Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 08, 13:44    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
5 реса на моих глазах играючись положил МГ 43 реса...

Просто очень трудно представить себе, в какой сет и скакой пухой был СМ+опции, чтоб победить МГ 43 реса.. Не поверю пока сам не увижу
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 08, 14:17    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Видел как МГ завалил ДВ на 20 ресов больше его. Секрет прос-ignore oponents SD 22 На стафе ) Сразу по ХП лупит Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Lanbard
Нубик
Нубик

Имя чара: Lanbard
Гильдия: alifeR

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 16:35    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

MG Сильный , и стильный Very Happy Very Happy Very Happy
МГ под мага красивый а МГ под война очень сильный !
Нубик

Имя чара: Mistake

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 16:37    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Многое зависит так же от шмота....
Нубик

Имя чара: Kasablanka
Гильдия: free

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 0:40    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю что бк эльф см во главе всех расс, дл и мг хз, но явно проигрывают коренным рассам Smile бк проще атаковать: врубил хп и попер финтить с комбо, эльфу можно полагатся на каст и горячие клавиши, см естесно мана шилд + набор различной магии для финтов Smile. А что может мг? скил от меча, и начальная магия дв - слабовато(недовоин недомаг). Дл хвастается огромным уроном, но с комбо нетегатся. Есть конь - бегает быстро=) и лягается. Ворона незнаю - чтото типа как у эльфа зверушки(полезные при каче,но не при пвп). дэфенс поршивый.
Иерархия такова: 1 дк(в умелых руках = у.р.) сильнейший, 2 эльф (в у.р.) 3 дк (в неумелых руках = неу.р.) 4 см (в у.р.) 5 дл (в у.р.) 6 эльф(не у.р.) = дл (не у.р.)
7 мг (влюбых руках Smile )8 см (в неу.р.)
вывод: умелые ручки 1 ДК 2 Эльф 3 СМ 4 ДЛ 5 МГ | неумелые ручки построятся так: 1 ДК 2 Эльф = ДЛ 3 МГ 4 СМ
Процентное общее соотношение: 87.5% ДК победят в пвп, элфов 62.5%, ДЛ 43.75% ,СМ 37.5%, МГ 25% (средние % значения - у.р + неу.р./2, 100%/место)
рассуждал исходя из личного опыта и наборов умений расс, сложности их освоения... .
p.s. БК = ДК = БМ (и остальные также) Cool моё мнение.
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 13:29    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

с БК не поспориш, только если СМ ресов на 20 больше, весь в ПвП и бьет Lightingom вместе с TP (т.к. БК нужно близко подойти для комбо).А так я не устану повторять что в ПвП БК решает Yes Cool
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Okey
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 15:10    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Blade Knight лучше всех, и я думаю , что не я один так думаю!!! Very Happy
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 15:23    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Ну тут можно поспорить, я скажу как СМ, что если заморозить БК портнутся от него и бить Decai, то ХП уходит очень быстро из-за скорости удара Декаем и от яда, а пока он заморожкн, двигается оч медленно, разморозился - опять заморозил и та же схема пока не помрет. проходит если нету лагов Thumbs Up

Сколько пытался победить ДЛ, помогает только одна хитрая штука, а нормального способа как с тем же БК не нашел.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 15:27    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

На осадах замка, пока рулит ДЛ. Из за бОльшего кол-ва SD и некоторых особенностей : )
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 15:30    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

против каждого есть приемчик Wink
Exxpert
Нубик
Нубик

Имя чара: Exxpert
Гильдия: GOnSTOP

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 15:48    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Я за ДЛ конь его рулит Cool Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 15:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

а мне и с импом нормально
-FigarO-
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: BuduLAI

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 16:06    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):

ты с конем видать не гонял Wink
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 16:14    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

-FigarO- писал(а):
pinkiponi писал(а):

ты с конем видать не гонял Wink

я играл за ДЛ, и на коняке бегал, но конь не оружие дальнего поражения, и толку от него ПвП нет против СМа Эльфа и ЕМГ, я сам не раз валил ДЛов и коняка им не помогала против моего СМа, она классная только чтобы со спотов двигать.
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 16:30    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
коняка им не помогала против моего СМа, она классная только чтобы со спотов двигать.

Поверь, на осаде никто ничем другим и не занимается. Там есть 3 спота и с них все врмя двигают Very Happy
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 49, 50, 51  След.
Страница 17 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы