Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 08, 14:40    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
Ельф слабее более слабого противника и при этом качать его не в пример тяжелее (за труд эльфов уважаю)

Зато красивый ))) я тоже уважаю))) Что касается того прискорбного случая с осадой ( Very Happy ) , я был удивлен так сильно еще и потому, что никаких ресов у меня не было,ты немножко спутал, это была 1-я осада после моего конверта, у меня были конвертные пойнты + те что я получил на текущем ( нулевом) ресе. Что впрочем еще более подтверждает все что ты написал. У Герики было 34 реса. Я в топ редко смотрю, понятия об этом не имел, думал может ресов 5, ну или там 10. Глянул. Удивлялся.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kavar

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 08, 16:32    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
за труд эльфов уважаю

Thumbs Up Thumbs Up Эт правильно! Thumbs Up Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 08, 18:35    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

сейчас эльфы хоть и вымирающий вид, но 50-ти резетная ЕЕ......каждый будет ей рад Smile эльф не для ПвП, эльф для помощи в ПвП. А что касается АЕ....сам был АЕ на первом сезоне(все на мой ник в баннере) и там она рулила пииииипец просто! если ДК, например, не закачал виталити, то там пусть 5, пусть 10 резетов старше- дмг рейт высокий-пробивал. айсом приморозил, оставалось только с 3 ударов(если на 5 рез больше) или с 7 ударов(если на 10 больше) завалить. Проверено.
теперь с введением СД и ПвП рейтов(дмг и деф) эльфа урезали(обращаем внимание на формулы в факе: http://murdrum.ru/page-al-pvpopt.html)
что касается самовосстанавливающегося эльфа, то тут должен тоже огорчить. Нормально рекаверить себя может только ЕЕ, а когда у ЕЕ заканчивается СД, то живет она не более 3 секунд(на втором сезоне меня 3-резетного ЕЕ закатил безрезетный ДВ на первых вингах).
Нубик

Имя чара: Shox
Гильдия: разные))))))

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мая 08, 20:37    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Да MG РуЛиТ)))))MG Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мая 08, 22:08    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Да MG РуЛиТ)))))MG

Пожалуйста, давайте свои обоснования, а не просто - лишь бы сказать и заработать +1 в "Сообщения"....
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Shox
Нубик
Нубик

Имя чара: Shox
Гильдия: разные))))))

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мая 08, 22:25    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Mg т.к им легче ка4 и крылья 2 очень красивые Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мая 08, 8:24    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Shox писал(а):
Mg т.к им легче ка4 и крылья 2 очень красивые

И что? красивые крылья как то помогают в ПвП? МГ совсем не относиться к сильным, кроме быстрого кача в МГ нет более ничего, совсем ничего.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ElEstrago
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ElEstrago

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мая 08, 10:11    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
И что? красивые крылья как то помогают в ПвП?

В PvP помогают нормально заточенные руки.
Если уметь играть SM, на равных ресах - свалит любого + быстрее кач.
Бывалый нуб

Имя чара: Persia

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мая 08, 19:35    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Конечно Воин даже если всех прокачать по 32000 статов все сразу другии персонжи испортяца у когота атаки много у когота ещо чонет а войну ваще нечо небудет Cool
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ODESSIT
Игрок
Игрок

Имя чара: DOKTOR
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 1 Июн 08, 14:45    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Да БК рулит но я свой голос отдал за Эльфа Cool Они симпотишнее
Snack
Нубик
Нубик

Имя чара: SnackDL
Гильдия: MONOLIT

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 08, 3:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Я играю за ДЛ и он для меня лучше всех но я думаю что сильнее BK у него дамадже нехилый и защита не какашка)))))прям ка ДЛ Very Happy
Пати мастер

Имя чара: RaYnaL

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 2:03    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Самая сильная расса - Орк.
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 20:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

RaYnaL писал(а):
Самая сильная расса - Орк.

Жаль правда их тут нет

BK в принципе силнее всех на то он и воином зовёца, самая бльшая защита из всех рас + не хилый урон = BK бог PvP Smile
Но в общем DL лучше мне он ближе поетому им и играю Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 08, 11:05    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Command
если мне не будет не лень - я могу докачать ДК до фулл статов(32к) и попросить знакомого ДЛ-а провести дуэльку... ты увидишь как ДЛ фигарит фс на скорости ~3,5к FS и стачивается от рефа...

ИМХО: БК God PVP
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BIHOP
Гильдия: DOBS

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 08, 21:00    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

самая сильная расса мне так показалось єто бк но я могу с єтим поспорить лучше всех єто бмг он сильнее смг сильнее дла и сельнее смов но это только при том если его правильно качать премущество бмг в том что он за лвл получает 7 поинтов и если качать странжу дэмэдж увеличивается но самые наблюдательные заметили что если у мг качать энерджи то дэмэдж тоже увеличивается из этого следует что при пвп бмг превосходит смг и бк и дл и всё остальное если комуто ненравица качать бмг мол тяжело или на спот нормально не стать то из етого есть выход например качнуть енерджи до 5000 (это не помешает ведь если кач енерджи то дэмждж тоже возрастает но не так сильно)
и стоять норм кач а када на тебя напали меняеш стафф на меч и колбасиш всех подряд лично я бмг качаюсь на спотах со стафом а када приходит время пвп меняю стафф на меч и все

ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 49, 50, 51  След.
Страница 10 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы