Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сколько вещей в продаже

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Dark_Sider
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Back2Life

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 8:14    Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю в пункте "Свои вещи", где-нибудь в заголовке или после надписи "Выставленные на продажу вещи" отображать через дробь сколько вещей сейчас в продаже (например: 17/20).
А то Web-магазин всегда битком и чтобы выложить новые вещи приходиться каждый раз пересчитывать старые или лезть в пункт "Продать", чтобы посмотреть не купил ли кто чего.
Наверх  Профиль   Л.С. 
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 8:18    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

Там же написано! Нажми кнопку ПРОДАТЬ и там посмотри
Например! C вашего аккаунта в магазине на продаже 8 вещей из 20 возможных. Кредиты не учитываются.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 8:28    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

svPROROK
Читай внимательнее, я про это и пишу, что приходиться постоянно тыркаться туда-сюда по пунктам "Свои вещи" и "Продать".
Это конечно мелочь, но не очень приятная и я думаю, это не сложно сделать, а удобство прибавиться.
Надеюсь, меня поддержат другие игроки, а то для меня одного специально этого делать не будут.... Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 8:49    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_Sider
это откровенный бред, уж не обессудь
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апр 10, 11:37    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

Опция с отображением кол-ва выставленных вещей итак была введена относительно недавно. Не думаю, что нужно что-то менять в ней "для удобства". Против!
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 21:54    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

а по-моему и так все нормально! лично я неудобств не испытываю. Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KING
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 22:18    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_Sider писал(а):
приходиться каждый раз пересчитывать старые или лезть в пункт "Продать", чтобы посмотреть не купил ли кто чего.

а почему лезт кажди раз и проверят не купил ли кто что ?
получеш писмо знач купили не получеш знач не купили и не надo лезт нeкуда )
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AhyrZarnan
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 22:32    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

А я поддержу. Больше того, сам много раз об этом думал.

Если при нажатии ПРОДАТЬ генерируется количество выставленных вещей, почему не сдублировать эту инфу непосредственно в интерфейс веба, когда я уже вошел на свой акк? Это очень актуально, когда продаешь камни и всевозможную мелочь, типа Калимы. Если работаешь с вебом по мелочам активно, важно следить за тем, как скоро выставлять следующие партии.

У каждого, конечно, свои способы работы с вебом. Но для меня, увы, самой востребованной является ссылка http://murdrum.ru/webshopfilter в правом меню. Причем я ничего не ищу по фильтру - я пользуюсь ей для обновления своей страницы веба, а попутно нужно глазами зафиксировать предыдущие показания по зенкам и кредам, и обновленные. И уже по тому, появился ли плюс на счете, судить - пора ли выставлять новый товар.

По-моему, это недостаточно эффективно. Если бы в интерфейсе внутри появилась кнопка типа ОБНОВИТЬ и где-то рядом стоял тот счетчик, который в продажах - было бы на порядок удобнее.

ИМХО.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 10, 7:34    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

CosaNostra писал(а):
а почему лезт кажди раз и проверят не купил ли кто что ?
получеш писмо знач купили не получеш знач не купили и не надo лезт нeкуда )

Ты мне предлагаешь запускать клиент?! Отлично!

Запустить лаунчер, нажать Connect, дождаться загрузки, выбрать сервер, ввести пароль, выбрать игрока, дождаться загрузки, нажать F, выбрать вкладку Письма.

Супер! Это всё очень ускорит проверку количества вещей! Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
N1K1TA
Игрок
Игрок

Имя чара: PR1ME
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 10, 18:28    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

Просто нада закрыть веб магазин на недельку))тогда сразу всем станет всё удобно и быстро..) ROFL
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 10, 20:10    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

да оставьте хотя бы Web в покое)) все там классно, все там шикарно...
Там как уже сказали есть все когда нажимаешь продать... Ну все и так афк сидят) может чуток времени хотя бы посвятят считыванию вещей) и для ума полезно

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
peta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 10, 20:46    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_Sider писал(а):
Предлагаю в пункте "Свои вещи", где-нибудь в заголовке или после надписи "Выставленные на продажу вещи" отображать через дробь сколько вещей сейчас в продаже (например: 17/20).
А то Web-магазин всегда битком и чтобы выложить новые вещи приходиться каждый раз пересчитывать старые или лезть в пункт "Продать", чтобы посмотреть не купил ли кто чего.

если вам лень перещитать или например зайти в "Продать" и посмотреть, то требуйте от администрации сразу чтоб вам на телефон смс прихoдило с количеством вещей(ибо зачем открывать страницу -> заходить под своим акк -> заходить в ВЕБ -> и в вебе смотреть кол-во вещeй).
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 10, 21:03    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
если вам лень перещитать или например зайти в "Продать" и посмотреть, то требуйте от администрации сразу чтоб вам на телефон смс прихoдило с количеством вещей(ибо зачем открывать страницу -> заходить под своим акк -> заходить в ВЕБ -> и в вебе смотреть кол-во вещeй).

Чем дальше тем больше бред напоминает ROFL
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 10, 21:14    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

Автор не критикует WebShop, а наоборот предлагает его ещё улучшить. Согласен с ним и с Тяжёлым, что счётчик нужен.
Могу ещё добавить 2 пунктика:
1) На страничке Выставить вещь на продажу внизу, в своде правил, помимо слова/ссылки «Свои вещи» добавить такую же, только с сылкой на фильтр. Скажем после слов "...будет заблокирован." добавить "Хорошая работоспособность «Web-магазина» зависит от каждого игрока!"
2) Убрать предупреждающее системное сообщение требующее подтверждение операции. По-мне оно только тормозит процесс.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 10, 22:01    Re: Сколько вещей в продаже  Быстр. цитата   Цитата 

MUzON писал(а):
Убрать предупреждающее системное сообщение требующее подтверждение операции. По-мне оно только тормозит процесс.

Ты как всегда гениален: а если ты ошибся вещью, и перепутал Bone Boots с Apostle Staff'ом? И выставил его (стафф) за 20кк?
MUzON писал(а):
" добавить "Хорошая работоспособность «Web-магазина» зависит от каждого игрока!"

ROFL Спасибо, поржал

Последний раз редактировалось: AsusPP (Пт 30 Апр 10, 16:47), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы