Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
xorek
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 07, 23:53    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
xorek писал(а):
СМ рулит и все тут))))

проверим? за ДЛ-а я теб сожру...

дай сначала по резам сравнятся, или фулл статы набрать))))
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 07, 0:38    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Просьба модератору, ответы типа "ВК рулит", "СМ форева", "конечно, МГ" и "Эльф всех порвет" удалять. Есть мнение? Обоснуй. Есть просто убеждение - голосуй. Это опрос. Давайте приветствовать развернутые ответы Thumbs Up .

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
yrla
Нубик
Нубик

Имя чара: yrla
Гильдия: псих-одиночк

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 07, 0:43    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

имхо, ваши разговоры пустыSmile покажите мне того, кто на этом серваке хоть на 1\10 приблизился к максимальным статамSmile эльф порвет дк... судите реально, нереально набрать макс статовSmile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 07, 1:04    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SM/DW

Thumbs Up
Нубик
Нубик

Имя чара: Geep[MG]
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 07, 8:17    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

МГ рулит и точка Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 07, 8:18    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

а теперь аргументируйте свои позиции
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 07, 17:52    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about841.html

подобная тема...
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 07, 22:12    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Жаль, обсуждения не получилось. Есть еще один вариант. Каждый вечер в Девиасе, сразу за мостом собираются аналитики и теоретики этого вопроса. Приглашаю всех желающих обсудить этот вопрос в теплой семейной обстановке и выяснить, кто же рулит? Thumbs Up

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 07, 22:50    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
Жаль, обсуждения не получилось. Есть еще один вариант. Каждый вечер в Девиасе, сразу за мостом собираются аналитики и теоретики этого вопроса. Приглашаю всех желающих обсудить этот вопрос в теплой семейной обстановке и выяснить, кто же рулит? Thumbs Up

в дуэлях? если так то согласен.
Нубик
Нубик

Имя чара: MoDe[SM]
Гильдия: STAYA

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 07, 0:23    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Вот вы всег говорите что против БК нет приема - я гатов вас огорчить против БК есть прием и он называется Scrool of Lighing(ток).БК нужно прикосновение, а ток отталкивает от вас БК!просто тупо долго толкать и черз какоето время БК умрет!Но есть один минус!ток имети свойстов отталкива и в тоже время притягивать Surprised

ЗЫ:я к чему ето всё говорю!а ктому что БК не рулит, и вобщея считаю что в МУ нет самого крутова перса!У каждего есть свои минусы и плюсы!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -Wolfgang-
Гильдия: Babylon

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 07, 0:35    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Surprised 7 лимонов ХП при танковом дефе ты ну оочень долго толкать будешь Very Happy И к тому-же есть такая штука как тактика и стратегия, я зайду в город и пережду, ты не выдержишь и подойдешь, я выйду и ты очутишься в городе)
Нубик
Нубик

Имя чара: Gaiw

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 07, 18:15    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Если брать грубой силой то, наверное - ДК. Если с прямыми руками, то СМ может кому угодно составить конкуренцию, за счет МС и телепорта, очень юркий, а уж адреналина вообще немерянно, вспоминаю все свои потасовки за СМ, особенно когда понимаешь, что тебя покладут с двух ударов а тебе надо раз 10 попасть вот и мечешься ни на минуту не останавливаясь, а как сердце стучит Thumbs Up
P.S. урон кстати у СМ тоже хороший жалко разброс большой Rolling Eyes
P.P.S. извиняюсь если спрашиваю всем известный факт, но насколько ограничен МС? Почему? Только здесь или везде на 2 сезоне?

Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 07, 21:34    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Drei писал(а):

P.P.S. извиняюсь если спрашиваю всем известный факт, но насколько ограничен МС? Почему? Только здесь или везде на 2 сезоне?

Так он идет по времени указаному в списке скиллов.
А на осаде - пара мощных ударов и капут МС
Нубик
Нубик

Имя чара: Gaiw

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 07, 18:45    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Я думал сам щит, как-то урезали, а то что по времени он ограничен так это понятно. Кстати слышал интересную цепочку, что эльф порвет БК, БК порвет ДВ, ДВ порвет Эльфа Razz но это было на версии до 1 как сейчас обстоят дела ХЗ, на самом деле на фулл статах даже не интересно сравнивать. Вот скажем до первого реса уровне на 400. Вот тут только руки выручают Smile А то то понимаешь ли в фулл шмоте народ и прочие недоразумения Razz

Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 07, 20:02    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Drei писал(а):
Кстати слышал интересную цепочку, что эльф порвет БК, БК порвет ДВ, ДВ порвет Эльфа

И потом ДЛ порвет всех.
P.S. Я не про фул статы. К ним мы еще движемся Smile . А вот в PvP при равных ресах (+/-3 рес) ДЛ всех рвет.

Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
Страница 2 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы