Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mistique
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 08, 23:10    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
TP испоьзуется для ухода от удара. Какой мне толк от tp, если BK не нада двигаться и даже бить по мне. Я загнусь от рефлекта.
~makk~ рассказал мне про дуель с Levanom_BK. ~makk~ как раз SM, очень даже неплохо использует tp+laitning. После нескольких попыток, используя этот метод ведения боя, он плюнул на это и тупо стал бить ice stormom. Результат дуэли: 10-0 в пользу Levana. ~makk~ ниразу не убил противника. И Это при 47 ресах. Делаем выводы господа.

И учет на то что у Левана фулл сетик хороший с пвп))

А вообще все решает на этом сервере ПВП И ГАРМОНИ, причем для любой рассы...
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 08, 23:54    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
И учет на то что у Левана фулл сетик хороший с пвп

Levan только добивал ~makka~, когда у того кончалось SD от рефа.
Цитата:
А вообще все решает на этом сервере ПВП И ГАРМОНИ, причем для любой рассы...

А что же вы тогда нафлудили несколько страниц, мол нада урезать опт хармони: damag descres? Только одной рассе эта опт не нужна. И это как не странно всё тот же BK. По скольку эта опт уменьшает наносим по тебе урон, то и реф меньше. И что самое интересное, Very Happy это предложил как раз представитель eneBK. Very Happy По крайней мере до конверта, он им был. Razz
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 08, 0:03    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Сейчас очень смешно наблюдать,как многоресетный БК стоит на каких нибудь альфах и еле убивает их,да и вообще раскачиватса под EneBK и ждать пока буду бить по тебе,ИМХО бред,БК и так всегда считались самыми сильными,даже без раскачки статов на Ene и Vit реф тоже не плохой,но БК хоть может сам бить....А так он превращаетса в грушу для битья,которую очень трудно победить,но она тебе ничего не сделает Razz
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 08, 0:34    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Зато эта "груша" дает такую здачу что конвертный СМ с 50-ю ресами падает от нее как Нюбик 5 Ресов..
Хотя нинешние СМи с гармоги опциями и эту грушу могут выдержать.
Так что, Рулит не Расса а ВМЗ ROFL проверено и доказано

Цитата:
О чем можно говорить, если БК с такими показателями 11869 3000 13000 10000 не может убить СМа с такими: 480 2600 16 7720 Увы, дамэйдж декриз внес полный дисбаланс.

Качайтесь сколько влезит !!! ROFL

Последний раз редактировалось: Desert_Eagle (Пт 24 Окт 08, 15:47), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Melani
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 08, 0:51    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
СМа с такими: 480 2600 16 7720

Мои статы Very Happy ,а если серьезно,то на осадах щас БК просто стоят и ничего не делают,иногда пытаясь залесть под каст других игроков,чтоб те согнулись от их рефа...

Последний раз редактировалось: Melani (Сб 16 Авг 08, 1:11), всего редактировалось 1 раз
GooDW1n
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SticksOut
Гильдия: TamplieR

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 08, 1:10    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
У BK дамаг, и защита выше, чем у других расс. Следовательно, они раньше могут стать на споты, с которых идёт больше Exp

Эта разница влияла б разве что, если у нас не было ресетов.

P.S. Черная зависть имеет свойство возращатся не тем боком...
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 08, 1:36    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Melani
БК или Регит Гильдию или держыт кнопку Very Happy больше ниче не делает Very Happy
Это все немного нудно и не интересно : )
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 08, 3:34    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle
Может тогда на осаду вообще одним БК ходить,только чтоб кнопки держали,ведь все остальное не интересно Very Happy

А по теме:Соглашусь со многими,рулят WMZ,конечно даже СМ со всеми гармони и фулл сетом,не сможет устоять против рефа БК,но как показывает опыт,БК с гармони не раскаченного под EneBK,гораздо сложнее убить (читайте,почти невозможно),чем БК расскаченного на реф и у которого гораздо больше ресов Smile

Последний раз редактировалось: Melani (Сб 16 Авг 08, 12:57), всего редактировалось 1 раз
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 08, 7:03    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
TP испоьзуется для ухода от удара. Какой мне толк от tp, если BK не нада двигаться и даже бить по мне.

БК вынужден класть пойнты в расчете на реф, иначе он никогда не поймает СМа уходящего в телепорт, и пролетит при раскачке на мах ДМГ.
Emerald писал(а):
Результат дуэли: 10-0 в пользу Levana. ~makk~ ниразу не убил противника. И Это при 47 ресах. Делаем выводы господа.

Не вижу в этом ничего особенного даже без учета сета и ПвП, СМ 47 ресов с пойнтами под кач проигрывает БК 55 ресами с пойнтами под ПвП. Я бы сказал было б не очень правильно если б было иначе, все же СМ легче кач и то что ему для победы над БК нада больше ресов это нормально на мой взгляд. К сожалению не знаю в какой шмот одет сейчас ~makk~
Mistique писал(а):
А вообще все решает на этом сервере ПВП И ГАРМОНИ

ПвП опции решают только на первых ресах уже на подходе ко второму конверту они дают небольшей процент прибавки, а гармони опции вовсе не все, а только ДД, но дает он ой как много.
Desert_Eagle писал(а):
Так что, Рулис не Расса а ВМЗ

Melani писал(а):
Соглашусь со многими,рулят WMZ

Ну а это мы проверим Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 08, 12:54    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH
Я уже давно на это смотрю и ты единственый кто не хочет в это поверить Very Happy
Ты хочешь сделать себе 50 Рес и доказать всем что Рулят ресы, но не забывай что придет такой-же 2-х конвертный БК со шмотом и опциями лучше чем у тебя и побьет тебя.. В итоге получится что Опции опять победили твои 2 конверта : ))))
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 08, 13:12    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Ты хочешь сделать себе 50 Рес и доказать всем что Рулят ресы, но не забывай что придет такой-же 2-х конвертный БК со шмотом и опциями лучше чем у тебя и побьет тебя..

Так все таки ВК Very Happy
Да кто говорит что шмот маловажен? Я всегда упирал что разница в ресах должна быть, при равных же ресах победит шмот. Но утверждать что можно шмот купить и не качатся, явно глупо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Melani
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 08, 13:33    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
Но утверждать что можно шмот купить и не качатся, явно глупо.

А никто вроде и не говорил,что купив шмот можно не качатса Unsure , просто идет явное преимущество... Smile
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 08, 10:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Melani писал(а):
А никто вроде и не говорил,что купив шмот можно не качатса

правда что ли?
А как же это:
Desert_Eagle писал(а):
Цитата:
О чем можно говорить, если БК с такими показателями 11869 3000 13000 10000 не может убить СМа с такими: 480 2600 16 7720 Увы, дамэйдж декриз внес полный дисбаланс.

Качайтесь сколько влезит !!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
PMML
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 20:51    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

проголосовал за БК,потому что БК парвёт всех =]
но еще ДЛ норм у него падача хорошая =]
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 08, 19:27    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Не читал всех постов, может и не в тему скажу... Больше склоняюсь к Elf'у. Ибо у него есть "ice age", который замораживает, не давая цели двигатся. А так на сервере все зависит от "прямоты" рук и шмота с опциями(гармони, пвп, уровень сета).
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 49, 50, 51  След.
Страница 12 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы