Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ивенты на постоянной основе (обсуждение)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
PowerSmile
Нубик
Нубик

Имя чара: PowerSmile

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 12, 15:36    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

fayk писал(а):
Toshik писал(а):
было по загадке определить какие вещи Чуче надо принести, и искать ее в Атлансе

помню ещё было пробежаться по атлансу и слить кого то)))

да и примерно такое уже было не раз)) тут далеко не ходи....тупо скачки взять)))

Действительно хотя бы скачки на униле. Ну и приз какой нибудь нормальный сделать что бы всем было интересно пробежаться. И проводить их скажем в субботу и воскресенье.

http://vk.com/id155251820
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 12, 15:42    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Когда эти квесты проводятся, то еле собирается народа на 2 забега. Но вот когда их нету, то все кричат "Давай-те квесты".
Бывалый нуб

Имя чара: MamayDL
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 12, 15:46    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Bugagawka писал(а):
Bugagawka

вобщем твоя идея сильно схожа с другими !!!
да и если что-то предлогать то что-то совсем непохожее , так как в итоге после нескольких проведений такого квеста народу станет не интересно и будет так как писал Broken))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Bugagawka
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 12, 15:59    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

fayk писал(а):
вобщем твоя идея сильно схожа с другими !!!
да и если что-то предлогать то что-то совсем непохожее , так как в итоге после нескольких проведений такого квеста народу станет не интересно и будет так как писал Broken))

Ну мое дело предложить Wink
ну хотя бы то да скачки вернуть обратно , бо уж скучно как то без квестов Doubt

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 2 Июл 12, 15:36    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

если не хватает народу на скачки можно побегать поискать народ по локам. в чём проблема? или в пост объявление давать, мол проводятся скачки. первые 15 челов кто стукнет мне в пм - участники инвента.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Darik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 12:25    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik
врятли кто то писать будет, вот искать это да Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 19:54    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

мне эта тема стала очень интересна! Surprised Я решил сделать тест, проведу инвент шас ток додумаю что именно надо делать, призы за мой щет кто за отпишитесь ,проведу я ево через мин 15 напишу тут подробности, в посте тож напишу !! Surprised Surprised Surprised Surprised ОТПИСЫВАЕМСЯ!!!
с ПРИЗОМ Я ОПРЕДЕЛИЛСЯ Excellent Pendant of Ability speed+7 +5 bless !!
Требования---принести простой Kris и простой Scale сет после находиде меня на 1 серваке и получите приз!!!!!!
НАЧИНАЕМММ Я щас в пост напишу !
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 20:30    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

dimastii писал(а):
с ПРИЗОМ Я ОПРЕДЕЛИЛСЯ Excellent Pendant of Ability speed+7 +5 bless !!

ОГО, несешь убытки.
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 20:38    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

пошли быстренько собирать и искать меня! я выложу подсказки по поводу мае во место нахождения! Surprised 1 серв!!!!!!! можно сливать соперников))
taifun
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 20:51    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

я учасник
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 20:55    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Участников все больше!!! Surprised GO GO давайте разгоним нудний ка4 Surprised Surprised мне написали что все собрано и меня уже ищут)поторопитесь!
taifun
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 20:58    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

дай подсказку в пост ето город или там де кач все !!
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 21:01    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Я не в городе но там и не ка4! с одной стороны очень светло а с другой темно и мрачно!
GeVoo
Нубик
Нубик

Имя чара: GeVoooo
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 21:05    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

я участвую ) а может примерное описание мобов которые там обитают?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 21:07    Re: Ивенты на постоянной основе (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

GeVoo
мммм вот че захотел Very Happy Very Happy лодно там есть деревя! я МЕЖ 2-х локации одна темная другая наоборот! Surprised один чар меня нашел но не принес што надо!!!

GeVoo
выиграл ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Clap Clap Clap Clap

Последний раз редактировалось: dimastii (Вт 3 Июл 12, 21:36), всего редактировалось 1 раз
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы