Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Письма с Вэб'а

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Mettew
Нубик
Нубик

Имя чара: TryToKill

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 13, 10:46    Re: Письма с Вэб'а  Быстр. цитата   Цитата 

а эти письма кто то читает?) у меня уже давно под завязку забилось и всё , больше не приходят Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
281111
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 13, 11:18    Re: Письма с Вэб'а  Быстр. цитата   Цитата 

Mettew писал(а):
а эти письма кто то читает?) у меня уже давно под завязку забилось и всё , больше не приходят Very Happy

Я читаю. Так можно следить за ценами и в чем нуждаются люди больше всего.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 13, 15:56    Re: Письма с Вэб'а  Быстр. цитата   Цитата 

я тоже читаю , полезная вещь
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mettew
Нубик
Нубик

Имя чара: TryToKill

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 13, 10:32    Re: Письма с Вэб'а  Быстр. цитата   Цитата 

281111 писал(а):
Так можно следить за ценами и в чем нуждаются люди больше всего.

следить за ценами лучше всего просто мониторя аукцион. конешно продажу камней я в расчёт не беру, т.к. обычно я их только скупаю.
Наверх  Профиль   Л.С. 
beard
Нубик
Нубик

Имя чара: Beard
Гильдия: -

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 18:26    Re: Письма с Вэб'а  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):

Нет, они меня не бесят и не раздражают. Просто интересны возможности чата. Причем здесь раздражительность? Dry

И да... По себе людей не судят
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мая 13, 18:42    Re: Письма с Вэб'а  Быстр. цитата   Цитата 

эти письма довольно полезные, я как то в лотто выиграл и на веб не лазил до реса а письмо прочитал опа стаффчик дернул, или приглашения к сделке, или просто смс на сайте, таже с веба о продаже вещи итд, жаль только чат не работает в этой команде. зато можно написать челу письмо прямо в игре ( не вылезая на сайт ибо некоторые играют в полное окно) и он его сразу получит и прийдя с афк отпишется тебе, такие темы продвинуты на забугорных серверах, где нету лотто и веб магазов, набил фулл зен вывалил добро(фулл+фулл) в сторе стал на афк и потом читаешь предлоги в письмах )
вообщем Thumbs Up вещь
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы