Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Скачал клиент с сайта а не ставица.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Vermillion
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 10, 20:45    Скачал клиент с сайта а не ставица.  Быстр. цитата   Цитата 

Binary File. что это и зачем?!?! почему не .rar как это было раньше. В общем скачал клиент с сайта 1- нашел без звука и т.д нажал на ссылку высветилось окно с именем файла и т.д а тип-Binary File это меня ужаснуло но поменять нечего не смог. 2- скачал тыркаю мышью в этот якобы setup.файл а он гад мне пишет -C/парам/парам/фыр/фыр/MurdrumMuOnlineSetup2.04-не является приложением Win32 и че? то есть что мне с ним делать чтоб он запустил себя? Спасибо за пристольное внимание бдительность и совет. Жду помощи.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 10, 21:10    Re: Скачал клиент с сайта а не ставица.  Быстр. цитата   Цитата 

Возьми да и переименуй файл в рар или ехе, что тут думать.
P.S. Wikipedia (c) В широком значении слова под определение «двоичный файл» подходит любой файл.
P.P.S. По поводу ошибки Win32. Либо файл для другой ОС (хотя никто не жаловался), либо файл испорчен (поврежден, недокачан).
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 10, 21:23    Re: Скачал клиент с сайта а не ставица.  Быстр. цитата   Цитата 

Не помогает. Все это странность. Качаю еще рас и буду ставить опыты. Есть еще советы, идеи?
P/s пока качается (задал другой путь) появился другой значок файла, кожица проблема решится сама.

Последний раз редактировалось: Vermillion (Ср 31 Мар 10, 21:26), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 10, 21:25    Re: Скачал клиент с сайта а не ставица.  Быстр. цитата   Цитата 

Vermillion
берем лаунчер. ьерем маин.ехе

все
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 10, 21:49    Re: Скачал клиент с сайта а не ставица.  Быстр. цитата   Цитата 

Все проблем нет спс.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы