Зачем БК анс

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Я бы взял анц,потому что после конверта легче будет раскачиваться и в дальнейшем пригодится больше,чем топ екс.
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Длу Анц - то что доктор прописал... при его и так огромном уроне в анце бедет просто замечетельно...+ анц дает деф со щитом...
К этому могу добавить то, что я на своем 4 ресе на 2ом конверте ничаяно кинул статы в Command вместо Energy 8) Так не сильно заметил потери стоя на Алфах.
Ну а уже в последствии можно и на exe anc поменять...
P.s. про ДД это ты зря... крайне полезная штука...
Последний раз редактировалось nord_ost 21 сен 2010, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

Сорри за вопрос..А расу мона сменить тока после 1го конверта или после 4 тоже можно?
MOTORCIK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 04:57
Char: XuTpeC

Сообщение MOTORCIK »

tarison
каждый конверт можешь рассу менять

а нашет анц или ехе я посоветую анц. многие говорят что анц для кача а ехе для пвп...вата это все, анц таки в пвп повеселее будет темболее ДЛу
Играя со смертью, помни - реванша не будет!
Играя в компьютерные игры, вы зарабатываете геморрой! Стоит ли игра свеч?!
andryxa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 10:41

Сообщение andryxa »

AzazMG1 писал(а): Что бы ты выбрал Сайлент ассасин ( обойдеться мне в 74ккк + пвп повесить то до 90ккк пойдет)
скажите пожалуста кто нибуть,сколько тогда будет стоить Wyvern Blue Dragon Set???? (за зен естественно)
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

tarison
Свою рассу можно сменить влюбой момент. На конверте это бесплатно. так же и с обменом 1 фул вещи на другую. А менять рассу и фул вещи можно каждый конверт
andryxa писал(а):скажите пожалуста кто нибуть,сколько тогда будет стоить Wyvern Blue Dragon Set???? (за зен естественно)
Смотря по сколько покупать... Если по 320 кк 1 WMZ то около 90 ккк... Ну а вообще посчитай сам... если Wyvern Blue Dragon Set стоит 280 WMZ...
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

nord_ost писал(а):Длу Анц - то что доктор прописал... при его и так огромном уроне в анце бедет просто замечетельно...+ анц дает деф со щитом...
Ну а уже в последствии можно и на exe anc поменять...
P.s. про ДД это ты зря... крайне полезная штука...
я не расчитываю ставить дд не потому что не хочу, а потому что просто напросто средств у меня таких нет. Если уж ставить дд, то минимум процентов 40, а это уж очень дорого
Ответить