Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Больше вещей на продажу

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
merchant
Игрок
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 9:17    Больше вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю разширить максимальное кол-во выставляемых вещей на продажу.
То есть я собрал к примеру 40 life 9 блессов и 9 соулов. Мне нужны зен, но оставить игрока торговать в deviase у меня нету возможности.
Естественно я вылажую всё это в web-магазин. Но так как максимально выложить можно 20 вещей--- продажа замедляется, и приходится тратить гараздо больше времени на это.
Вроде бы мысль объяснил Rolling Eyes
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 9:21    Re: Больше вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Интересное предложение. Но уверен что даже думать об этом не будут... ПотоМУ что многим 20 полочек в вебе хватает))

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 9:24    Re: Больше вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

дело в другом, ты представь, во то превратится вэб, если все новечки покидают по фиговой туче лотов?!
Dark_Sider
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Back2Life

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 9:37    Re: Больше вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Я - за! Мне тоже 20 маловато, то думаю нагрузка на сервер возрастёт и поэтому делать этого не будут.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 9:49    Re: Больше вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Это будет не просто нагрузка.... Как сказали все новички будут выкладывать все что есть в сундуке ( ну то что можно конечно). Так что не вариант.

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
merchant
Игрок
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 9:50    Re: Больше вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

ну в принципе, да. Kold вроде писал, что оборот в web-магазине очень большой, и что админам и так тяжело его контралировать, чистить. Если это нововведение не сильно повлияет( а может и сильно) на нагрузку, то его нужно осуществить.
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 10:10    Re: Больше вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

40 много 30-норм Smile
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 11:35    Re: Больше вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Всё подряд выкладывают и сейчас, потом расплачиваются своей свободой в парудневном бане, за выставление хлама в веб магазин. А увеличение кол-ва выставляемых вещей не только больше загрузит сервер, но и увеличит размер загружаемой страницы.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы