Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дроп jewel of guardion Server - 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июн 10, 5:45    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

DYATEL2 писал(а):
как во время ивента гитлер забирал мышей на 3 сервере(если конечно он этих мышей заберал)

Не заберал вроде Unsure Хочу сказать.Сам бил Джоги,обычно бил 2 штучки в день.Мне это нравилось.Тогда еше много людей там было.Потом дроп ухутшился (это на мо мнение) и большенства людей ушли с 3 серва.Ну бывало стоит 4еловек,я пришел 1 раз моба ударил,мне бокс-Джог Very Happy Конешно обидно Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
DYATEL2
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июн 10, 20:42    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG писал(а):
Ну бывало стоит 4еловек,я пришел 1 раз моба ударил,мне бокс-Джог

на сколько я могу понять смысл этой темы, тут не имеется ввиду, что jog отменили, а имеется ввиду что видимо уменшили их дроп и они продолжают падать только реже.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июн 10, 22:01    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

DYATEL2 писал(а):
на сколько я могу понять смысл этой темы, тут не имеется ввиду, что jog отменили, а имеется ввиду что видимо уменшили их дроп и они продолжают падать только реже.

Вроде понял ты прально
По теме, дроп вроде не снизили, помню когда я выбивал у меня за день например падал 1 jog, а у кого то в соседнем споте падало 5 штук, ничего такого нету, получаеться в среднем 2 джога на перса эт вроде нормально... в среднем 1.4ккк (если считать по 700 1jog) неплохой навар, и не надо жаловаться что дроп уменьшили

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июн 10, 22:05    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
и не надо жаловаться что дроп уменьшили

А что тогда делать на форуме если как не жаловаться? Very Happy
Форум и создан для жалоб и совмесного решения проблем Wink
Что и делается в этом топе
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июн 10, 22:30    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG писал(а):
Что и делается в этом топе

ну жалобы то понятно, но как ты собираешься решить эту проблему? посредством силы разума?)
Ну не думаю что дроп Джогов будет увеличен, так что довольствоваться надо и этим.

DYATEL2
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июн 10, 22:33    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
помню когда я выбивал у меня за день например падал 1 jog, а у кого то в соседнем споте падало 5 штук

я мерию дроп jog не днями, а box, потому что за день можно выбить как 1 так и 10 box и шанс выпадения из них jog будет разный.
SIDOY писал(а):

а я и не жалуюсь, я предпологаю. Помоему в мох постах нет ни доли жалобы.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июн 10, 0:01    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

DYATEL2 писал(а):
Помоему в мох постах нет ни доли жалобы.

А по моему мой пост не был адресован тебе лично...
SIDOY писал(а):
По теме, не надо жаловаться что дроп уменьшили

Еслиб тема была про тебя тогда сорри))

DYATEL2
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июн 10, 7:37    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
А по моему мой пост не был адресован тебе лично...

ты процетировал мой пост , соответственно я предположил что твой пост адресован мне.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 9 Июн 10, 7:49    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

DYATEL2 писал(а):
ты процетировал мой пост

извиняюсь еще раз... Я вроде разделил, но как то не очень получилось.

tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 10, 17:11    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

DYATEL2 писал(а):
SIDOY писал(а):
помню когда я выбивал у меня за день например падал 1 jog, а у кого то в соседнем споте падало 5 штук

я мерию дроп jog не днями, а box, потому что за день можно выбить как 1 так и 10 box и шанс выпадения из них jog будет разный.
SIDOY писал(а):

а я и не жалуюсь, я предпологаю. Помоему в мох постах нет ни доли жалобы.

У мни раньше на каждые 6 боксов по жогу было,щас без понятия,ибо боксы редко падают,я и перестал ходить))
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 10, 21:40    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

tarison писал(а):
У мни раньше на каждые 6 боксов по жогу было

Ну и то правильно, незачем там с 10 ресами сидеть, иди лайфы собирай в икарусе да продавай Smile

schasteno
Нубик
Нубик

Имя чара: Schaste

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 9:12    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

побольше бы таких мышек Surprised
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 9:48    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

schasteno писал(а):
побольше бы таких мышек

Увы, но доступность таких спотов прямо пропорционально выпаданию RRB, соответственно большая вероятность выпадения JOG, больше JOG-ов меньше цена, соответственно это невыгодно никому Smile

SURVIVAL_GUIDE
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 9:53    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
соответственно это невыгодно никому

выгодно Wink конвертникам Smile
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 11:01    Re: Дроп jewel of guardion Server - 3  Быстр. цитата   Цитата 

SURVIVAL_GUIDE писал(а):
выгодно

С какой стороны смотреть, конвертники еще и зарабатывать должны по моему, и рынок неизбежен в этом случае, соответственно слишком низкие цены на JOG-и будет выгодно некоторым и в то же время "губительно" для других

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы