Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кредиты при покупке не былт записаны на счет

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
UDAV
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 23:46    Кредиты при покупке не былт записаны на счет  Быстр. цитата   Цитата 

Ситуация такая: Купил я 20 кредов-2х10 по 48 и по 52. до этого взял 13 за 690 кк. Так те 13 записались а остальные 2х10 нет!!! ПЛЗ разберитесь! Верните зен или кредит!!!
Игрок
Игрок

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 23:49    Re: Кредиты при покупке не былт записаны на счет  Быстр. цитата   Цитата 

UDAV писал(а):
Ситуация такая: Купил я 20 кредов-2х10 по 48 и по 52. до этого взял 13 за 690 кк. Так те 13 записались а остальные 2х10 нет!!! ПЛЗ разберитесь! Верните зен или кредит!!!

сылку осталось по купли кр
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 10, 10:28    Re: Кредиты при покупке не былт записаны на счет  Быстр. цитата   Цитата 

UDAV , пиши админам в ICQ , объясни суть проблеммы. Если запомнил или записал ID шмотки , тебе же лучше.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ereaco
Нубик
Нубик

Имя чара: ereaco

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 10, 14:44    Re: Кредиты при покупке не былт записаны на счет  Быстр. цитата   Цитата 

скорее всего ты сам что то напутал, обратись к админам Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
eparco
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 10, 14:48    Re: Кредиты при покупке не былт записаны на счет  Быстр. цитата   Цитата 

А зены забрали ? может быть их кто то перекупил и ты в спешке не заметил что их ты не купил
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 10, 14:51    Re: Кредиты при покупке не былт записаны на счет  Быстр. цитата   Цитата 

eparco
Цитата:
ПЛЗ разберитесь! Верните зен или кредит!!!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 10, 23:39    Re: Кредиты при покупке не былт записаны на счет  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
UDAV , пиши админам в ICQ , объясни суть проблеммы. Если запомнил или записал ID шмотки , тебе же лучше.

Какие ID?! было написано вещь куплена! И после покупки я сразу зашёл в услуги. Где мне и показало что там этих кр. нету
eparco писал(а):
А зены забрали ?

Да и зены списались!
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 10, 15:17    Re: Кредиты при покупке не былт записаны на счет  Быстр. цитата   Цитата 

UDAV писал(а):
было написано вещь куплена! И после покупки я сразу зашёл в услуги. Где мне и показало что там этих кр. нету

Я когда делаю покупку , на большую сумму зен. Я делаю скрин перед тем как нажать "Купить" и после , где написанно , что вещь помещенна в сундук. И если чтото не придёт , у меня будут доки. Эт так , на будущее. Spiteful

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 10, 17:00    Re: Кредиты при покупке не былт записаны на счет  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
И если чтото не придёт , у меня будут доки. Эт так , на будущее.

Скрин можно подделать.
Игрок
Игрок

Имя чара: HuKuTa
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 10, 23:05    Re: Кредиты при покупке не былт записаны на счет  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
Я когда делаю покупку , на большую сумму зен. Я делаю скрин перед тем как нажать "Купить" и после , где написанно , что вещь помещенна в сундук. И если чтото не придёт , у меня будут доки. Эт так , на будущее.

ну так каждую сделку скринить?! У чела появилась проблема,он сразу и отписал за нее. А лог фин.операций есть у каждого акка. Через админку это видно. Понятно что если бы такие траблы были бы частыми то уже бы и прогу склепали бы на автоскин при покупке Very Happy
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 10, 23:19    Re: Кредиты при покупке не былт записаны на счет  Быстр. цитата   Цитата 

Автор ни разу не обратился к нам за разъяснениями и решением проблемы. Значит он фантазер. Закрыто.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы