Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 49, 50, 51  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??
SM/DW
15%
 15%  [ 161 ]
DK/BK
42%
 42%  [ 451 ]
FE/ME
8%
 8%  [ 86 ]
MG
8%
 8%  [ 92 ]
DL
25%
 25%  [ 264 ]
Всего голосов : 1054

Автор Сообщение
Morfius
Нубик
Нубик

Имя чара: region124

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 08, 22:20    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Сильный безусловно рыцарь, но сам играю магом.
А вообще если брать кто сильней то в каждом конкретном случае может быть сильным каждый, кто как прокачан.
Встречаються индивидумы четыре резета, а толку ни какого, вшторил 200 левелом. Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kavar

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 08, 15:13    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

я так играю MG и мне нравится но сильный конечно DK!!

хотя если раскачать MG как DK я думаю что и MG тож будет не хилый!!! Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Defencer
Нубик
Нубик

Имя чара: Defencer
Гильдия: SNAKES

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 08, 17:26    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

14/88 FOREVER
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Defencer
Нубик
Нубик

Имя чара: Defencer
Гильдия: SNAKES

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 08, 17:29    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Я так думаю что FULL DL с SM-мовским бафом , будет равен BK
dedyshka
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 08, 11:27    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

я тоже считаю что бк только надо раскачать и это долго
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 08, 22:39    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

сильнейший без сомнения ДК.....но есть одно но: это единсвенный персонаж не имеющий дистанционной атаки. что не есть гуд.
к ДЛу он просто не подберется- умелый ДЛ правильно предугадает удар лошади тоак чтобы отбросить ДК еще на подлете.
эльф приморозил, зажал контрл.....и пошел чай пить.....глядишь к 5 минуте да и завалит Smile
Айс шторм и декай ДВ тоже никто не отменял. заморозил, отбежал- ударил....и так до пока не надоест.
МГ.....ну- может оппробовать приморозить айсом наподобие эльфа.

так что это тоже палка о двух концах. Сильнейшие в одном непременно имеют слабость в другом.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 08, 15:10    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

dedyshka писал(а):
я тоже считаю что бк только надо раскачать и это долго

очень долго((
Наверх  Профиль   Л.С. 
RIDDICK
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RIDDICK

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 08, 15:25    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

merlin89 писал(а):
сильнейший без сомнения ДК.....но есть одно но: это единсвенный персонаж не имеющий дистанционной атаки. что не есть гуд.
к ДЛу он просто не подберется- умелый ДЛ правильно предугадает удар лошади тоак чтобы отбросить ДК еще на подлете.
эльф приморозил, зажал контрл.....и пошел чай пить.....глядишь к 5 минуте да и завалит Smile
Айс шторм и декай ДВ тоже никто не отменял. заморозил, отбежал- ударил....и так до пока не надоест.
МГ.....ну- может оппробовать приморозить айсом наподобие эльфа.

БК никуда и ни за кем идти не надо ! Встал на месте пей бутылки, все и так от рефа будут умирать. Проверенно Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 08, 15:44    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Согласен с Риддиком у БК есть оружее дальнего действия - это реф. На осаде правда реф не очень, но и там БК не куда бежать не нада встал на кнопку и все сами придут Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 08, 15:59    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Если брать дуэль 1х1, то конечно реф БК - это ппц......
slam107
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 08, 18:45    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Defencer писал(а):
Я так думаю что FULL DL с SM-мовским бафом , будет равен BK

если не сильнее будет Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alex299
Нубик
Нубик

Имя чара: GariPoter

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 08, 0:27    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Эльф, так как агила=атака,защита,скорость
str agi vit energ
Пример:БК 20000/20000/5000/5000
Эльф 500/39500/5000/5000
Эльф на дальнем бое и на большом ресе валит все расы, если взять одинаковый рес и шмот
merlin89 писал(а):
эльф- трындец как мало дефа и медлительность

все это эльф компенсирует, за счет распределения, а на счет медлительности ой как ты не прав, перексить эльфа не реал,скорость атаки бешеная
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 08, 6:11    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Alex299 писал(а):
Эльф 500/39500/5000/5000

такого эльфа не сделать 32к максимальная агила
Alex299 писал(а):

Эльф на дальнем бое и на большом ресе валит все расы, если взять одинаковый рес и шмот

тут должен тебя сильно огорчить ельф пролетает и с большим ресом, против всех. Единственное что нужно это кольцо ice+13 и эльфу ничего не светит
К примеру я с 18 конвертными ресами (28 обычных) и VlKl007 c 50 ресами у нее не оставалоь ни малейшего шанса. На настоящий момент, я думаю на этом сервере не реально раскачать эльфа который будет равен мне в ПвП.
Alex299 писал(а):
перексить эльфа не реал,скорость атаки бешеная
ну а это вообще смешно на обычном споте против СМа И МГ эльфу делать нечего, а на точке БК король.
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 08, 8:28    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

Насчёт эльфа: я считаю, что эльф на фулл статах будет не слаб, если он будет использовать свой бафф на дмг и деф и у неё будут винги на игнор.
А как насчёт эльфа который на фулл статах в сете на реф будит хилять себя??? интересно кто не свалится от рева? Wink
Wizardi
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 08, 10:19    Re: Какая раса, на ваш взгляд самая сильная??  Быстр. цитата   Цитата 

До 3-го сезона ещё надо дожить (ИМХО) сейчас по всем показателям рулит ДЛ (про фулл статы забудьте, до инх ещё далеко не 1 год жизни надо потратить чтоб через все конверты пройти (если администрация вообще разрешит делать больше 2 конвертов)). ДЛ без ресета спокойно перексит СМа с 3 ресетами (далее пропорция только увеличивается). Недостаток дефа компенсирутся шикарными дистанционными атаками. Про коня вообще молчу, он уже чуть ли не на уровне чита по своим характеристикам дмг и скорость. Конечно можно долго говорить про то как красиво может убить дла тот же см и все прочее. По факту - дл 10 реса с 1 подачи конем валит СМа 7 ресетов (оба в фулл шмоте) причем на СМе 2к агилити было.

Ну а если обобщить, то рулит тот кто купил топовый сет и повесил не только ПВП но и гармони опции, вот этих чертей без дополнительных опций завалить нереально.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 49, 50, 51  След.
Страница 8 из 51

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы