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 09, 22:11    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

qqqq писал(а):
Играл я на множествах сервах и в основном везде расы по силе стояли так

а у нас не так Very Happy у нас рулит ДД и большое количество Нр, а это БК (баф) и ДЛ положивший в витал больше статов за счет большего их количества за рес. Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Slevin_Kelevra
Нубик
Нубик

Имя чара: Orland

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 09, 22:21    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

qqqq, на этом сервере ДЛ точно не на шестом месте.
Игрок

Имя чара: FragMG
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 09, 23:01    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

MaXa писал(а):
Третье - Эльф(ME)

гг... как максимум 4

ну нескажи вот фибл рулил пока ельфом был Very Happy
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 7:25    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

FragMG писал(а):
ну нескажи вот фибл рулил пока ельфом

эльфы тут не рулили после того как пришел второй сезон, на первом да было дело, рулили, особенно на осаде, эльфы невидимки как вспомню дрожь пробивает Very Happy бежишь хлоп и получаешь айс эроу из пустоты и не туда и не суда, пока Чувак или Фаза не завалят пробегая мимо (кольца не было тогда правда, нужного Smile )
А теперь эльфов крутых нет и я готов это доказать в ПвП, положив статы на ресе под эльфа который готов принять вызов. Эльфов с Хп меньше 8к прошу не беспокоится так как мой один удар с дабл дмг убьет вас. Да я не смогу убрать command но обещаю не пользоватся животными Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
qqqq
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 15:50    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
А теперь эльфов крутых нет и я готов это доказать в ПвП, положив статы на ресе под эльфа который готов принять вызов. Эльфов с Хп меньше 8к прошу не беспокоится так как мой один удар с дабл дмг убьет вас. Да я не смогу убрать command но обещаю не пользоватся животными

Тут я с тобою не согласен в murdrume Эльфов единицы, единицы Эльфами делают конверты не так много Эльфами гмают и врятли ты сражался с Эльфом на одинаковых резах (конвертах,шмот,pvp) советую испытать.Сразись с BloodyMary или Vasjka TIGRA HELLena но не забудь статы равные заделать. Wink
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 16:02    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Эльфами на этом сервере играют только фанаты или маньяки (незнаю даже как назвать). Причем часть опрошенных эльфов предконвертников (30+ рес) по результатам моего опроса планирует менять профу после ресета за ее совершенной неконкурентоспособностью. Всех кто думает что эльф это "рулящая" раса прошу ознакомиться с таблицей:

Attack Rate
DK: Level*3 + Agility*4,5
DW: Level*3 + Agility*4
FE: Level*3 + Agility*0,6
MG: Level*3 + Agility*3,5
DL: Level*3 + Agility*4

Defense Rate
DK: Level*2 + Agility*0,5
DW: Level*2 + Agility*0,25
FE: Level*2 + Agility*0,1
MG: Level*2 + Agility*0,25
DL: Level*2 + Agility*0,5

И никакие оправдания "эльфы же все в агилу кидают" или "у них же по 650 статов за рес" тут почему то не работают, потому что скорости недостаточно для того чтобы перексить хоть кому то, а сила атаки практически не растет вовсе.

Хозяйке на заметку: ресета после 10го эльфу практически все равно какой лук держать в руках. Жалкие 50 спида особо роли не играют, а на силу атаки лук фактически не влияет. С альбатросом дамажишь по 3к с селестиалом 2700.

Ну и не будем забывать о практически нереальном для эльфа понятии афк. Удержать неточечный спот - порой просто невозможно, да и с точечным проблем необерешся.

И все равно я люблю эльфа. Потому что нас мало. Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 16:14    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

qqqq писал(а):
Сразись с BloodyMary или Vasjka TIGRA HELLena

Трое из них ЕЕ и сражаться с ними можно только после перекладывания ими статов если конечно ты не думаешь что они меня досмерти забафают.
qqqq писал(а):
но не забудь статы равные заделать.

про статы я сказал уже что сделаю если ельф готовый ответить на вызов найдется, правда время уходит, а деньги на ресы кончаются и хоть я кач и не спешу но все же от нечего делать - ресы делаю иногда Very Happy
qqqq писал(а):
врятли ты сражался с Эльфом на одинаковых резах (конвертах,шмот,pvp)

с эльфами я сражался с разными согласен чаще они были слабее по ресам, но я ведь брал конверты и качался заново да и начал я играть на сервере не первым так что ельфов которые выше меня по ресам в мой жизни хватало. Как уровнять Шмот не знаю ведь грубо у эльфа не может быть такого лука как у меня скипетр? где мне искать ельфа в новом анциенте и вдруг он у него ТОП а у меня нет? как нам уравнивать ДД? может мне снять айс кольцо от если у ельфа его нет? вобщем со шмотом все сложно очень. Потому готов в любом ехе сете +реф сразится если мне его дадут(самому интересно что из этого выйдет) Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
qqqq
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 16:29    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Phaere писал(а):
И никакие оправдания "эльфы же все в агилу кидают" или "у них же по 650 статов за рес" тут почему то не работают, потому что скорости недостаточно для того чтобы перексить хоть кому то, а сила атаки практически не растет вовсе.

Хозяйке на заметку: ресета после 10го эльфу практически все равно какой лук держать в руках. Жалкие 50 спида особо роли не играют, а на силу атаки лук фактически не влияет. С альбатросом дамажишь по 3к с селестиалом 2700.

Ну и не будем забывать о практически нереальном для эльфа понятии афк. Удержать неточечный спот - порой просто невозможно, да и с точечным проблем необерешся.

Недостатки можно написать про любую расу
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 16:37    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Можно, только можно их придумать а можно оперировать фактами. А факты таковы что эльф не способен перексить спот, и не способен убить равного противника в пвп (если это не другой эльф). Только действительно равного а не вдвое слабее. Айс арроу практически неспособна остановить БК и смысл ее использования вообще пропадает, так как трипл шот наносит больше повреждений (тестировалось).

В случае если я тебя не убедил ты можешь взять калькулятор и прикинуть равные статы у эльфа и бк например или мага и посмотреть их скорость и повреждения. Не будем так же забывать про отсутствие новых пушек на эльфа. Какая там максимальная скорость у магов в оружии? 120 - 150? А в альбатросе 50. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 16:56    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Какая там максимальная скорость у магов в оружии? 120 - 150?

У магов 255.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 16:57    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Можно, только можно их придумать а можно оперировать фактами. А факты таковы что эльф не способен перексить спот, и не способен убить равного противника в пвп (если это не другой эльф). Только действительно равного а не вдвое слабее. Айс арроу практически неспособна остановить БК и смысл ее использования вообще пропадает, так как трипл шот наносит больше повреждений (тестировалось).

Тем не менее, на Бк кричат, что не может добежать, неудобен в каче и.т.д.
На БМГ также неудобен в каче нету шлема…..
На см что он постоянно раскачан так чтобы оч быстрый кач не может толком составить конкуренцию в дуэлей на ене мг также и.т.д. про остальные расы.
И так посмотришь Бк самый галимый на первый взгляд а на самом деле лидер да у Эльфа большой минус что нет удостоенного лука но у Эльфа есть свае все же преимущество, как и у любой расы, минус у Эльфа это его старый Альбатрос все остальное было оч преувеличено.
Сам я Эльфом не играю, но все же….. Respect Wink
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 49, 50, 51  След.
Страница 22 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы