Сервер

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
KoMnoT
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:03

Сервер

Сообщение KoMnoT »

Есть вопрос, правда не знаю как отнесется администрация, но вопрос в главной мере им.
Есть в планах "затариться" под завязку за реал, но хотелось бы проверить в действии за ранее всевозможный шмот, чтобы знать что именно брать.

Так вот такой вопрос:

Можно ли скачать сервер игры аналогичный(тойже версии) вашему, пусть не настроенный, но чтоб можно было добавлять аналогичные гармони пвп анциент опции на аналогичные (как увас на серве) вещи.
Если ко знает, пишите плз в личку ссылки на сервер, клиент и дополнительные к ним проги.

На сервере Murdrum установлен эмулятор MU Online версии 1.04d Season 2
если я в нете скачаю серв такойже, уменя будут топ вещи как увас и теже опции вещей? или это чисто ваша доработка?
Последний раз редактировалось KoMnoT 15 апр 2010, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

KoMnoT
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:03

Сообщение KoMnoT »

да да, я в этом не сильно смыслю, а информации там нашел только о серверах, а скачать почти негда, везде то битые то неподходящие версии
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

То есть ты сервак хочешь поставить, не зная ничего по программированию и СУБД? И чисто для проверки шмота? Не трать время свое хочется тебе посоветовать.
Shalun
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:48
Char: Kaspik

Re: Сервер

Сообщение Shalun »

KoMnoT писал(а):Есть вопрос, правда не знаю как отнесется администрация, но вопрос в главной мере им.
Есть в планах "затариться" под завязку за реал, но хотелось бы проверить в действии за ранее всевозможный шмот, чтобы знать что именно брать.

Так вот такой вопрос:

Можно ли скачать сервер игры аналогичный(тойже версии) вашему, пусть не настроенный, но чтоб можно было добавлять аналогичные гармони пвп анциент опции на аналогичные (как увас на серве) вещи.
Если ко знает, пишите плз в личку ссылки на сервер, клиент и дополнительные к ним проги.
А мне кажится, ты хочеш получить серверные файлы. :doubt:
KoMnoT
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:03

Сообщение KoMnoT »

я уже ставил версию 0.99 =)) там делов то, майскл и скл запустить впихнуть базы...и спомощью му эдитора впихваешь чаров...большее не умею да и не нужно
KoMnoT писал(а):А мне кажится, ты хочеш получить серверные файлы.
я прошу просто аналогичный клиент а не их клиент
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

что бы проверить вещи тебе нужно сервак и клиент точно такой же как и тут, с такими же настройками, в сети ты такова не найдешь или найдешь потратив лет 20 своей жизни, и еще столько же для его настройки :grin: Если хочешь затарится под завязку, то не надо ничего проверять, ты получишь огромное преимущество над другими игроками (обычными), это тебе скажет любой дон!
KoMnoT
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:03

Сообщение KoMnoT »

я уже играл тут, и знаю все отлично про донатов, и знаю что разница в том что для кого ставить есть и очень большая
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

KoMnoT писал(а):я уже играл тут, и знаю все отлично про донатов, и знаю что разница в том что для кого ставить есть и очень большая
ну так в чем же дело?
Shalun
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:48
Char: Kaspik

Сообщение Shalun »

-BK
Excellent Ancient Javan & White Rhino Sets (+PVP+DD), 2x Sir Blade+PVP+Ignor

-SM
Excellent Ancient Desert & Ayres Eagle Sets(+PVP+DD) Apostal Staff+PVP+Ignor+Grand Soul Sheild+PVP+DD

-ME
Excellent Ancient Atlantic & Argolid Hydra Sets(+PVP+DD)

-MG
Excellent Ancient Buona & Tentare Ventura Sets(+PVP+DD)Apostal Staff+PVP+Ignor+Dragon Sheild+PVP+DD

-DL
Excellent Ancient Atrox & Liger Xelion Sets(+PVP+DD) Cabrio Scepter+PVP+Ignor+Serpent Shield+PVP+DD
:-)
KoMnoT
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:03

Сообщение KoMnoT »

в том что всех вариантов не перепробуешь, не могу же я скупить все вещи сразу, этож сколько баксов то надо
Shalun писал(а):-BK
Excellent Ancient Javan & White Rhino Sets (+PVP+DD), 2x Sir Blade+PVP+Ignor

-SM
Excellent Ancient Desert & Ayres Eagle Sets(+PVP+DD) Apostal Staff+PVP+Ignor+Grand Soul Sheild+PVP+DD

-ME
Excellent Ancient Atlantic & Argolid Hydra Sets(+PVP+DD)

-MG
Excellent Ancient Buona & Tentare Ventura Sets(+PVP+DD)Apostal Staff+PVP+Ignor+Dragon Sheild+PVP+DD

-DL
Excellent Ancient Atrox & Liger Xelion Sets(+PVP+DD) Cabrio Scepter+PVP+Ignor+Serpent Shield+PVP+DD
:-)

спасибо я это знаю, но самое дорогое не есть самое лучшее, пора бы уже знать
Shalun
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:48
Char: Kaspik

Сообщение Shalun »

KoMnoT писал(а):в том что всех вариантов не перепробуешь, не могу же я скупить все вещи сразу, этож сколько баксов то надо
Shalun писал(а):-BK
Excellent Ancient Javan & White Rhino Sets (+PVP+DD), 2x Sir Blade+PVP+Ignor

-SM
Excellent Ancient Desert & Ayres Eagle Sets(+PVP+DD) Apostal Staff+PVP+Ignor+Grand Soul Sheild+PVP+DD

-ME
Excellent Ancient Atlantic & Argolid Hydra Sets(+PVP+DD)

-MG
Excellent Ancient Buona & Tentare Ventura Sets(+PVP+DD)Apostal Staff+PVP+Ignor+Dragon Sheild+PVP+DD

-DL
Excellent Ancient Atrox & Liger Xelion Sets(+PVP+DD) Cabrio Scepter+PVP+Ignor+Serpent Shield+PVP+DD
:-)

спасибо я это знаю, но самое дорогое не есть самое лучшее, пора бы уже знать
Тут ты ошибся.
KoMnoT писал(а):
На сервере Murdrum установлен эмулятор MU Online версии 1.04d Season 2
если я в нете скачаю серв такойже, уменя будут топ вещи как увас и теже опции вещей? или это чисто ваша доработка?
Не будет.
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

KoMnoT
Короче, файлы тебе никто не предоставит, если идея не покидает пользуйся гуглой. Если ты такой сердобольный, и хоть чуть чуть играл в му, стоит просто прикинуть параметры топовых вещей, относительно обычных, плюс доп опции которые можно навесить и все сразу будет ясно.
KoMnoT
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:03

Сообщение KoMnoT »

хотелось бы всетаки услышать ответ того кто знает где можно взять калеченую пиратку с такими же вещами и опциями, либо ответ админов что помощи по этому вопросу я тут не увижу
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

1. топ Anc это пользотвательские сеты
2. Никто и никогда ( ну возможно под дулом пистолета только) не даст тебе сервер, тем более настройки.
Причин много:
Действительно хороший ( работоспособный) сервер стоит денег, то что доступно в интернете на 80% дырявые баговые сервера.
кроме того ни 1 админ вот так запросто не отдаст то, что он кропотливо собирал и настраивал.
Изображение
Закрыто