Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Обновления на лаунчер

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
GaRDoNiT
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 2 Апр 10, 1:19    Обновления на лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

ну вот скачал клиент, лаунчер, когда ввожу свой логин - там показывает типо такого: "скачать обновления для игры? если не скачаете, то не сможете зайти в игру" жму да... потом там окно появляется - там жму обновить... вроде обновляется нормально сначало, но остается примерно всего лишь 4 кб и установка обновлений зависает... что делать?

решил пока что то все удалить и заного поставить качатся - если не поможет - отпишусь! а вы пока что по предлогайте свои идеи))
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZIDANUCH
Нубик
Нубик

Имя чара: zizou
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Пт 2 Апр 10, 2:53    Re: Обновления на лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Smile скорей всего у тебя антивирус блокирует, выруби его и все, потом попробуй обновить !
при запуске лаунчера тоже вырубай =))) по крайней мере у меня такая проблема была и я так решил её ! Surprised
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Пт 2 Апр 10, 3:40    Re: Обновления на лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

да скореи всего ето из анивируса, у меня чют другая проблема с лаучером, если антивирус включен, он мне тоже показивает обновить, я обновляю, а он опять показывает обновить и так всё время пока антивирус включен Yes
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 2 Апр 10, 7:37    Re: Обновления на лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Прочти еще вот тут http://murdrum.ru/page-al-firewall_and_proxy.html#autoupdate
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы