Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ивенты на постоянной основе (обсуждение)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
GeVoo
Нубик
Нубик

Имя чара: GeVoooo
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 21:27    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Все дружно поздравляем ГеВоо )))))) Cool Cool Cool Cool Cool
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 21:45    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

следующий инвент уже сейчас !!!! кто будет участвовать прошу на 1 сетв в лоренцию участие стоит 5кк!!! приз все собраные zen>key+6>1rena>2life!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ТЕМ ШИКАРНЕЙ ПРИЗЗ!!! все кричат инвенты а некто неучаствует Mad Mad Mad
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 8:01    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Наверное, всем хочется ивентов от администрации с более вкусными призами.
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 8:11    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Darik писал(а):
noobasik
врятли кто то писать будет, вот искать это да Smile

а чё искать то? 2 раза пробежался, снес всех, вот и участники.
Наверх  Профиль   Л.С. 
taifun
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 9:31    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):

точно !!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sonne
Нубик
Нубик

Имя чара: IIaHgoPuK
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 11:24    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю ивент " Сундук"
Организаторы ивента выбирают например тему ЛЕТО, мы с помощью нашего СУНДУКА , делаем картинку ( в сундуке ), делаем скрин и отправляем на почту организатору, он в свою очередь выбирает победителя и выставляет скрин всем на показ!
Делать ивент можно хоть раз в 3 дня хоть раз в неделю, что бы было с чего выбирать.
Пример:
Тема автомобилей, мы делаем автомобиль с помощью орб, боксов, блесс, солл, и тд. делаем скрин и отправляем. Ждем результатов.
Ну и что бы был ивент популярным можно призы: 1-е место 20 кредитов , 2-е место 10 кредитов,
3-е место 5 кредитов.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 13:09    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

сегодня вечером я хочу провести еще один инвент с норм призом в ZEN,пока думаю над чем участникам придется попотеть и какие правила,но одно ясно на 100% за участие надо дать 20кк!!!победителю все ZEN 5 игроков=100кк ну и та дальше Surprised Surprised !прошу отписаться Yes по поводу zen за участие и кто будет участвовать тож прошу отписаться !!! Wink проведем примерно в 20:00 по серверу ну +- там Very Happy !! ЗАРАНЕЕ SPS BIG!!! Surprised Surprised Thumbs Up
GeVoo
Нубик
Нубик

Имя чара: GeVoooo
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 14:04    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):

В точку, не помешает иногда растрясти жирок Very Happy А Groo молодец, проявил инициативу. Так что Respect Продолжай в том же духе Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 16:51    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Sonne
Неплохая идея Thumbs Up

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©

Последний раз редактировалось: Bugagawka (Ср 4 Июл 12, 18:05), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
melchior
Нубик
Нубик

Имя чара: Zakir

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 17:23    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

можно попробовать (да и зен не так уж и много надо)
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 18:28    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

переносим на 21:00 все кто будет участвовать просьба-- напишите прямо!! Thumbs Up что делать и что искать я напишу прям перед началом!! Surprised Surprised Thumbs Up
vendetta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vVenStyle
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 18:47    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

dimastii писал(а):
за участие надо дать 20кк!!!победителю все ZEN 5 игроков=100кк ну и та дальше

Где гарантия того, что ты не договоришься с одним из участников? Который придет уже "заряженный" квестовыми вещами (образно).

P.S. Если проводишь квесты, то спонсируй их сам. А так, это больше на лохотрон похоже.

"Bad boys, bad boys whatcha gonna do? When they come for you?"© Bob Marley
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 20:04    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Или сам вторым окном : )
Наверх  Профиль   Л.С. 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 20:22    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

vendetta

Я знаю одного безработного гма,который мог бы спонсировать эти квесты Smile
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 21:10    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

мая репутация в MU не позволит обмануть !!! Confused ето подтвердят многие игроки!! Thumbs Up 1 квест сам уже провел все было по честному! Respect
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы