Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
269901746
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 09, 12:01    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

СМ может победить ДЛ очень легко используя свой телепорт, как4 говорится главное чтоб руки из того места росли, в ПВП для ДЛ лучше всего использовать фаер скрим с ним может и телепорт не помоч, если повезет конечно
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 09, 17:41    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Интересно, откуда должны расти руки чтоб МГ победил БК равоного ему по ресетам и одежке?

Просто он не сталкивался с БК с 300к HP
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 09, 21:38    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

давайте все-таки узнаем, кто же победит в соревновании? я за 2 года так и не проголосовал....
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 09, 21:42    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

269901746 писал(а):
СМ может победить ДЛ очень легко используя свой телепорт, как4 говорится главное чтоб руки из того места росли, в ПВП для ДЛ лучше всего использовать фаер скрим с ним может и телепорт не помоч, если повезет конечно

Зачем Скрим? Unsure Фаер Буст залетает в телепорт.. вот ето коол Guns
Наверх  Профиль   Л.С. 
Moldova
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 09, 21:45    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

БК всегда и везде будет самим силним игроком Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
SNiCK
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 09, 21:45    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
давайте все-таки узнаем, кто же победит в соревновании? я за 2 года так и не проголосовал..

А как определить? На первом ресе и проверять нечиво не надо и так ясно сильнее ДЛ.
А в дальнейшем встретить Дла Сма одинаковые ресы и Шмот не реально...потому как рась разные и шмот не одинаковый Unsure
Moldova писал(а):
БК всегда

По началу я тебя сносил Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 09, 22:01    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DD победит всех
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 09, 22:35    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
DD победит всех

При фулл ДД Даже Фул айциент не спасет Very Happy
против Фулл ДД нет приема кроме же Фулл Рефлекта Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 09, 22:37    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
При фулл ДД Даже Фул айциент не спасет

Анц в ПвП хуже Эксе, доказано. Особенно при фулл ДД.
SNiCK писал(а):
против Фулл ДД нет приема кроме же Фулл Рефлекта

Против фулл ДД есть другое фулл ДД и все Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
LoveOdessa
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 09, 22:48    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

В бою СМ : ДЛ сильнее ДЛ Spiteful !

А вообще самый сильный конечно же БК Respect Thumbs Up
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 13:15    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Poizonguirl писал(а):
ММ......я на одном сервере была фулл резетнико -эльфом(причем не 32 и 64 по каждой характеристике).
Таки да!БК, может забить эльфа...если тот конечно не будет лечить себя...а делает он это 2 взмахами...а чтобы убить эльфа ,как минимум, надо 3-5 ударов такого же прокачанного БК...убить он его не может. Эльф в свою очередь стрелять может из далека, и пока злобный БК бежит надрать эльфийскую задницу, умирает. Если же изначально он рядом то эльф(который стреляет, а не лечится) и БК умирают одновременно.Проверено на практике.
А ЭЛЬФЫ ,между прочим!!!ЕЩЕ И КРАСИВЫЕ!!!!
При максимальных статах у бк 2 миллина 100 хп и ты забыла о такой опции как рефлект,эльф на тех же статах имеет 65 тысяч хп так что никуда бегать ненада-твой эльф отвалится с двух ударов сам.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 13:39    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

На бесплатных серверах, самым сильным чаром всегда был WMZ. ROFL
Цитата:
я за 2 года так и не проголосовал....

Так же никак не могу выбрать. Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: shagyar

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 14:29    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Да полюбому не могли сделать так, чтобы какойто класс был сильнее всех, какой смысл играть СМ или Эльфом, если БК всёравно выграет Doubt . Я думаю что на каждый класс найдётся свой противокласс. Да и вообще Му такая игра что тут больше решает то сколько у тебя ресетов и то как ты одет. а про руки можно не рассказывать, особых навыков не требуется,разве что командная игра на осадах, и то это не руки, это больше сыгранность!!!

~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
merchant
Игрок
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 14:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Ну найди мне противоклас против бк и объясни пожалуйста свой выбор
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 14:53    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

shagyar писал(а):
Да полюбому не могли сделать так, чтобы какойто класс был сильнее всех, какой смысл играть СМ или Эльфом, если БК всёравно выграет Doubt . Я думаю что на каждый класс найдётся свой противокласс. Да и вообще Му такая игра что тут больше решает то сколько у тебя ресетов и то как ты одет. а про руки можно не рассказывать, особых навыков не требуется,разве что командная игра на осадах, и то это не руки, это больше сыгранность!!!

ты похоже не знаешь... МУ вначале не рассчитывалось на ресеты и высокие статы.Поэтому, на низких статах все, как ты сказал:
shagyar писал(а):
на каждый класс найдётся свой противокласс

но когда статов в несколько раз больше, то тут уже ни прямые руки, ни что-либо другое не важно.все равно БК всех порвет))
P.S.всех у кого нет фулл ДД =)
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 49, 50, 51  След.
Страница 19 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы