Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дроп jewel of guardion Server - 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
DYATEL2
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Вс 6 Июн 10, 20:08    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU писал(а):
а чего смотреть то, написали же, примерно месяц интелика стоит бьет джоги, и впустую.

с тем что, что то, зделали с дропом jog на третьем сервере, пожалуй можно согласится. Кинул около 30 box = 0 jog, раньше, до момента как я на этот факт обратил внимание из этого же количества box выпал бы минимум 1 jog 100% и Crywolf тут нипричём, защищён был.
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 6 Июн 10, 20:10    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Странно,но почему админы не предупредили об этом?Вроде в FAQ написано что обовсех изминених предупреждают.
Игрок
Игрок

Имя чара: Smirnof

СообщениеДобавлено: Вс 6 Июн 10, 20:15    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

возможно ничего и не меняли Smile у меня раньше, даже кагда все выбивали камешки ети по несколько штук в день, я же в свою очередь - как ни старался Smile как ни кидал ети боксы, в день их бывало и по 10-20 штук)) 0 Джгов я видел в лицо Smile
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Вс 6 Июн 10, 20:17    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999
Поменяют что-то - скажут. А щас просто на вас снизошла карма великого бога Рандома. ROFL

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DYATEL2
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 6 Июн 10, 20:32    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
Поменяют что-то - скажут. А щас просто на вас снизошла карма великого бога Рандома.

поживём увидим на сколько её хватит Smile
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 6 Июн 10, 20:38    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright
разница на лицо..
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Вс 6 Июн 10, 21:58    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Вы байки про плохую заточку вещей с лаком слышали? Ну вот если слышали , привыкайте , рандом не ко всем поворачиваться лицом , к большинству 5ой точкой , а есть единицы , которым везёт всегда... жаль я не 1 из них ROFL

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: wwrach

СообщениеДобавлено: Вс 6 Июн 10, 22:05    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Непонимаю всю ночь пялилися в монитрор ,хоть бы один джог упал ...обидно
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 7 Июн 10, 14:54    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

вот вот ... не обовсём что происходит говорят
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 7 Июн 10, 17:15    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Меньше бы бредовых сплетен об уменьшении дропа распускали, жилось бы проще. Другие бьют и не парятся, а вам всё не то...
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 7 Июн 10, 17:40    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright
но ведь с лаком реально разница большая. Unsure
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: wwrach

СообщениеДобавлено: Пн 7 Июн 10, 17:46    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Наконец упал!!!!!!!!!!!! Surprised
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 7 Июн 10, 22:35    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Меньше бы бредовых сплетен об уменьшении дропа распускали, жилось бы проще. Другие бьют и не парятся, а вам всё не то...

а ты что, тоже на 3 сервере их бьёш?
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 7 Июн 10, 22:58    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

DYATEL2
Бил, пока големы убивали. Мне тоже плохо падали. Но я знал, что падают они совершенно рандомно. Могут и за час 3-5 штук, а могут, наоборот, за 3-5 дней ни одного.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 7 Июн 10, 23:21    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Бил, пока големы убивали

когда последний раз бил?
AsusPP писал(а):
Но я знал, что падают они совершенно рандомно. Могут и за час 3-5 штук, а могут, наоборот, за 3-5 дней ни одного.

на сколько я понимю тут реч идёт не о днях, а количествах брошенных box и выпавших jog. то есть о %,
а вообще, если поднапрячь память, я это возможное изменение заметил после того, как во время ивента гитлер забирал мышей на 3 сервере(если конечно он этих мышей заберал) и вернул их видимо какиме то бракованными Very Happy
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы