Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Таблица БЦ

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 15:18    Re: Таблица БЦ  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
Я ничего не говорю против этой таблицы, и уверен - убрать ее нельзя, с этим скорее всего нужно к вебзен.
Я просто перечислил то по каким причинам можно уйти из БС, не дождавшись конца...
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 15:27    Re: Таблица БЦ  Быстр. цитата   Цитата 

Думаю если сделать свитч характер или селект сервер - БЦ про вас начисто забудет, и идите качаться спокойно.

и правильно думаешь. так и есть.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 16:36    Re: Таблица БЦ  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
DrGonzo писал(а):
А если тебе надо пойти девушку встретить? Собаку выгулить? Сходить в магазин?

Дальнейший кач на афк - смысл жизни? Ну подумаешь, не покачаешься 1 день, ничего страшного.

Не дальнейший кач смысл жизни,а как ты говоришь во,что бы то не стало просидеть те 30 мин до конца БЦ Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 18:06    Re: Таблица БЦ  Быстр. цитата   Цитата 

tarison абсолютно прав.Я имел ввиду что когда ты качаешься на бц и нужно вдруг куда-то уйти,то я ухожу с бц,иду на спот,а по завершении квеста выскакивает эта таблица.Я лишь хотел узнать возможно ли как-нибудь это исправить?
PS voodoo,а если я ПМ и нельзя пт рвать?

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Semenka
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Vynder
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 18:35    Re: Таблица БЦ  Быстр. цитата   Цитата 

тогда уже нечего не поделаешь придется ждать как никак подойди к компу после конца бц, то есть через полчаса после начала квеста, и все будет нормально.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 19:00    Re: Таблица БЦ  Быстр. цитата   Цитата 

Semenka писал(а):
тогда уже нечего не поделаешь придется ждать как никак подойди к компу после конца бц, то есть через полчаса после начала квеста, и все будет нормально.

Ребята если бы все было так просто,я создавал бы тему?Я стараюсь донести то,что не всегда есть возможность сделать так,как вы предлогаете,порой чисто физически невозможно,т к находишься далеко от компьютера.Поэтому я и задался таким вопросом,и хотелось бы услышать от администрации - да/нет.Возможно ли как-нибудь это изменить?

Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 19:52    Re: Таблица БЦ  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
тво лень меня поражает.
voodoo писал(а):
свитч характер или селект сервер
Нубик
Нубик

Имя чара: Extracash2
Гильдия: уже сам

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 20:12    Re: Таблица БЦ  Быстр. цитата   Цитата 

ACID, ты раздул тут все из ничего. Нет времени - не идешь на БЦ. Есть - вперед. Нажал пару кнопок и все гуд с табличкой. Давайте еще с ДС уберем табличку и поставим автоматический ТП на спот Very Happy Ленивый чел, который просто хочет пописАть на форуме, ИМХО. Извини.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 10, 11:37    Re: Таблица БЦ  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
ACID
тво лень меня поражает.

Читай выше.
ACID писал(а):
Я стараюсь донести то,что не всегда есть возможность сделать так,как вы предлогаете,порой чисто физически невозможно,т к находишься далеко от компьютера

ACID писал(а):
PS voodoo,а если я ПМ и нельзя пт рвать?

zmat писал(а):
ACID, ты раздул тут все из ничего. Нет времени - не идешь на БЦ. Есть - вперед. Нажал пару кнопок и все гуд с табличкой. Давайте еще с ДС уберем табличку и поставим автоматический ТП на спот Ленивый чел, который просто хочет пописАть на форуме, ИМХО. Извини.

омг бред какой-то "ИМХО".Я не просил комментировать и давать мне характеристики ленивый я или не ленивый,что вы вообще несете?Я вопрос задал конкретно и по существу,если бы Kold всего в 1 посту ответил бы на вопрос,то тему можно было бы закрыть и не флудить на 2 страницы.
PS zmat,с такими быссмысленными постами именно ты
zmat писал(а):
чел, который просто хочет пописАть на форуме

Наверх  Профиль   Л.С. 
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 10, 19:37    Re: Таблица БЦ  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно не совсем в тему:
мне известны 2 типа кликеров. Игровое отличие в том, что одним вбиваются статы, а вторым нет. Предполагаю, что второй тип не будет реагировать на выскакивающую таблицу после БЦ. К сожалению в ближайшее время потестить этот вариант не могу.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 10, 20:30    Re: Таблица БЦ  Быстр. цитата   Цитата 

MUzON писал(а):
Возможно не совсем в тему:
мне известны 2 типа кликеров. Игровое отличие в том, что одним вбиваются статы, а вторым нет. Предполагаю, что второй тип не будет реагировать на выскакивающую таблицу после БЦ. К сожалению в ближайшее время потестить этот вариант не могу

А нет такой вероятности,что если чар будет продолжать кастовать через эту таблицу,то так же он будет кастовать и через предложение pt(без использования request).Разве в таком случае это не будет считаться запрещенным кликером?

Наверх  Профиль   Л.С. 
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 10, 21:15    Re: Таблица БЦ  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
А нет такой вероятности,что если чар будет продолжать кастовать через эту таблицу,то так же он будет кастовать и через предложение pt(без использования request).Разве в таком случае это не будет считаться запрещенным кликером?

я не вижу связи кликера с предложением парти? request off нужен полюбому. кроме того насколько я помню та таблица выводится в небольшом окне, т.е. курсор необходимо выносить за рамки ибо сомневаюсь что найдётся кликер курсор которого вовсе не будет стопориться на любых окнах/таблицах игры.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы