Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пропали крылья в ХМ

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 10, 20:55    Пропали крылья в ХМ  Быстр. цитата   Цитата 

Вечер добрый всем)
Я долго думал писать или не писать сюда по этому поводу, но все таки решил... Вчера решил сварить вингс. Поставил все что надо в Хаос машину. Сварил, сварились красивые винги для ДВ. Но вот проблемка, у меня в тот момент вырубился инет.. После устранения неполадок зашел в игру а вингов нету)) Забыл сказать я не успел снять вингс и положить в рюкзак... так как я уже сказал проблемы с инетом...
Так вопрос, что это было?

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 10, 21:00    Re: Проблемка  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
я не успел снять вингс и положить в рюкзак... так как я уже сказал проблемы с инетом...

Ты думаешь тебе их вернут? Проблемы с инетом, это твои проблемы а не сервера или игры
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 10, 21:01    Re: Пропали крылья в ХМ  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
Так вопрос, что это было?

Это был ДЦ в связи с утратой инета Very Happy
Ну раз не успел забрать- то уже не вернуть винги...
Это тоже самое что зашел в DS, но тебя от туда ДЦ и ты напишешь:
- А где мой билет??
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 10, 21:01    Re: Пропали крылья в ХМ  Быстр. цитата   Цитата 

svPROROK писал(а):
Ты думаешь тебе их вернут?

Экс ты что)) не смеши меня)) зачем они мне сгодились) я просто хочу узнать что это было? если я буду точить оружие и будет такая же ситуация...)) тогда будет уже не до шуток))) вооот так вот
DrGonzo писал(а):
Это тоже самое что зашел в DS, но тебя от туда ДЦ и ты напишешь:

ROFL ну ты сказал))

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 10, 21:04    Re: Пропали крылья в ХМ  Быстр. цитата   Цитата 

я помню у меня давно тоже была такая ситуация, но они появились в инвенте у меня... Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 10, 21:04    Re: Пропали крылья в ХМ  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
если я буду точить оружие и будет такая же ситуация...)) тогда будет уже не до шуток))) вооот так вот

Так оно и будет
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 10, 21:05    Re: Пропали крылья в ХМ  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
если я буду точить оружие и будет такая же ситуация

Все вопросы к своему провайдеру...а не к колду...
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы