Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
jegaxd26
Нубик
Нубик

Имя чара: TheKeK
Гильдия: PHANTOMS

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 08, 19:41    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Smilejka писал(а):
Не читал всех постов, может и не в тему скажу... Больше склоняюсь к Elf'у. Ибо у него есть "ice age", который замораживает, не давая цели двигатся. А так на сервере все зависит от "прямоты" рук и шмота с опциями(гармони, пвп, уровень сета).

Так вот тебе следовало почитать потомучто про это уже писалось Surprised А вабсше на фулл статах с БК никто даже рядом не стоит Razz Машина смерти Spiteful
Нубик

Имя чара: Diablo

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 20:48    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

А на мой взгляд СМ самое то!! А не ваш БК! Razz
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Killer7
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 5 Окт 08, 20:54    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Кто играєт своєй расой тот скажет што єво раса Лутшая нетакли??? Very Happy Unsure
Нубик

Имя чара: sereNADA
Гильдия: ZeBest

СообщениеДобавлено: Пн 6 Окт 08, 9:25    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Killer7 писал(а):
Кто играєт своєй расой тот скажет што єво раса Лутшая нетакли??? Very Happy Unsure

Конечно так!!! Very Happy
Ну а вообще Ельф всех рвет Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
14Hooligan88
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Hooligan88
Гильдия: McMerfi

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 08, 3:30    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Однозначно бк! Thumbs Up
DredLord
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 08, 9:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
У ДЛ тоже ДМГ растёт от силы и от энерджи. А вот Деф подкачал Sad . Даже если прибавить дополнительную защиту, которую дает конь. Но, чисто субьективно, при равных ресах, у ДЛ урон больше, чем у ВК. Плюс ДЛу не нужно близко подходить, чтобы ударить, а БК нужно еще до него добежать. За это время ДЛ успевает нанести несколько ударов. ДЛ с фул статами на этом серваке не видел. Вот ~LL~ докачается, и посмотрим, кто сильнее, ВК или ДЛ Very Happy

ROFL деф, урон Thumbs Up
самый мощный ДВ - снимаем шмот, кастуем манащилд и пусть сокланы попинают вас, ваше максимальное колво хп выростет (на время) и тут-то мона идти мочить ДК не боясь его рефлекта.

ну а так самый мощный дк - одеваем ему сет +хп+рефлект (любой) даже чем меньше дефа тем больше рефлекта. И ненадо никакой пушки, просто стоишь на месте и все дохнут от рефлекта как автар с разбега ап стену так они с разбегу об тебя. (ну и вторую пуху ненадо, надо щит во 2 руку тож с хп и рефлектом).

Ситуации в афк для ДВ - с фул лайтинг пендантом +13 и манащитом 100% вам кажется что стоять мона и фик вас кто подвинет, однако у дк есть скилы на нуп пушках которые двигают чтоб вы не одевали. А на мана щит пофик-становимся фаноманом и нащупываем своей башкою курсор афкашного ДВ под мс и вуаля, он падает от рефлекта(если арена то просто выпинываем его скилом куда подальше)
афк у дк проще, нуп скилами может подвинуть ток дк а дв мало того что из-за пенда от лайта не двигается так ещё и дв умирает от рефлекта с 1 удара =)

канечно есть эльфы, которые какимто образом слабо хавают рефлект и на 5 ресете уже кладут мг под 30 ресет, но всеравно двигать они не могут, рефлекта никакого и подвинуть их с респа вообще раз плюнуть.

забыл упомянуть мг и дл.... фуфло Spiteful
это чары для фономанства...создаём...качаем до 100 даже хватит, и ходим по давиасу и убиваем беспомощных нгупов. Потому что плакать хочется когда ресетники вам жить не дают и идём срываться на беззащитных нупах проявляя свою ничтожность, слабость и ничтожную слабость. Respect так держать
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 08, 10:03    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Несколько странные выводы, ибо и того и другого может легко подвинуть ДЛ Razz есть у тебя пенд или нет.... Пенд спасет только от СМов. А про то, что СМ двигая ложиться от рефа... ну хз... ето на 1 ресе - может быть... а КАК МИНИМУМ на 2-3 удара если хватает то тот, кого ты двигаеш уже не на споте...
Здесь обсуждаются не хитрости к которым можно прибегать, а конкретно ПВП пежду классами...
DredLord
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 08, 10:39    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ну может он двигать и что? придут и хана ему. я говорил о тех кто не ток может двигать а и занять респ после этого - дк - дв.
см какразтаки ток до 10-15 рес ане ложится с 1 удара, а дальше см и мг с первого... можете вобщем рассуждать мне по барабану я просто прикалолся от того что кто-то делает ставки на деф и урон, вот и решил написать...
доказывать не собираюсь - мне в минус...я просто знаю, а вы знайте как хотите =)
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 6:46    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

DredLord писал(а):
забыл упомянуть мг и дл.... фуфло

DredLord писал(а):
ну может он двигать и что? придут и хана ему.

Иди это вуду раскажи кому и где хана. Да и насчет КС, только ДЛ может выгнать БК с точечного спота, остальные пролетят как фанера над Парижем, при более менее равных ресах, ну может кроме БМГ не довелось мне их на споте встречать Very Happy. А про убирание с АФК вообще говорить не интересно так как тут любая расса слаба и ресы не помогут, так как не убить так подвинуть все смогут, но и в этом деле ДЛю будет проще чем другим.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 8:03    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
так как не убить так подвинуть все смогут

Ельфы вообще не могут здвигать никого Razz
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Ksardas
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 9:59    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

элфы от рефа БК падают проверял
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 10:03    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Ksardas
от рефа Бкыков сами быки падают Wink что уж там об остальных говорить
dimonchik7
Нубик
Нубик

Имя чара: TlRAEL
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 11:11    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю, что БК с фулл статами никто не сольет Bash . Но ето еще зависит от того как статы распределить Very Happy . А воще у БК как брони так и урона немеряно, еще НР и SD навалом, а есле его еще одеть в лучий Rhino и лучие Sirr Blaidy дать, Fenrira самособой и т.д. тада тут и говорить неочем Cool

BK РУЛИТ Guns
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 14:43    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Command писал(а):
Ельфы вообще не могут здвигать никого

Ну может и так хотя вроде бы и ельф может взять начальные мечи со скилом ну не играл я за эльфа поправьте если не прав.
JuliskA писал(а):
от рефа Бкыков сами быки падают

Смотря какие БКи и от каких БКов, а то помню не Ljoshik не я, не жалали падать от рефа друг друга.
dimonchik7 писал(а):
Я думаю, что БК с фулл статами никто не сольет

А мне кажется что может его еще такоко никто не качнет и что теперь? Может он подохнет он рефа эльфа?
dimonchik7 писал(а):
Но ето еще зависит от того как статы распределить

Фулл статы не надо распределять, на то они и фулл статы : ))
dimonchik7 писал(а):
а есле его еще одеть в лучий Rhino и лучие Sirr Blaidy дать, Fenrira самособой

Подъедет к ниму какой нить МГ на фене и сделает досю его сету, а с ним и гармоням и рефу и что тогда?
Не пост, а мечты, мечты, мечты Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
OTHER
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: OTHER

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 08, 13:55    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH говорит правильно, слишком вы много мечтаете.
ну раз мечтать так мечтать.
дайте ДЛу сет последний с рефом с хп c PVP и чтоже, дл становится тоже офигеным рефлектником. так что харе мечтать про фул статы и фул сеты которых у большинства нету.
возьми бональную ситуацию:
давай разденем полностью ДЛ и БМГ.
БМГ конечно упал...почему?....потому что без пушки он никто(урон так сказать никакой)=это я проверял на 6 ресе с равным мне БМГ
эльф VS ДЛ-ельф упал(конечно же эльфу дали лук-как же он без него Wink )
СМ VS ДЛ - почти равны...но ДЛ всетаки щустрее.
ЕМГ VS ДЛ - вот тут то тоже непонятно кто кого.
БК VS ДЛ извините проверить не успел
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 49, 50, 51  След.
Страница 13 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы