Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дроп jewel of guardion Server - 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 10, 7:09    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Нашли изза чего спорить, 2кк или 300кк... Лишь бы почаще джог падал, а сколько зен мне пофигу всегда было. По моей практике в день можно 2-3 джога набить, если тупо пялиться в монитор или простейший кликер с пробелом включить.

(не принимайте за серьезное предложение) Так как все уже знают с кого падают джоги, может стоит колду поменять моба, из которого они выпадают?) например в атланс с гидры, а с 1 и 2 сервера убрать этих больших рыбок -))) Во тут тогда шуму поднимется, ррб перестали выпадать, караул! -)
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 10, 7:15    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

repsac
А какой смысл менять миш на гидру?Всеравно все сразу об этом узнают.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 10, 7:37    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

сразу не сразу, да не все расскажут, всеравно месяцок ажиотаж будет, да и больше интересно на реакцию посмотреть, чем реально это воплощать (я не сторонник лишних телодвижений, если все работает и без них)
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 10, 7:57    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

repsac
Dry обо всех изменениях сразу администрация даст знать!
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 10, 8:50    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

repsac писал(а):
сразу не сразу, да не все расскажут, всеравно месяцок ажиотаж будет, да и больше интересно на реакцию посмотреть, чем реально это воплощать (я не сторонник лишних телодвижений, если все работает и без них)

после этого поста, все при малейшем изменении дропа,ну или хотя бы подозрени на то, бросятся терзать всех одиночных мобов на просторах сервера.
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 10, 0:22    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Уже пора начинать, вдруг их каких-то мобов дроп имеется повыше чем из Зайкана или Дохлого Бима ? Very Happy

Не разу не встречал джог из бокса, так как, не встречал каробку и не дорос до мобов.
А вот в квесте самый нормальный способ по добыче, и интересно проходить, и не сидишь как сумашедший, не пляишься на то как мобчики падают.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 10, 0:32    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

-TheLord- писал(а):
А вот в квесте самый нормальный способ по добыче

полностью согласен! Я пробовал там стоять, выбивал JOG но процесс утомительный) лучше подкопить чуток зен и квесты поделать доход по моему нескок раз превышает. Ну МОЖЕТ быть кому нидь нечего делать)) тот пусть стоит.... но когда день стоишь и ничего не выбиваешь эт не особо радует)
А вот в КС 300кк пролистал нашел нескок норм шмоток и вот не счастие))

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 1:27    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Выпадание боксов совсем упало до малой вероятности,а никто ничего не сказал)) Как админы узнали,что куча народу там стоят ради жогов так сразу понизили дроп)!
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 5:58    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

я там уже месяц,целых 2 штуки выбила(200+ бох),в кс каждый день листаю 400-500кк и вытащила целый 1 штук странный рандом Doubt ,поеду ка я лучше бабушке помогу Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 7:00    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

tarison писал(а):
Как админы узнали,что куча народу там стоят ради жогов так сразу понизили дроп

Сомневаюсь, что его понизили. Спот на 3-ем сервере для того и делался, чтобы за него воевала куча народа. Админы это всегда знали.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 7:07    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim писал(а):
я там уже месяц,целых 2 штуки выбила(200+ бох),в кс каждый день листаю 400-500кк и вытащила целый 1 штук странный рандом Doubt ,поеду ка я лучше бабушке помогу Smile
Ну допустим не месяц, в начале месяца я тебя еще гонял со спота мышей, где ты качалась -) А так все верно, раньше хотяб с иногда джог выпадал, а ща либо пусто либо зен, или соул... Утомительный способ зароботка. Проще винги варить)
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 9:12    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
tarison писал(а):
Как админы узнали,что куча народу там стоят ради жогов так сразу понизили дроп

Сомневаюсь, что его понизили. Спот на 3-ем сервере для того и делался, чтобы за него воевала куча народа. Админы это всегда знали.

Тоесть ты там стоишь и знаешь в чем дело?) Раньше за этот спот такие войны были,а щас приходи и стой хоть до опупения...никому даром не нужен ROFL Асус ты последний раз когда был на том споте сервер №3?) Я не говорю даже про жоги...боксы раз в пятилетку падают!

Последний раз редактировалось: tarison (Чт 27 Мая 10, 9:17), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 9:15    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

вот все вы хотите халявы. ROFL я поражаюсь с таких людей, быстро прокачался насоберал кучу джогов а смысл игры ? всё должно быть в меру !!!
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 10:07    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Пора уже забить на эти джоги, ладно там стоишь,качаешься,тут выпал бокс,ура, выпал джог ура! Но не как маньяки их бить.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 10:15    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Ну если почитать начало темы, то джоги падали пусть и не пачками, но хотяб в сутки можно было собрать парочку. А ща все куда унылее. Да, споты сейчас пустуют (по крайней мере 4 спота вообще всегда свободны). Иногда заняты споты двойной правее спота с мышами и чуть ниже. Просто нет смысла стоять сутки и ничего не получить. Тупо стоя на споте с мышами ито можно под завязку камнями забить сундук.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы