Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Забеги на Unilia

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 20:34    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

http://www.youtube.com/watch?v=Mwfn2baoaeE,не смотри те на место Smile на всех мониторах по разному)я тем кто этого не знает Smile

Последний раз редактировалось: cjserafim (Вс 15 Авг 10, 21:02), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 20:52    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim писал(а):
на всех мониторах по разному)

Ну так все это уже давно уяснили. Что тут удивительного?
Нубик
Нубик

Имя чара: ShadowFire
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 10, 12:24    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

Извените можно уточнить . Скачки ещо существуют если да я хочю подать заявкуи во сколько скачки будут и какого числа?
Нубик
Нубик

Имя чара: TrueMG

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 10, 12:27    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

ShadowFire
по воскресениям проводяися в 19-00.Заявки подавать в день преведения.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 10, 13:43    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

ShadowFire
Вся информация подробно описана в первом сообщении темы. Ну можно же было додуматься, ничего сложного нет.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 10, 17:26    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

Первая группа: afigennui, NjoiDW, majestik87, Demmoon, Shutter, Critical.

Вторая группа: XIPOMAHT, KAHDuDAT, RomJke, WindRanner, Rostishka, 4iterok.

Третья группа: Kotml3, Hooligann, xTiraelx, ShadowFire, Antowka, AFlNA.

Все, кто оставил свой ник для регистрации и не обнаружил его здесь, то это значить, что вы уже регистрировались в прошлый раз. Несколько раз подряд регистрироваться нельзя.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 10, 17:34    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

я в прошлый раз не бегал, заявку подал еще в 10 по серверу. а меня нет в списке Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 10, 17:56    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

Считай, что это штраф за неявку. А вообще это ваши проблемы, пришли или не пришли, зарегистрировался — значить потратил возможность участвовать. Поэтому, если не уверены, что точно сможете принять участие, лучше вообще не регистрироваться, вместо вас может принять участия тот, кто придет на скачки.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 10, 18:03    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

таа нее ) я говору что в последних скачках не участвовал вообще и заявку не подавал потомучто в позопрошлый участвовал. а на эти скачки я подал заявку в 10 утра сегодня. но не попал незнаю почему ?? хотя по списку должны были внести гдето около KAHDuDAТа. может вы ошиблись ?
what
Игрок
Игрок

Имя чара: LOUDER
Гильдия: PACCBET

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 10, 18:11    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

Моя регистрация была раньше чем у WindRannera ,В прошлом забеге меня не было и в списках меня нет Unsure

Война, следовательно, является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 10, 18:15    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

Лоудер если ты можеш прям щас беги на трассу ) места есть
Nimrod
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 10, 19:15    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

Таки да, вышла накладка небольшая. Я сравнивал участников по регистрации Pinkiponi, забыл, что последнюю делал я. В принципе, кто сильно хотел побегать могли бы все равно прийти, людей всегда не хватает до полной группы. Я так и набирал тех, кто все-таки регистрировался и должен был участвовать. Приношу свои извинения.

По поводу результатов. Я скрины не выкладываю принципиально, но самым настойчивым могу продемонстрировать их, дабы убедить, что я не подстраиваю результаты. Все ваши скрины не играют роли, так как (пруф):
Kold писал(а):
Победителя определяет модератор, стоящий на финише. Он судит по изображению на своем мониторе. Если вы у себя на экране прибежали первым, то это не означает, что то же самое было на экране модератора. Игра может по разному отображать события на разных компьютерах. Поэтому его решение не оспаривается.

Победители сегодняшних скачек, места соответственно: RomJke, afigennui, majestik87.

P.S. Прошу не писать сюда о том, что вы не пришли по каким-либо причинам, это не столь важно.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SashaAL
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 10, 0:07    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

Уже воскресенье и я наверно первы кто подаёт заявку на забег Smile
Я выстовляю на забег SashaZEL Rolling Eyes
Спасибо организаторам Thumbs Up
Nimrod
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 10, 1:40    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

Придержите коней. Скачек не будет, футбол же.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 5 Сен 10, 17:38    Re: Забеги на Unilia  Быстр. цитата   Цитата 

Группа №1: viitas, TICTAC, BraveDL, prOvide, LinyxDL, AntohaSM.

Группа №2: MrDEAL, Ckapm, volnuy1, Kotml3, Maked0nsky, Geometria.

Группа №3: DECORATIVE, AperOK, RomJke, Spoon, AriandA, Commandos.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы