Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Зачем БК анс

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 3:51    Re: Зачем БК анс  Быстр. цитата   Цитата 

Я бы взял анц,потому что после конверта легче будет раскачиваться и в дальнейшем пригодится больше,чем топ екс.
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 11:05    Re: Зачем БК анс  Быстр. цитата   Цитата 

Длу Анц - то что доктор прописал... при его и так огромном уроне в анце бедет просто замечетельно...+ анц дает деф со щитом...
К этому могу добавить то, что я на своем 4 ресе на 2ом конверте ничаяно кинул статы в Command вместо Energy Cool Так не сильно заметил потери стоя на Алфах.
Ну а уже в последствии можно и на exe anc поменять...
P.s. про ДД это ты зря... крайне полезная штука...

Последний раз редактировалось: nord_ost (Вт 21 Сен 10, 16:53), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 12:08    Re: Зачем БК анс  Быстр. цитата   Цитата 

Сорри за вопрос..А расу мона сменить тока после 1го конверта или после 4 тоже можно?
Наверх  Профиль   Л.С. 
MOTORCIK
Нубик
Нубик

Имя чара: XuTpeC

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 12:15    Re: Зачем БК анс  Быстр. цитата   Цитата 

tarison
каждый конверт можешь рассу менять

а нашет анц или ехе я посоветую анц. многие говорят что анц для кача а ехе для пвп...вата это все, анц таки в пвп повеселее будет темболее ДЛу
andryxa
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 12:19    Re: Зачем БК анс  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1 писал(а):

Что бы ты выбрал Сайлент ассасин ( обойдеться мне в 74ккк + пвп повесить то до 90ккк пойдет)

скажите пожалуста кто нибуть,сколько тогда будет стоить Wyvern Blue Dragon Set???? (за зен естественно)
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 12:24    Re: Зачем БК анс  Быстр. цитата   Цитата 

tarison
Свою рассу можно сменить влюбой момент. На конверте это бесплатно. так же и с обменом 1 фул вещи на другую. А менять рассу и фул вещи можно каждый конверт
andryxa писал(а):
скажите пожалуста кто нибуть,сколько тогда будет стоить Wyvern Blue Dragon Set???? (за зен естественно)

Смотря по сколько покупать... Если по 320 кк 1 WMZ то около 90 ккк... Ну а вообще посчитай сам... если Wyvern Blue Dragon Set стоит 280 WMZ...
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 16:17    Re: Зачем БК анс  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
Длу Анц - то что доктор прописал... при его и так огромном уроне в анце бедет просто замечетельно...+ анц дает деф со щитом...
Ну а уже в последствии можно и на exe anc поменять...
P.s. про ДД это ты зря... крайне полезная штука...

я не расчитываю ставить дд не потому что не хочу, а потому что просто напросто средств у меня таких нет. Если уж ставить дд, то минимум процентов 40, а это уж очень дорого
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы