Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Falkon
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 08, 10:55    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

про ДЛ неправельное суждение, да они сильние, но сила заключаеться в ДМГ,а если брать пвп, То БК, Дл от рефа падать будет как и другие рассы.
First писал(а):
А как насчёт эльфа который на фулл статах в сете на реф будит хилять себя??? интересно кто не свалится от рева?
Отвечаю БК, у него хп побольше если купить банки, то когда пробьет СД, ельфийского ХП ему на пару комбо,ты неуспеешь нахилить себя.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 08, 13:29    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Wizardi писал(а):
про фулл статы забудьте, до инх ещё далеко не 1 год жизни надо потратить чтоб через все конверты пройти

Если предположить что на третьем конверте ельфу будет даваться вначале 3500 и 1500 за лвл к 50-ти ресам будет 78500 за 40wmz можно купить 2500 статов 81000, а это две характеристики по 32000 статов и еще 17000 остается допустим на хп. Статы также можно купить за кредиты к сожалению не помню есть ли там ограничение, а если есть то сколько, но думаю не меньше 2000 в каждую характеристику можно положить игого еще 7к. Даже если положить в силу 1к получается что остается на витал еще 23к, ну чем не фулл статы сила 1к агил 32к витал 25к и енержи 32к.
Дело за малым уговорить Вуду играть за ельфа и вложить энную сумму ВМЗ, останется ему найти зен и эльф с фулл статами готов ROFL
А если реально то из ближайщих претендентов на второй конверт врядли кто-то согласится ельфом играть это, я и имел ввиду говоря что на этом серваке врядли будет ельф сравнимый с БК типа меня или Ридда в ПвП.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KriketMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: LoneWOLF

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 08, 13:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

BK Рулет! Ето без вареантов! Boxing
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 08, 14:36    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
Вуду играть за ельфа и вложить энную сумму ВМЗ, останется ему найти зен и эльф с фулл статами готов

Для этого надо стать передо мной на колени и очень долго плакать и умолять, что бы я согласился. И все равно не соглашусь Razz Если после затраченных гигантских усилий через 62 реса я получу перса слабого в пвп, я прокляну Землю, в нее врежется метеорит и вы все умрете. Я наверное тоже, но мне с таким чаром и жить незачем будет. Это во-первых. Во-вторых, хоть на эльфа и есть сет моего любимого розового цвета, но на нем нет стразов, а для меня это неприемлимо Surprised
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 08, 15:47    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo
Цитата:
но на нем нет стразов

не переживай, я думаю КОЛД пойдет на встречу нам и специально для тебя их нарисует))))) ROFL
Бывалый нуб

Имя чара: Kavar

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 08, 16:16    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Alex299 писал(а):

Эльф 500/39500/5000/5000
рес и шмот

Вот с такими статамиельфы рулят Thumbs Up Thumbs Up
SITH писал(а):

такого эльфа не сделать 32к максимальная агила

но а это горькая правда жизни Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 08, 19:03    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
И все равно не соглашусь

ну раз Вуду отказывается быть эльфом, значит у эльфов еще долгое время нет шансов ПвП Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alex299
Нубик
Нубик

Имя чара: GariPoter

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 08, 3:28    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
такого эльфа не сделать 32к максимальная агила

хорошо не зделать, после 32к бросать остальное в стренч, за стр. эльфу дают больше дмж, а 32к вполне хватит, на пару конвертов точно,а уж потом думаю колд согласится зделать 64к вместо 32, но до этого еще долеко
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 08, 3:31    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
ну раз Вуду отказывается быть эльфом, значит у эльфов еще долгое время нет шансов ПвП

каждый любит своего перса,он считает так я по другому
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 08, 5:47    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Alex299 писал(а):
каждый любит своего перса,он считает так я по другому

да при чем тут любовь к персу? посто второй сезон изменил эльфа в худшую сторону и теперь у эльфа чтоб иметь преимущество в ПвП должно быть намного больше ресов чем у других классов. Про Вуду я шутил разумеется, просто на его примере показал что фулл статы не так далеко как кажется. Да и ты тоже не за эльфа играешь. Wink видимо не спроста.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alex299
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 08, 6:49    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
Да и ты тоже не за эльфа играешь. видимо не спроста

Не за эльфа потаму что считаю Эльфов более женским видом чем мужским)
А про эльфа знаю не мало, так как супруга gerika Smile
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 08, 10:17    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Alex299 писал(а):
так как супруга gerika

Упс... я думал ты просто про эльфа ничего не знаешь и объясняю ситуацию, а если супруга Герика ты должен знать что эльф в ПвП ничего из себя не представляет даже по сравнению с более слабым по ресам соперником. Как сейчас помню как еле откачал Вуду когда он слив Герику на осаде чуть в обморок не упал когда узнал что у нее 30+ ресов у него было тока 3 (около 10 обычных) тогда он полвечера потом повторял "я знаю что эльф слабый, но ведь мне еще рано"
Ельф слабее более слабого противника и при этом качать его не в пример тяжелее (за труд эльфов уважаю) Я понимаю когда например СМ на равных ресах слабее БК, но и сравнивать не коректно, ведь у СМ за одинаковое время кача будет ресов больше если не в два раза то в 1,5 точно и он сделает БК просто засчет большего количества пойнтов. Эльфу же такой расклад не светит.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alex299
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 08, 10:34    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

все можно проверить в дуэле, но пока разница слишком большая
скажу так сейчас у нее 8 рес+конверт, пробывал на Корсаре он падает быстро, конечно если у БК ТОП фулл шмот то тут из-за рефа сложнее все
Нубик

Имя чара: gerika

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 08, 10:53    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Alex299 писал(а):
все можно проверить в дуэле

Я не подопытный кролик Surprised меняй расу и дуэлься ROFL
Мне так все равно,какой эльфик в пвп,начинала им так и останусь,а то мы прям вымирающий вид Unsure
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 08, 10:58    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

gerika писал(а):
Я не подопытный кролик меняй расу и дуэлься

ты права Cool
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 49, 50, 51  След.
Страница 9 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы