Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 15:13    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
SNiCK писал(а):
При фулл ДД Даже Фул айциент не спасет

Анц в ПвП хуже Эксе, доказано. Особенно при фулл ДД.
SNiCK писал(а):
против Фулл ДД нет приема кроме же Фулл Рефлекта

Против фулл ДД есть другое фулл ДД и все Wink

Ну да конечно. Был такой БК в фулл Рхино и 90%ДД и валил его мой СМ в фулл Анце, 1на1 без бафа ДК.

LoveOdessa писал(а):
В бою СМ : ДЛ сильнее ДЛ Spiteful !

Да ладно. Откуда такие выводы? Надо удалить чара тому СМу который проиграет ДЛу, при равных ресах, сетах и опциях
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 15:19    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
LoveOdessa писал(а):
В бою СМ : ДЛ сильнее ДЛ Spiteful !

Да ладно. Откуда такие выводы? Надо удалить чара тому СМу который проиграет ДЛу, при равных ресах, сетах и опциях

при мне СМ 10 рес проиграл ДЛ 7 рес (на сетах не было ПвП и ДД). хотя может у СМа руки кривые были.
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 18:09    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Ну да конечно. Был такой БК в фулл Рхино и 90%ДД и валил его мой СМ в фулл Анце, 1на1 без бафа ДК

тебя прям не поймешь, то СМ нюб в анце, то не нюб Very Happy А сам то БК Wink
Да и без баффа на ХП это уже не БК Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 18:43    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:

Ты бы подал завидный пример и первым удалил своево чара. Very Happy Ты обходил SITHa по сету и статам, но проигрывал ему в PvP. ROFL
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 22:50    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Desert_Eagle писал(а):
Ну да конечно. Был такой БК в фулл Рхино и 90%ДД и валил его мой СМ в фулл Анце, 1на1 без бафа ДК

тебя прям не поймешь, то СМ нюб в анце, то не нюб Very Happy А сам то БК Wink
Да и без баффа на ХП это уже не БК Very Happy

А кто говорит что не нуб? Без Бафа БКа все нубы, это я к тому что Анц лучше фулла. Это мое мнение.

Emerald писал(а):
Цитата:

Ты бы подал завидный пример и первым удалил своево чара. Very Happy Ты обходил SITHa по сету и статам, но проигрывал ему в PvP. ROFL

Это когда я ему проигрывал в пвп Ты обходил SITHa по сету и статам ? Я его лил даже когда он был под бафом БК и приходил в Калиму, и слил 1 раз с раков в к6, 6 или 7 раз подряд. И вуду тоже сливал когда у него уже статов было море.
И отуда вообще такие выводы? Ты что нам свечку держал когда мы бились?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 23:15    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
слил 1 раз с раков в к6, 6 или 7 раз подряд

забыл только упомянуть что я был с конверта да и слил ты меня не 7 раз а раз 20 : ))) пока не понял что спот тебе не удержать. А потом через десяток ресов завидев меня ты уходил в телепорт и выходил из него только чтоб в девиасе отправится так что чара надо бы удалить, чтоб небыть голословным:
Desert_Eagle писал(а):
Надо удалить чара тому СМу который проиграет ДЛу, при равных ресах, сетах и опциях

надо заметить что и сет и опции не говоря уж про ресы были на твоей стороне.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 23:26    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH
Надо было в дуеле это проверять, теперь спорить смысла нету. Ну я и не отрицаю что ты меня сливал, но и я не меньше. А что качается "был с конверта" - был но статов у тебя было не меньше чем у меня. Я же не 50 ресов был когда ты конв сделал.

http://murdrum.ru/page-al-ancient-pg-5.html
http://murdrum.ru/page-al-ancient-pg-2.html

Сравни опции сетов. Уступает твой сет совсем чуток + у тебя конь, больше дефа.
ДД? Ну незнаю, сколько было тогда у тебя, но у меня было 70
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: martov

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 09, 0:28    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Играет роль ДД не спорю,и количество vit.Не важно скока хп у бк,важен процент востановления хп.А хп с бафом это просто цифры,которые сливаются временем.speed также имеет большое значение.А с афк можно слить любого.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 09, 8:45    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Ну я и не отрицаю что ты меня сливал, но и я не меньше. А что качается "был с конверта" - был но статов у тебя было не меньше чем у меня. Я же не 50 ресов был когда ты конв сделал.

ну статов при равных ресах у ДЛя и должно быть больше Cool, а по поводу ПвП мне сложно сказать кто сильнее я все свои конверты был уверен что БК сильнее, если уж на то пошло мне просто не понравилось утверждение что СМу надо чара удалять, здесь и был приведен пример боевых действий между примерно равными ДЛем и СМом (то что этим СМом оказался ты, случайность) мне сложно вспомнить точное соотношение ресетов, но если пересчитать в бесконвертные ресы, то преимущества в ресах в мою сторону не было за весь мой третий конверт. По ДД еще сложнее я не покупал ДД одним заходом вначале я сделал его на бонусные креды ~50% потом купил точеный щит с 15% ДД, потом разачаровавшись в каче и осадах я добил его до 90%, но учитывая что сразу после этого я забил на игру вряд ли мы встречались где-то кроме осад, так что в целом можно считать что ДД было где-то 70-75%.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ForFLuD
Игрок
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 09, 9:22    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

В мушках где фулл это 64-65 к статов безсомненно на фуллах рулит бк со своим бафом в 8 кк.Дл там год будет лить бк.В мурдруме пока фулами и не пахнет , так что тут рулит ДЛ .

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Slevin_Kelevra
Нубик
Нубик

Имя чара: Orland

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 15:22    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

мне кажется BK Благодаря комбо атаке. помню своим небольшим БК дрался против резетника, скилом Death Stab наносил ему 90 урона, а комбо - 1000 урона
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Вс 7 Июн 09, 0:11    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Комбо бк совершено непотребуется Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
2009me
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 20:07    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Мое мнение такое (у каждой расы есть свои плюсы и свои минусы), но на этом серваке рулит DL и все тут. Jump

Последний раз редактировалось: 2009me (Пт 18 Дек 09, 0:59), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 20:18    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

самый сильный это БК... хочу сказать что ДЛ тоже не хилый парень (если учитывать одинаковую раскачку и шмот)... но у каждого есть свой плюсы и минусы... БК отличается количеством SD, HP после бафа, сильным уроном при ударе... да БК тормоз... но если он дойдет... берегитесь враги... недостаток лишь в том, что ему приходится все время подходить (не может ударить на расстоянии)...
ДВ умничка... он уже всех БК заколебал своим телепортом... его плюс в том что он быстро качается и может бить на расстояние)))
МГ тоже хорошо... ведь он вобрал в себе лучшее из обоих вышеперечисленных...
ДЛ просто сильный кабан!!! с ним тоже сложновато, потому что он тоже может бить на расстоянии...
ну а эльфом я не играла... но думаю плюх их тоже в том что они долбят на расстоянии. поэтому и срабатывает та самая надоевшая заморозка))))

но на мой взгляд БК рулит)))
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 20:23    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
(не может ударить на расстоянии)...

ну если только феней Very Happy
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 49, 50, 51  След.
Страница 20 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы