Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дроп jewel of guardion Server - 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Shalun
Нубик
Нубик

Имя чара: Kaspik

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 14:15    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

ANGRY писал(а):
С этих боксов по моему уменьшили процент выпадения, скока не стоял не собирал из 6 боксов, тока лайфы сыпаться!

Ну вот по етому и создал топик. Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 14:25    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

ОМГ ктото на 4 дс ходил?Я да и скажу вам что там не красные миши а тт! ROFL ROFL
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 16:27    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999 писал(а):
Я да и скажу вам что там не красные миши а тт!

Вот поэтому поводу возражаю. В дс4 или же 5, по моему 5, точно не помню в начале появляются мобы желтые типа ТТ вот из них 100% падают RRB, но я не уверен что в ДС падают такие бокс, потому что Kold писал, что на 3 сервере падает. Значит так и есть

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 16:58    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

мне за 1,5 года там на 4 дс не разу не падал бох хотя мыши там есть
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 19:26    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim писал(а):
мне за 1,5 года там на 4 дс не разу не падал бох хотя мыши там есть

Викуль я же сказал вероятно))

kot-1945
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 19:53    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

народ не забывайте что если джогов будет много ( будет выподать с вероятностью 50% как всем бы хотелось ROFL ) то он просто упадет в цене!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 22:24    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

kot-1945 писал(а):
просто упадет в цене!!!

И эт правда. Было неоднократно сказано, что они редко падают. В замке не бывал, не знаю как там)) но с простых мобов точно JOG мало падает) так что не беспокойтесь Jogs дешевле не станут.
з.Ы По крайней мере я должен подороже продать свои. А потом пусть дешевеют Spiteful

DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 22:39    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

kot-1945
SIDOY
Посмотрю я на вас если вы сделаете по 2 конверта ^^
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 23:02    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

DrGonzo писал(а):
Посмотрю я на вас если вы сделаете по 2 конверта ^^

)) Ну есть такое) но пока есть возможность, радуюсь каждым мигом)) Кстати квесты тоже норм для добывания джог, кроме 3 сервака и замка)

MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 10, 23:24    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

нашли таки место пофлудить ё-моё!
Помнится Кольд говорил что-то вроде: "Джоги падают не только в замке - ищите и найдёте". С тех пор выяснилось, что реально они падают из рибон-коробок на 3-м серве с огненных мышей в Таркане 2. Все остальные предположения о их возможном дропе являются ничем не подтверждённые слухи. И хватит уже мусолить эту тему по-третьему кругу...

КОЛД! КОЛД! А не КОЛЬД!
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 10, 8:45    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

MUzON писал(а):
мусолить

Все понятно)
Надеюсь все получили ответы на что хотели... Темку офф вроде бы. А то флуд продолжиться

PandaS77
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 10, 21:03    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

пол дня стоял даже RRB не выпал Angry
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 10, 1:44    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

PandaS77 писал(а):
пол дня стоял даже RRB не выпал

Везение главный фактор твоего успеха в этом деле. Некоторые люди за месяц 2 джога поднимали, и этому рады. Тебе что хочеться каждый день ХОТЯ бы по одному поднимать? так игра потеряет смысл) А JOG будут обесценены как соулы))

Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 10, 6:03    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
мобы желтые типа ТТ вот из них 100% падают RRB

Ты выбивал?Я думаю нет.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 10, 8:31    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

падают из огненных ТТ и огненных мышей
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы